Скулит и Скулит, Скулит и Скулит... Ну возьми ты приди, скажи, что у тебя хуесоса наболело :-)
Умел бы ты нормально разговаривать, чуть что молотки в ход пускаешь. Вот сейчас зачем оскорбляешь? Какие с тобой разговоры? Правильно что Вячеслав тебя проучил. И Козла до этого. А кто тебя мандаринками кормил, напомни?