Но ты, Якуд, как обычно озираешься, словно кого то боишься.
озирается либо позавидовать кому-то либо пиздов не получить
Именно так он и делает. Когда я увидел его в стройпарке на южной я думал что это будет свирепый силач, готовый порвать любого форумчанина как тузик грелку. Но оказалось нет там ни силача ни свирепости. Там есть запуганный, вероятно своими домыслами, не высокого роста, весьма среднего, не спортивного телосложения трусливо озирающийся по сторонам человечек.