Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
28.09.2020 (14:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.09.2020 (13:38)) Скрыть пользователя и его темы
Снузер удаляй всяку нечисть - на крестик возле Ника и в корзину)

я не регаюсь на этом непонятном сайте
28.09.2020 (14:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Но главное ж обосрать. Ухахаха. Дристайте чо уж
28.09.2020 (14:51) |  Снузер 3.0  ->  RemyMartin (28.09.2020 (13:24)) Скрыть пользователя и его темы
Ну выглядит красиво, только а где баня? Где шашлык?? Иначе в чом смысл туда перется? Просто бухануть в любой кафешке города можно

шашлык готовил повар. ну да, кушали внутри. на улице так-то прохладно если чо
28.09.2020 (14:43) |  Анонимно  ->  FLOODer (28.09.2020 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
Молодец Снузер, хейтерам назло)
Что там назло то? Унылый корпоративчик, ну певичка ничего вроде пело. Остальнео сельские посиделки.

Славик ты сам то чем похвастаешь? Тебе кто пело? Кто поило-наливало?
28.09.2020 (14:11) |  FLOODer  ->  Дергачев Михаил (28.09.2020 (13:37)) Скрыть пользователя и его темы
Черевко я бы и трахнул, если бы дала, ухахахаха! завидуйте дрочеры! Вам таких девочек даже в мечтах не светит
А Маринка тебе за это ничего не отрежет?
28.09.2020 (14:08) |  FLOODer  ->  RemyMartin (28.09.2020 (13:24)) Скрыть пользователя и его темы
Ну выглядит красиво, только а где баня? Где шашлык?? Иначе в чом смысл туда перется? Просто бухануть в любой кафешке города можно
Ты неправильные вопросы задаёшь.

Основной должен быть "как блять сочетается шаббат с фамилией Дергачёв?!" :)
28.09.2020 (13:43) |  шнузер  ->  Снузер 3.0 (28.09.2020 (13:17)) Скрыть пользователя и его темы
гриббоф набрал?
28.09.2020 (13:38) |  Анонимно  ->  Снузер 3.0 (28.09.2020 (13:17)) Скрыть пользователя и его темы
Снузер удаляй всяку нечисть - на крестик возле Ника и в корзину)
28.09.2020 (13:37) |  Дергачев Михаил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Черевко я бы и трахнул, если бы дала, ухахахаха! завидуйте дрочеры! Вам таких девочек даже в мечтах не светит
28.09.2020 (13:36) |  Дергачев Михаил  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не понравилось, что Черевко не было. Хотел к ней на счет куни подкатить, явно ей еще так никто не лизал.
28.09.2020 (13:24) |  Анонимно  ->  FLOODer (28.09.2020 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
сельские посиделки.
Ну выглядит красиво, только а где баня? Где шашлык?? Иначе в чом смысл туда перется? Просто бухануть в любой кафешке города можно
28.09.2020 (13:23) |  FLOODer  ->  Анонимно (28.09.2020 (13:19)) Скрыть пользователя и его темы
Молодец Снузер, хейтерам назло)
Что там назло то? Унылый корпоративчик, ну певичка ничего вроде пело. Остальнео сельские посиделки.
28.09.2020 (13:17) |  Снузер 3.0  ->  Приторчал в шаббат на Бобровой заимке. Норм локация. Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818108  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор