Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 41
Назад » « Вперед Вниз
12.10.2020 (08:50) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Заебал своими говно ремонтами.
Давайте каждый будет засерать форум.

Да после всей этой ебанины, педераст не понимает что это антиреклама ему. Жаль что не удаляют темы его говна как на старом форуме, где педераст не хотел платить за рекламные темы и его чистили.
12.10.2020 (00:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Скулит и Скулит, Скулит и Скулит... Ну возьми ты приди, скажи, что у тебя хуесоса наболело :-)
12.10.2020 (00:02) |  Анонимно  ->  обыватель (11.10.2020 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
И ты мне кажешься каким то ущербным, годами скулишь обо всякой. уйне:-)
Алкаша тулупа очень напоминаешь.
12.10.2020 (00:01) |  Анонимно  ->  обыватель (11.10.2020 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
Я никогда не бегу от опасности. А вот твой любимец убегал от меня сверкая пятками...
11.10.2020 (23:46) |  обыватель  ->  Анонимно (11.10.2020 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
Обосранец он такой же как и ты 😂
Что оскорбляешь то? Не ты ли убегал? Не ты ли справедливо получил!?
11.10.2020 (23:35) |  Анонимно  ->  обыватель (11.10.2020 (23:30)) Скрыть пользователя и его темы
Обосранец он такой же как и ты 😂
11.10.2020 (23:30) |  обыватель  ->  колорадушка (11.10.2020 (16:39)) Скрыть пользователя и его темы
У меня жеж нет конкурентов, только коллеги)
коллега учватов слава неплохо тебе у каравая пиздов надавал как коллега коллеге))

Вячеслав Учватов по праву считается героем ФТР, восстановившим своим поступком социальную справедливость, своим метким лещом отомстившим за сотни оскорбленных форумчан.
11.10.2020 (23:28) |  обыватель  ->  колорадушка (11.10.2020 (16:39)) Скрыть пользователя и его темы
У меня жеж нет конкурентов, только коллеги)
коллега учватов слава неплохо тебе у каравая пиздов надавал как коллега коллеге))

Битва при Каравае давно зафиксирована в истории фтр и является знаменательным событием, о котором помнят все форумчане, вспоминая традиции, обычаи культуры ФТР.
11.10.2020 (20:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.10.2020 (20:05)) Скрыть пользователя и его темы
молод душой 🤣
Мозгом особенно молод и глуп
11.10.2020 (20:05) |  Анонимно  ->  колорадушка (11.10.2020 (19:30)) Скрыть пользователя и его темы
во, ляпка 1 в 1 )) примерно тож самое)) тока дяде 50 лет)) а поведение такое же))
молод душой 🤣
11.10.2020 (19:30) |  колорадушка  ->  Анонимно (11.10.2020 (18:53)) Скрыть пользователя и его темы
во, ляпка 1 в 1 )) примерно тож самое)) тока дяде 50 лет)) а поведение такое же))
11.10.2020 (18:53) |  Анонимно  ->  Вот так Якуду надо отвечать хейтерам😂 Скрыть пользователя и его темы
11.10.2020 (16:47) |  Жук колорацкий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Весна обострение у ляпкиса
11.10.2020 (16:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Форум на тему ремонта санузлов превратирся)
11.10.2020 (16:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Толи еще будет)
11.10.2020 (16:39) |  колорадушка  ->  Анонимно (11.10.2020 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
У меня жеж нет конкурентов, только коллеги)
коллега учватов слава неплохо тебе у каравая пиздов надавал как коллега коллеге))
11.10.2020 (16:38) |  Анонимно  ->  колорадушка (11.10.2020 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
Бяш, ты палец с задницы достань, потом говори 😂
11.10.2020 (16:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.10.2020 (16:32)) Скрыть пользователя и его темы
Ахаха представляю все ремонтники здесь темы создадут, Якуд тогда лопнет от бешенства.
Это нормально)
Будет кворум)
У меня жеж нет конкурентов, только коллеги)
11.10.2020 (16:36) |  колорадушка  ->  Анонимно (11.10.2020 (16:14)) Скрыть пользователя и его темы
многоие чтото умеют и делают
А тебе 40, и ты токо хуй в руке держать умеешь)

11.10.2020 (16:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Работы, море а сам вместо этого на ФТР сидит.
11.10.2020 (16:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ахаха представляю все ремонтники здесь темы создадут, Якуд тогда лопнет от бешенства.
11.10.2020 (16:14) |  Анонимно  ->  TopGun (11.10.2020 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
многоие чтото умеют и делают
А тебе 40, и ты токо хуй в руке держать умеешь)
11.10.2020 (16:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шо здеся, бурление говн)
11.10.2020 (15:40) |  колорадушка  ->  TopGun (11.10.2020 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
Ну умеет он ложить плитку ну и ладно, многоие чтото умеют и делают
ну так он пытается убедить себя што хоть в чем-то он успешен)) самовнушение типа.. на деле канеш всем посрать и на плитку и на унитазы его..

достаточно представить - што бы узбеки приезжие тут создавали темы как они ремонты делают, так и тут
А н ведь думает что ему все завидуют))
Что он такой типа "успешный"))
11.10.2020 (15:22) |  TopGun  ->  колорадушка (11.10.2020 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
Он хватстается, только сомнительно чем он хвастается, никому его ремонты не нужны тут и уж тем более завидовать тому как он там гдето плитку положил тоже бредово. Ну умеет он ложить плитку ну и ладно, многоие чтото умеют и делают
11.10.2020 (15:14) |  колорадушка  ->  Анонимно (11.10.2020 (15:02)) Скрыть пользователя и его темы
главное не понятно для кого он их тут создает)) тут никто не собирается у него ничего заказывать с его известным всем бэкграундом)
11.10.2020 (15:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А вообще задрал на фтр с темами про свои унитазы и ремонты, будто других тем нет.
11.10.2020 (15:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Но это ведь в закрытом помещении)
11.10.2020 (13:32) |  колорадушка  ->  Анонимно (11.10.2020 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
Там есть запуганный, вероятно своими домыслами, не высокого роста, весьма среднего, не спортивного телосложения трусливо озирающийся по сторонам человечек.
зато здесь он ерой такой)))
Страница:    из 41
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818097  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор