Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
02.10.2020 (20:47) |  TopGun  ->  Снузяка 3.0 (02.10.2020 (17:49)) Скрыть пользователя и его темы
Прикупил тут в деревню телек
В северный парк чтоли?
02.10.2020 (17:52) |  Снузяка 3.0  ->  Анонимно (02.10.2020 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
телек
Диагональ 15"


22
02.10.2020 (17:50) |  Анонимно  ->  Снузяка 3.0 (02.10.2020 (17:49)) Скрыть пользователя и его темы
телек
Диагональ 15"
02.10.2020 (17:49) |  Снузяка 3.0  ->  Скрыть пользователя и его темы
Прикупил тут в деревню телек FullHD. Картинка супер. Маленький, но удаленький. Сначала не смог настроить кабельные каналы. Оказалось, что НТС работают на частотах... Финляндии. Но брал не под кабель. Буду брать спутниковый комплект. А картинка на телеке суперская. Хотел SONY, но они не делают меньше 32 дюймов. Либо не продают у нас.

З.Ы. Дрищите. Ухахахахахаха

//налил
28.09.2020 (18:38) |  Снузер 3.0  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тот же вопрос Журкову. Он не кончает на фотки Камри без рогов? Два одинаковых опездола. Различия лишь в форме жопы, в которую они попали. Ухахахахахаха
28.09.2020 (18:36) |  Снузер 3.0  ->  Скрыть пользователя и его темы
Флудир ты от ключиков от кашкая еще не кончаешь?
28.09.2020 (18:35) |  Снузер 3.0  ->  FLOODer (28.09.2020 (17:56)) Скрыть пользователя и его темы
Но Флудир канешна скажет мол чайник не BOSCH все дела =)))))
Флудир скажет что вас как лохов развели. Вместо того чтобы выкатить казённый жраньенЪ устроили кулинарный конкурс :)

ага я тож про это подумало)) снузер бесплатно их накормил грибочками и казаном плова, а они ему чайник за 500 р всучили))

Ну вот такой он наш Снузяка :)


Настроение стоит дорого. Но твое настроение — подержать в руках ключики от кашкая. Ухахахахаха
28.09.2020 (18:34) |  Снузер 3.0  ->  FLOODer (28.09.2020 (16:14)) Скрыть пользователя и его темы
с бокалом порошкового вина
Ну хоть бы матчасть учили шельмы! Именно на этом фото в бокале брусничный морс :)


пруф?
28.09.2020 (18:33) |  Снузер 3.0  ->  FLOODer (28.09.2020 (16:10)) Скрыть пользователя и его темы
Снузер удаляй всяку нечисть - на крестик возле Ника и в корзину)

я не регаюсь на этом непонятном сайте

Ну тогда и оптекай как ЛохЪ. Как такого оленя держат на IT если очкует зарегится на сайте


А причем тут IT и местечковое говно, на которм ты грибуешь 24/7? Славик, ты путаешь понятия!
28.09.2020 (17:59) |  FLOODer  ->  Анонимно (28.09.2020 (17:58)) Скрыть пользователя и его темы
Так тем более, маечку обновить пора
Это парадная маечка!
28.09.2020 (17:58) |  Анонимно  ->  FLOODer (28.09.2020 (17:57)) Скрыть пользователя и его темы
Так тем более, маечку обновить пора
28.09.2020 (17:57) |  FLOODer  ->  Анонимно (28.09.2020 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
Ты бы хоть футболку для приличия сменил, в Крыму в 2018 году в ней же был
Узнаю новое о себе вообще-то в Крыму был в 2015 годе ... пей сцуко от памяти что!
28.09.2020 (17:56) |  FLOODer  ->  колорадушка (28.09.2020 (17:49)) Скрыть пользователя и его темы
Но Флудир канешна скажет мол чайник не BOSCH все дела =)))))
Флудир скажет что вас как лохов развели. Вместо того чтобы выкатить казённый жраньенЪ устроили кулинарный конкурс :)

ага я тож про это подумало)) снузер бесплатно их накормил грибочками и казаном плова, а они ему чайник за 500 р всучили))

Ну вот такой он наш Снузяка :)
28.09.2020 (17:50) |  Анонимно  ->  FLOODer (28.09.2020 (16:14)) Скрыть пользователя и его темы
с бокалом порошкового вина
Ну хоть бы матчасть учили шельмы! Именно на этом фото в бокале брусничный морс :)

Ты бы хоть футболку для приличия сменил, в Крыму в 2018 году в ней же был
28.09.2020 (17:49) |  колорадушка  ->  FLOODer (28.09.2020 (16:12)) Скрыть пользователя и его темы
Но Флудир канешна скажет мол чайник не BOSCH все дела =)))))
Флудир скажет что вас как лохов развели. Вместо того чтобы выкатить казённый жраньенЪ устроили кулинарный конкурс :)

ага я тож про это подумало)) снузер бесплатно их накормил грибочками и казаном плова, а они ему чайник за 500 р всучили))
28.09.2020 (17:48) |  жуть  ->  Анонимно (28.09.2020 (16:09)) Скрыть пользователя и его темы
Пожилого хуесоса Гончарова Дмитрия Владимировича наркомана, воришку и лгуна доводят до белого каления)
Ляпка работающая установщицей унитазов.
Это ещё не знают, что он вор, наркоман страдающий крипторхизмом.
Без детей, без авто, без прав, без денег, без холодильника, без нормального жилья.
Живущий в квартире своей бабки, которую та переписала на Диму, но после этого ее успели 5 раз арестовать приставы.
Гончаров бесится, видимо потому что на мать старушку повешал кредит, на плиту и телевизор.
Опять год Гончаров будет жрать отбросы и обрезь рыбы и свиные уши)
28.09.2020 (16:14) |  FLOODer  ->  Анонимно (28.09.2020 (15:52)) Скрыть пользователя и его темы
с бокалом порошкового вина
Ну хоть бы матчасть учили шельмы! Именно на этом фото в бокале брусничный морс :)
28.09.2020 (16:12) |  FLOODer  ->  Снузер 3.0 (28.09.2020 (15:01)) Скрыть пользователя и его темы
Но Флудир канешна скажет мол чайник не BOSCH все дела =)))))
Флудир скажет что вас как лохов развели. Вместо того чтобы выкатить казённый жраньенЪ устроили кулинарный конкурс :)
28.09.2020 (16:10) |  FLOODer  ->  Анонимно (28.09.2020 (14:52)) Скрыть пользователя и его темы
Снузер удаляй всяку нечисть - на крестик возле Ника и в корзину)

я не регаюсь на этом непонятном сайте

Ну тогда и оптекай как ЛохЪ. Как такого оленя держат на IT если очкует зарегится на сайте
28.09.2020 (15:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.09.2020 (13:24)) Скрыть пользователя и его темы
сельские посиделки.


это найс. флудер с бокалом порошкового вина смотрится аутсэндинг!
28.09.2020 (15:49) |  Анонимно  ->  колорадушка (28.09.2020 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
ну да самый гавняный чайник и куда его теперь девать

на дачу. мне домой чайник не надо. Один стоит в коробке, вожу в Киреевск его раз в год. у меня термопот дома цифровой от Mystery. Чайники не юзаю уже второй год.
28.09.2020 (15:48) |  Анонимно  ->  RemyMartin (28.09.2020 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
Ну выглядит красиво, только а где баня? Где шашлык?? Иначе в чом смысл туда перется? Просто бухануть в любой кафешке города можно

шашлык готовил повар. ну да, кушали внутри. на улице так-то прохладно если чо

Ну хоть шашлык был! Хотя если на улице холодно, то вообще не вижу смысла куда-то ехать загород.
Аче девчонок то красивых ненафоткал? Или не было?


Зачем мне их фоткать? я общался вжывую.
ну да самый гавняный чайник и куда его теперь девать
28.09.2020 (15:15) |  Анонимно  ->  RemyMartin (28.09.2020 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
Аче девчонок то красивых ненафоткал? Или не было?
чо за столом там не видишь оных? )))
28.09.2020 (15:04) |  RemyMartin  ->  Снузер 3.0 (28.09.2020 (14:51)) Скрыть пользователя и его темы
Ну выглядит красиво, только а где баня? Где шашлык?? Иначе в чом смысл туда перется? Просто бухануть в любой кафешке города можно

шашлык готовил повар. ну да, кушали внутри. на улице так-то прохладно если чо

Ну хоть шашлык был! Хотя если на улице холодно, то вообще не вижу смысла куда-то ехать загород.
Аче девчонок то красивых ненафоткал? Или не было?
28.09.2020 (15:03) |  Снузер 3.0  ->  Скрыть пользователя и его темы
Слева мой плов, справа местный
28.09.2020 (15:02) |  Снузер 3.0  ->  Скрыть пользователя и его темы
1
28.09.2020 (15:01) |  Снузер 3.0  ->  Скрыть пользователя и его темы
Но Флудир канешна скажет мол чайник не BOSCH все дела =)))))
28.09.2020 (15:00) |  Снузер 3.0  ->  Скрыть пользователя и его темы
Конкурсы были кулинарные. Отвез казан своего плова на девзире, соленые рыжики и настойку на рябинке. Подарили чайник. Ну чо, вполне нормально, полагаю. Ыыыыы
28.09.2020 (14:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.09.2020 (14:43)) Скрыть пользователя и его темы
Молодец Снузер, хейтерам назло)
Что там назло то? Унылый корпоративчик, ну певичка ничего вроде пело. Остальнео сельские посиделки.

Славик ты сам то чем похвастаешь? Тебе кто пело? Кто поило-наливало?


З — зависть
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817720  |  Пользователей: 10400  |  Хардкор