Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 41
Назад » « Вперед Вниз
11.10.2020 (12:47) |  обыватель  ->  Анонимно (11.10.2020 (12:44)) Скрыть пользователя и его темы
Ну так столько врагов нажил за 47 лет)
Самый главный вопрос зачем он их наживал?
11.10.2020 (12:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну так столько врагов нажил за 47 лет)
11.10.2020 (12:42) |  Анонимно  ->  колорадушка (10.10.2020 (20:16)) Скрыть пользователя и его темы
Но ты, Якуд, как обычно озираешься, словно кого то боишься.
озирается либо позавидовать кому-то либо пиздов не получить

Именно так он и делает. Когда я увидел его в стройпарке на южной я думал что это будет свирепый силач, готовый порвать любого форумчанина как тузик грелку. Но оказалось нет там ни силача ни свирепости. Там есть запуганный, вероятно своими домыслами, не высокого роста, весьма среднего, не спортивного телосложения трусливо озирающийся по сторонам человечек.
11.10.2020 (11:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
протрезвел якудко опять серит
10.10.2020 (21:35) |  Анонимно  ->  обыватель (10.10.2020 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
торопился по делам
срать от испуга увидев икуда
10.10.2020 (21:13) |  Анонимно  ->  обыватель (10.10.2020 (20:28)) Скрыть пользователя и его темы
Это не я тебе писал,
Да ты везде спешишь, ссыкля форумская)
Просто признай, что ты трусливый хуесос, очисти свою душонку)
10.10.2020 (20:28) |  обыватель  ->  Анонимно (10.10.2020 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
Надо было встряхнуть тебя.
но ты зассал))

Я торопился по делам. Просто время жаль на тебя тратить
10.10.2020 (20:16) |  колорадушка  ->  Анонимно (10.10.2020 (20:03)) Скрыть пользователя и его темы
Но ты, Якуд, как обычно озираешься, словно кого то боишься.
озирается либо позавидовать кому-то либо пиздов не получить
10.10.2020 (20:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.10.2020 (20:03)) Скрыть пользователя и его темы
Надо было встряхнуть тебя.
но ты зассал))
10.10.2020 (20:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якудка, выходи! На Иркутском около нефтехимика видел тебя, ты в инструментальный магазин заходил. Надо было встряхнуть тебя. Да подумал, зачем время терять, связываться с тобой. Прошёл мимо. Но ты, Якуд, как обычно озираешься, словно кого то боишься.
10.10.2020 (17:47) |  Анонимно  ->  FLOODer (10.10.2020 (17:15)) Скрыть пользователя и его темы
Литр водки всадил в себя уже?
Не меньше!

Вместе выпивали, вам виднее
10.10.2020 (17:15) |  FLOODer  ->  Анонимно (09.10.2020 (20:23)) Скрыть пользователя и его темы
Литр водки всадил в себя уже?
Не меньше!
10.10.2020 (16:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
С утра топ засрал знатно
09.10.2020 (22:43) |  колорадушка  ->  Анонимно (09.10.2020 (19:32)) Скрыть пользователя и его темы
хватает накуриться?
ляпке хватило, до сих пор прав нету))
09.10.2020 (21:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.10.2020 (21:09)) Скрыть пользователя и его темы
Меченый ты где там?
Ходит слух что в сосновом бору отдыхает работяга))))
09.10.2020 (21:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Меченый ты где там?
09.10.2020 (20:23) |  Анонимно  ->  Снузир (09.10.2020 (19:50)) Скрыть пользователя и его темы
Литр водки всадил в себя уже?
09.10.2020 (19:50) |  Снузир  ->  Скрыть пользователя и его темы
Создал тему на обосранном сайте? Так убей себя нахуй, говно. ухахахахахахахаха
09.10.2020 (19:32) |  Анонимно  ->  TopGun (09.10.2020 (19:14)) Скрыть пользователя и его темы
Хуй завёрнутый в газетку, заменяет сигаретку
хватает накуриться?
09.10.2020 (19:30) |  Анонимно  ->  TopGun (09.10.2020 (19:14)) Скрыть пользователя и его темы
Ну зачем сразу тайну раскрыл)
Хуй завёрнутый в газетку, заменяет сигаретку
09.10.2020 (19:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якуд будешь папиросу?
09.10.2020 (09:56) |  Анонимно  ->  колорадушка (09.10.2020 (09:53)) Скрыть пользователя и его темы
ну што он хорошо делает - лижет)
Вернее сказать пролизывает
09.10.2020 (09:53) |  колорадушка  ->  Анонимно (08.10.2020 (19:12)) Скрыть пользователя и его темы
ну што он хорошо делает - лижет)
08.10.2020 (19:12) |  Анонимно  ->  колорадушка (06.10.2020 (10:21)) Скрыть пользователя и его темы
черевке
Что делает?
06.10.2020 (10:21) |  колорадушка  ->  123 (06.10.2020 (10:17)) Скрыть пользователя и его темы
да снузер черевке отрабатывает)
06.10.2020 (10:17) |  123  ->  колорадушка (06.10.2020 (10:16)) Скрыть пользователя и его темы
//пьет свежесваренный эспрессо)
ты чего это хлебаешь тебя снузер уже с молотком в тралике N3 поджидает...а ты дома гасишься )))
ляпка не спит в 4 утра, в 6 утра, щас вон носится мелкую моторику тренирует))

ну да чо ещо делать когда работы нет, денег нет)) есть тока интернет))

//пьет свежесваренный эспрессо)
06.10.2020 (04:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять засрал весь форум в анонимных темах
06.10.2020 (00:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.10.2020 (02:07)) Скрыть пользователя и его темы
На


Страница:    из 41
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818097  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор