Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 76
Назад » « Вперед Вниз
03.10.2020 (21:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
одна пуля в заднице стасика поможет поставить ему мозги на место
03.10.2020 (20:46) |  Анонимно  ->  Станислав (03.10.2020 (20:26)) Скрыть пользователя и его темы
стася, ты дебилоид, факт.
03.10.2020 (20:43) |  antimozga  ->  Анонимно (03.10.2020 (19:50)) Скрыть пользователя и его темы
Он премьер-министр, президент Саркисян - российско-казахский олигарх. Пришел на волнениях, возникших изза недовольства тем, что новым премьером стал Саргсян, до этого бывший президентом, но перед концом президенства пофиксивший конституцию с президентской на парламентское правление, то есть под себя. Людей это возмутило и тут возник Пашинян, любитель сладко говорить и много обещать, редактор газеты, в которой писал заказные статьи и вымогал деньги чтобы их убрать с тиража. Люди поверили. Через некоторое время начали замечать неладное - новые фонды контролируемые женой и родственниками Пашиняна, неофициальные поборы - госконторы и частников нагнули, объяснив, что они обязаны платить "налог на революцию", помощь "детям военных"
и т.д. Тем пох - уменьшили и без того небольшие зарплаты, даже ниже официального минимума. У тещи зарплата медсестры была около 5000 др (~8 тыр), стала получать 3000 (~4.8 тыр). В магазинах цены тоже выросли в 1.5-2 раза - вместо старых поставщиков, пришли пашиняновские. И в таком духе. Было много слов об инвесторах и льготах для ИТ, но на деле инвесторы начали валить, как минимум переводить дела в Грузию, где условия даже изначально были лучше. Даже клоунада с привлечением на ИТ тусовку одного из основателей реддита Оганяна и жопы Кардашьян (приват беседа от 1200 баксов за билет, в групповухе от 500) особо ни на что не повлияла. Короче, народ начал ностальгировать по старым жуликам и старой более хорошей жизни.
Тут надо еще уточнить, что вообще местная власть состоит из кланов - старые были карабахского клана, Пашинян из иджеванского, еще есть ленинаканские, кировоканские и с других регионов. Самый влиятельный клан карабахские - выходцы из карабаха, бывшие и нынешние военные. Вообще карабахские относятся к другим армянам, скажем так, немного высокомерно, но имеют на это право - во всех войнах во главе и на передовой были в основном они. Поэтому остальные кланы их недолюбливают или просто ненавидят (за глаза). Так же как и Пашинян. По неофициальным данным (слухам) азеры и клан Алиева были не дружественны, но более или менее в нейтральных отношениях с Саргсяном и другими карабахскими. Когда пришел Пашинян, вся эта экосистема рухнула и получили результат.
03.10.2020 (20:30) |  Анонимно  ->  Станислав (03.10.2020 (20:26)) Скрыть пользователя и его темы
а ты кого активно поддержал? Хасбулатова?
03.10.2020 (20:26) |  Станислав  ->  Анонимно (03.10.2020 (20:21)) Скрыть пользователя и его темы
Путин твой любимый активно Ельцина поддержал в октябре 1993 года, во время переворота. Активный участник "цветной революции".
03.10.2020 (20:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
конечно порадовать надо старинушку
дать ему педаль
чтобы называли его конь педальный на законных основаниях
03.10.2020 (20:21) |  Анонимно  ->  antimozga (03.10.2020 (19:42)) Скрыть пользователя и его темы
пока стасик на собственной шкуре не почувствует все прелести разноцветных революций, ему бесполезно что либо вдалбливать.
03.10.2020 (20:18) |  ФоррестГамп  ->  Якуд (03.10.2020 (00:19)) Скрыть пользователя и его темы
Флундер у педаль??
Опять ресурс гробить
....

Да ладно тебе, фуфлындер лютовать поди не будет.
Он о педали 20 лет мечтает, вот хоть порадуется на старости лет. А то форум один хер больше пары лет не протянет. А то где ему ещё че доверят то.
03.10.2020 (19:50) |  Анонимно  ->  antimozga (03.10.2020 (19:42)) Скрыть пользователя и его темы
он же народный президент? за правду при саркисяне сидел?
03.10.2020 (19:42) |  antimozga  ->  Станислав (03.10.2020 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
исчезли местные военные
Да, он отстранил со скандалами старых и поставил своих. Во время июльской заварухи его сфотали вдрызг пьяным, с новыми генералами, прячущимися в правительственном бункере. Будет удивительно, если его не вздернут после всего, а настроение сейчас такое - даже по телевизору не показывают - слишком много уже наговорил.
СлавеГ готовься педаль принимать

В Грузии повредили интернет-кабели международного значения, ведущие в Армению.

▪️28 сентября в селе Садахло Марнеульского района был перерезан кабель, обеспечивающий интернет районе, по которому траффик поступал и в Армению.

▪️Уже 30 сентября в селе Орозмани неизвестные вырыли яму и повредили систему кабелей, связывающую Грузию и Армению.

▪️На Грузию, по разным оценкам, приходится около 80% внешнего интернет-трафика Армении.

▪️МВД расследует оба инцидента.
03.10.2020 (15:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ты придуриваешься или действительно не понимаешь?
03.10.2020 (15:04) |  Станислав  ->  Анонимно (03.10.2020 (08:13)) Скрыть пользователя и его темы
Еще 4 года назад была полная возможность избавиться от Реджепа Тайипа Эрдогана и его неоосманской политики. Однако во время переворота турецких военных в 2016 году Путин почему-то поддержал Эрдогана, предоставив ему крайне важную информацию о заговоре генералов, "сдав" Реджепу тех, кто искал у него помощи и посредничества. Позже они были арестованы и казнены. Не скажешь часом, зачем и почему Путин это сделал? Я еще пять лет назад говорил, что Эрдогану нельзя верить ни в чем, что он предаст и нарушит все договоренности. Почему же наш великий стратег и кормчий этого не понимал? Причем тут вообще Пашинян и его приход к власти? От прихода Пашиняна у Армении армия, что, сократилась в 10 раз, туда перестали поставлять военную технику, исчезли местные военные?
03.10.2020 (13:40) |  Аноним  ->  mnbvcxz1 (03.10.2020 (08:21)) Скрыть пользователя и его темы
это то чепушило который возглавляет отряд шизоидов нод?
главное кошкоеду педаль не передать случайно, а то тут всех удалит и забанит
03.10.2020 (08:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
стасик, в армении, твоими молитвами, удалось всё перевернуть, поставили пашиняна, в итоге - война.
Ты тупой, стасик.
03.10.2020 (03:08) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (03.10.2020 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ну, я не могу бежать, обстоятельства. Буду вам тут пописывать, что тут нового 😁
Ты на флудера пока админство то переоформи, а то мало ли.

Нафиг мне то админство тут и педали то нормальной поди нет ...

Ну так сделаешь.
Там прикрутить то кнопку и один запрос на удаление в бд.
Чай на гуглишь за неделю. Тем более у антимозга код самобытный, без лишних абстракций. Разберёшься.
03.10.2020 (01:44) |  antimozga  ->  Дааша (03.10.2020 (01:33)) Скрыть пользователя и его темы
Спасибо
03.10.2020 (01:33) |  Дааша  ->  antimozga (03.10.2020 (01:31)) Скрыть пользователя и его темы
Пусть всё наладится у вас.
03.10.2020 (01:31) |  antimozga  ->  Дааша (03.10.2020 (01:21)) Скрыть пользователя и его темы
Думаю все будет норм, паниковать смысла нет 😉 Тут воевать навряд ли будут, из карабаха завтра родственников должны вывезти. Сейчас там и тут непогода началась, поэтому беспилотники не летают, на дорогах относительно безопасно. Меня больше беспокоит чтобы инет не сдох, тогда будет задница, а я поскупился на спутниковый модуль связи, когда была возможность.
03.10.2020 (01:28) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Надо напомнить еще кое-что. Кто спас Эрдогана в 2016 году во время военного переворота. И кому все должны сказать "большое спасибо" за нынешнюю войну:

Азербайджан: «Путин спас Эрдогана и Алиева от госпереворотов»

В бакинских СМИ продолжают «разбор полётов» после неудавшейся попытки государственного переворота в Турции 15−16 июля. Главный редактор Haqqin.az Эйнулла Фатуллаев в своей статье «Али Керимли и резидентура Фетхуллаха Гюлена» подвергает жёсткой критике Запад, который через политический ислам разрушает государственность наследниц Османской империи и Турции. «Казалось бы, политические процессы в Турции для Запада были более чем предсказуемыми. Но, как и в 2013 году, осуществление новой концептуальной разработки в Стамбуле нарушил фактор Эрдогана», — пишет автор.

Фатуллаев особенно отмечает «своевременное и решительное вмешательство» российского президента Владимира Путина, которое сыграло не меньшую роль в провале путча, чем активность турецких граждан: «Именно Россия как в 2013 году, так и в дни последнего столкновения гюленистов с Эрдоганом, неожиданно вступив в игру, сокрушила глобальный план по свержению нынешнего турецкого президента. … при политической поддержке России, оперативном обеспечении путинских силовиков и, безусловно, самоотверженной борьбе миллионов турок, вышедших на улицы в защиту конституционной власти, Эрдогану удалось отразить удар, выстоять, упрочить устои своей власти и вдребезги разбить подпольную сеть гюленистов».

regnum.ru/news/polit/2169496.html

При попытке переворота самолет Эрдогана прикрыли российские пилоты?

inosmi.ru/politic/20160921/237896567.html

СМИ: Путин спас Эрдогана, сообщив ему о военном перевороте

archive.9tv.co.il/news/2016/07/20/228857.html

03.10.2020 (01:21) |  antimozga  ->  FLOODer (03.10.2020 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
Молибден, золото, марганец, ртуть, еще дохрена всего, когда там едешь, по сторонам карьеры и заводы. На экспорт эта химия идет в основном в жидком состоянии, обогащенным полуфабрикатом через грузию в европу по морю.
03.10.2020 (01:21) |  Дааша  ->  antimozga (03.10.2020 (01:15)) Скрыть пользователя и его темы
Когда коронавирс всё закрыл, и рейсы отменили, россияне застрявшие в других странах подавали в МИД заявления через интернет, никуда не ходя. Может, и вам как-то так попробовать, на сайт МИДа написать?
03.10.2020 (01:18) |  FLOODer  ->  antimozga (03.10.2020 (01:16)) Скрыть пользователя и его темы
нет конечно, я фомчанин 😁
Ну тогда надо ноги делать оттуда. Заваруха похоже надолго
03.10.2020 (01:16) |  antimozga  ->  FLOODer (03.10.2020 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
нет конечно, я фомчанин 😁
03.10.2020 (01:15) |  antimozga  ->  Анонимно (03.10.2020 (00:38)) Скрыть пользователя и его темы
Российское, но. Тут российское консульство издохло уже как с полгода - не работает, официальная причина - коронавирус. Местные (армяне) с российскими паспортами уже месяца три под дверями там сидят, сотнями, чтобы их вывезли (кому на работу надо, кто смыться хочет). Так что шанс попасть туда практически нулевой.
03.10.2020 (01:01) |  FLOODer  ->  antimozga (03.10.2020 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
тоже так думаю, но чемоданчики собрали)) народ тут дикий и геноцидят они друг друга по настоящему, лучше не расслабляться.

Ты то не армянин что ли сам?
03.10.2020 (01:00) |  FLOODer  ->  antimozga (03.10.2020 (00:28)) Скрыть пользователя и его темы
Это чем же таким Карабах богат что такая рамса идёт?
Страница:    из 76
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35451  |  Сообщений: 809095  |  Пользователей: 10102  |  Хардкор