Но Флудир канешна скажет мол чайник не BOSCH все дела =)))))
28.09.2020 (15:00) |
Снузер 3.0
->
Конкурсы были кулинарные. Отвез казан своего плова на девзире, соленые рыжики и настойку на рябинке. Подарили чайник. Ну чо, вполне нормально, полагаю. Ыыыыы
Молодец Снузер, хейтерам назло) Что там назло то? Унылый корпоративчик, ну певичка ничего вроде пело. Остальнео сельские посиделки. Славик ты сам то чем похвастаешь? Тебе кто пело? Кто поило-наливало?
Молодец Снузер, хейтерам назло) Что там назло то? Унылый корпоративчик, ну певичка ничего вроде пело. Остальнео сельские посиделки. Славик ты сам то чем похвастаешь? Тебе кто пело? Кто поило-наливало?
28.09.2020 (14:11) |
FLOODer
->
Дергачев Михаил (28.09.2020 (13:37))
Черевко я бы и трахнул, если бы дала, ухахахаха! завидуйте дрочеры! Вам таких девочек даже в мечтах не светит А Маринка тебе за это ничего не отрежет?
Ну выглядит красиво, только а где баня? Где шашлык?? Иначе в чом смысл туда перется? Просто бухануть в любой кафешке города можно Ты неправильные вопросы задаёшь.
Основной должен быть "как блять сочетается шаббат с фамилией Дергачёв?!" :)