Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 43
Назад » « Вперед Вниз
12.10.2020 (20:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У него обострение похоже пора на больничку
12.10.2020 (20:20) |  Анонимно  ->  FLOODer (12.10.2020 (11:52)) Скрыть пользователя и его темы
Дядя 50 лет все жизнь которого известна на фтр)
12.10.2020 (19:34) |  Анонимно  ->  обыватель (12.10.2020 (19:21)) Скрыть пользователя и его темы
А ты нос в трусы якудке засунь, может что вынюхаешь, хуесос )
12.10.2020 (19:21) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якудка, а ты видел в реале Снузера? А Мишо?
12.10.2020 (13:06) |  Анонимно  ->  FLOODer (12.10.2020 (11:52)) Скрыть пользователя и его темы
что ж так грубо о детях
12.10.2020 (12:52) |  колорадушка  ->  FLOODer (12.10.2020 (11:52)) Скрыть пользователя и его темы
Представляю что с ней будет когда вырастет девица
12.10.2020 (11:52) |  FLOODer  ->  колорадушка (11.10.2020 (19:30)) Скрыть пользователя и его темы
во, ляпка 1 в 1 )) примерно тож самое)) тока дяде 50 лет)) а поведение такое же))
Ну для юной мокрощелки достаточно здраво рассуждает. Ну Якудка да - всё печально
12.10.2020 (11:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.10.2020 (10:33)) Скрыть пользователя и его темы
Ты что еще за говно анонимное?
да ляпка это
12.10.2020 (10:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.10.2020 (10:28)) Скрыть пользователя и его темы
Ты что еще за говно анонимное?
12.10.2020 (10:28) |  Анонимно  ->  обыватель (12.10.2020 (10:23)) Скрыть пользователя и его темы
напомни?
Тебе ж сказали, что скулишь то, щенок, приходи, напомню, пустолайка )
12.10.2020 (10:23) |  обыватель  ->  Анонимно (12.10.2020 (00:03)) Скрыть пользователя и его темы
Скулит и Скулит, Скулит и Скулит... Ну возьми ты приди, скажи, что у тебя хуесоса наболело :-)
Умел бы ты нормально разговаривать, чуть что молотки в ход пускаешь. Вот сейчас зачем оскорбляешь? Какие с тобой разговоры? Правильно что Вячеслав тебя проучил. И Козла до этого. А кто тебя мандаринками кормил, напомни?
12.10.2020 (09:48) |  Анонимно  ->  Фууууу (12.10.2020 (08:50)) Скрыть пользователя и его темы
Фукалка чажемтовская, ты мужик или истеричная женщина? Ты медик или педик?)
Какой то ты психованый. Как пить дать одинокий гей.
12.10.2020 (09:42) |  Анонимно  ->  Фууууу (12.10.2020 (08:50)) Скрыть пользователя и его темы
Что расскулился щенок? Как женщина обиженая.
12.10.2020 (08:50) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Заебал своими говно ремонтами.
Давайте каждый будет засерать форум.

Да после всей этой ебанины, педераст не понимает что это антиреклама ему. Жаль что не удаляют темы его говна как на старом форуме, где педераст не хотел платить за рекламные темы и его чистили.
12.10.2020 (00:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Скулит и Скулит, Скулит и Скулит... Ну возьми ты приди, скажи, что у тебя хуесоса наболело :-)
12.10.2020 (00:02) |  Анонимно  ->  обыватель (11.10.2020 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
И ты мне кажешься каким то ущербным, годами скулишь обо всякой. уйне:-)
Алкаша тулупа очень напоминаешь.
12.10.2020 (00:01) |  Анонимно  ->  обыватель (11.10.2020 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
Я никогда не бегу от опасности. А вот твой любимец убегал от меня сверкая пятками...
11.10.2020 (23:46) |  обыватель  ->  Анонимно (11.10.2020 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
Обосранец он такой же как и ты 😂
Что оскорбляешь то? Не ты ли убегал? Не ты ли справедливо получил!?
11.10.2020 (23:35) |  Анонимно  ->  обыватель (11.10.2020 (23:30)) Скрыть пользователя и его темы
Обосранец он такой же как и ты 😂
11.10.2020 (23:30) |  обыватель  ->  колорадушка (11.10.2020 (16:39)) Скрыть пользователя и его темы
У меня жеж нет конкурентов, только коллеги)
коллега учватов слава неплохо тебе у каравая пиздов надавал как коллега коллеге))

Вячеслав Учватов по праву считается героем ФТР, восстановившим своим поступком социальную справедливость, своим метким лещом отомстившим за сотни оскорбленных форумчан.
11.10.2020 (23:28) |  обыватель  ->  колорадушка (11.10.2020 (16:39)) Скрыть пользователя и его темы
У меня жеж нет конкурентов, только коллеги)
коллега учватов слава неплохо тебе у каравая пиздов надавал как коллега коллеге))

Битва при Каравае давно зафиксирована в истории фтр и является знаменательным событием, о котором помнят все форумчане, вспоминая традиции, обычаи культуры ФТР.
11.10.2020 (20:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.10.2020 (20:05)) Скрыть пользователя и его темы
молод душой 🤣
Мозгом особенно молод и глуп
11.10.2020 (20:05) |  Анонимно  ->  колорадушка (11.10.2020 (19:30)) Скрыть пользователя и его темы
во, ляпка 1 в 1 )) примерно тож самое)) тока дяде 50 лет)) а поведение такое же))
молод душой 🤣
11.10.2020 (19:30) |  колорадушка  ->  Анонимно (11.10.2020 (18:53)) Скрыть пользователя и его темы
во, ляпка 1 в 1 )) примерно тож самое)) тока дяде 50 лет)) а поведение такое же))
11.10.2020 (18:53) |  Анонимно  ->  Вот так Якуду надо отвечать хейтерам😂 Скрыть пользователя и его темы
11.10.2020 (16:47) |  Жук колорацкий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Весна обострение у ляпкиса
11.10.2020 (16:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Форум на тему ремонта санузлов превратирся)
11.10.2020 (16:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Толи еще будет)
11.10.2020 (16:39) |  колорадушка  ->  Анонимно (11.10.2020 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
У меня жеж нет конкурентов, только коллеги)
коллега учватов слава неплохо тебе у каравая пиздов надавал как коллега коллеге))
11.10.2020 (16:38) |  Анонимно  ->  колорадушка (11.10.2020 (16:36)) Скрыть пользователя и его темы
Бяш, ты палец с задницы достань, потом говори 😂
Страница:    из 43
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867528  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор