клинический русофобище...у него только пендосы что-то могут )))
Это потому что он там не жил. Поживёт лет десять, кардинально поменяет своё отношение и к тем и к другим. Пусть резвится, пока молодой. Хотя, уже давно не мальчик.)))
Ты везде пишешь, что Россия них не может. да куле его слушать... цэ ж безумный контрацептор ))) клинический русофобище...у него только пендосы что-то могут )))
01.10.2020 (20:25) |
Анонимно
->
Для КАСТРЮЛИ!
Кастрюлька, не помню в какой теме речь про танки шла. Ты везде пишешь, что Россия них не может. Вот такой танк точно, никто в мире не сможет сделать.)))