Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 43
Назад » « Вперед Вниз
12.10.2020 (23:56) |  Анонимно  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
А забыл как тебя на сутки или сколько там закрывали?
Тарасов да иди ты нахуй Олёша 😂
12.10.2020 (23:56) |  наблюдатель  ->  TopGun (12.10.2020 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
Очень ждали, но я не помню все до мелочей.
12.10.2020 (23:55) |  наблюдатель  ->  Анонимно (12.10.2020 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
Да соси ты хуй Олёша) Огарок слишком примитивен, и несдержан, и позвонил бы уже раз двести)
Так что хуй соси Олёша)


Даааа... помочь нечем.
Есть моменты которые касаются личной жизни Якуда и мне не очень бы хотелось о них говорить, вы их не знаете.
Но расскажу из того что помню:
1) Когда он заключался на словах была одна дата, но поддавшись на уговоры и так на всякий случай поставили другую. Ладно хрен с ним сами виноваты.
2) На руках совсем маленький ребенок, съемное жилье, ипотека и кредиты, ремонт не двигается совсем, отговорки разного рода, человек на объекте не появляется, время идет.
3) Сделаны подоконники (кем известно) с облицовкой с виду все красиво, но подул ветер и в квартире минус, вызвонил знакомого все оторвали запенили и слава богу переделали.
4) Розетка на кухне выпала просто.
5) С мучениями дошли до плитки понадобился пылесос какой-то модный денег нет дай предоплату, вначале не дал денег, Якуд обиделся, психанул ушел.
6) Приходим вечером видно, что только недавно зашел тяп-ляп накидал. Приходим часов в 23, плитки нет, клей нет.
(пришлось докупать кстати плитку)
7) Половину инструмента приобрел за мой счет.
8) Также половину работ он делал не сам, а нанимал за мой счет других работяг, а приписывает себе.
9) Так что около 15000 он точно не отработал еще, так как брал постоянно в долг.
На самом деле я уже много чего и не помню за столько лет, забыл да и зачем мне это, скриншоты не делал, оправдываться не перед кем не собирался.

Ну примерно как я и говорил, люди ждут , а дима возомнил себя директором, когда хочу, тогда и делаю
А забыл как тебя на сутки или сколько там закрывали? Вместо ремонта и так было постоянно у тебя что-то случалось. Ну тут мне с тобой говорить не очень хочется больше, тут ты смелый, поговорим потом.
12.10.2020 (23:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.10.2020 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
Огарок слишком примитивен
Кстати алкаш Тарас тулупов тоже)
12.10.2020 (23:51) |  Анонимно  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:49)) Скрыть пользователя и его темы
Да соси ты хуй Олёша) Огарок слишком примитивен, и несдержан, и позвонил бы уже раз двести)
Так что хуй соси Олёша)
якуд думаю встретимся скоро, не переживай хоть тулуп или дубленка. 😉
12.10.2020 (23:48) |  Анонимно  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:48)) Скрыть пользователя и его темы
Тулуп, я щас заплачу 🤗
12.10.2020 (23:48) |  наблюдатель  ->  Анонимно (12.10.2020 (23:47)) Скрыть пользователя и его темы
скриншоты не делал, оправдываться не перед кем не собирался.
Ну да, тем более ты, Пиздобол алкаш Олёша тулуп, а не гондон Огарков Максим)


Ахахаха забыл кто тебя так прозвал?
12.10.2020 (23:48) |  Анонимно  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:43)) Скрыть пользователя и его темы
Ну а вообще я предполагаю, что у него с психикой что-то.
наркоман потому что, ужалится и шторит его, сам не понимает чего буробит...потом проспится - начинает сочинять что модераторы за него пишут
Это мелочи на самом деле, тут дело в другом человеку доверяли шли навстречу даже когда у него произошел момент в жизни, а он поступал как поступал.
12.10.2020 (23:47) |  Анонимно  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:42)) Скрыть пользователя и его темы
скриншоты не делал, оправдываться не перед кем не собирался.
Ну да, тем более ты, Пиздобол алкаш Олёша тулуп, а не гондон Огарков Максим)
12.10.2020 (23:45) |  Анонимно  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:42)) Скрыть пользователя и его темы
да ляпку сто раз разоблачили уже, что он врет на ходу...про клей он вообще говорил что не брал ничего, сейчас уже оказывается израсходовал, но типа возместил другим
Ну а вообще я предполагаю, что у него с психикой что-то.
Есть моменты которые касаются личной жизни Якуда и мне не очень бы хотелось о них говорить, вы их не знаете.
Но расскажу из того что помню:
1) Когда он заключался на словах была одна дата, но поддавшись на уговоры и так на всякий случай поставили другую. Ладно хрен с ним сами виноваты.
2) На руках совсем маленький ребенок, съемное жилье, ипотека и кредиты, ремонт не двигается совсем, отговорки разного рода, человек на объекте не появляется, время идет.
3) Сделаны подоконники (кем известно) с облицовкой с виду все красиво, но подул ветер и в квартире минус, вызвонил знакомого все оторвали запенили и слава богу переделали.
4) Розетка на кухне выпала просто.
5) С мучениями дошли до плитки понадобился пылесос какой-то модный денег нет дай предоплату, вначале не дал денег, Якуд обиделся, психанул ушел.
6) Приходим вечером видно, что только недавно зашел тяп-ляп накидал. Приходим часов в 23, плитки нет, клей нет.
(пришлось докупать кстати плитку)
7) Половину инструмента приобрел за мой счет.
8) Также половину работ он делал не сам, а нанимал за мой счет других работяг, а приписывает себе.
9) Так что около 15000 он точно не отработал еще, так как брал постоянно в долг.
На самом деле я уже много чего и не помню за столько лет, забыл да и зачем мне это, скриншоты не делал, оправдываться не перед кем не собирался.
12.10.2020 (23:19) |  Анонимно  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:17)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем? Опускаться до его уровня или оправдываться?
Да просто факты и цифры озвучь.
12.10.2020 (23:17) |  наблюдатель  ->  TopGun (12.10.2020 (23:14)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем? Опускаться до его уровня или оправдываться?
12.10.2020 (23:14) |  обыватель  ->  TopGun (12.10.2020 (23:14)) Скрыть пользователя и его темы
Ремонт конечно это было что-то с чем-то. В час по чайной ложке.
Расскажи как на сомом деле было, версию якуда мы уже слышали

Поддерживаю.
12.10.2020 (23:14) |  TopGun  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:12)) Скрыть пользователя и его темы
Ремонт конечно это было что-то с чем-то. В час по чайной ложке.
Расскажи как на сомом деле было, версию якуда мы уже слышали
12.10.2020 (23:12) |  наблюдатель  ->  колорадушка (12.10.2020 (23:10)) Скрыть пользователя и его темы
Ремонт конечно это было что-то с чем-то. В час по чайной ложке.
12.10.2020 (23:11) |  наблюдатель  ->  Анонимно (12.10.2020 (23:04)) Скрыть пользователя и его темы
Твой удел на форуме скулить, лживый хуесос)

Так то это не я писал Якуд. Хорошо за закрытой дверью?
12.10.2020 (23:10) |  колорадушка  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:03)) Скрыть пользователя и его темы
опять будет сидеть за закрытой дверью и не выйдет.
ну да, так было много-много-много раз))))
12.10.2020 (23:04) |  Анонимно  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:03)) Скрыть пользователя и его темы
Твой удел на форуме скулить, лживый хуесос)
12.10.2020 (23:03) |  наблюдатель  ->  колорадушка (12.10.2020 (22:59)) Скрыть пользователя и его темы
Самое интересное он мне не в одно место не упирался, видно соскучился, опять будет сидеть за закрытой дверью и не выйдет. Какие претензии мне скажи в лицо? Баб оскорблять ума много ненадо.
12.10.2020 (23:03) |  Анонимно  ->  обыватель (12.10.2020 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Ну все скулёж пидорский на год два, а то и больше)
12.10.2020 (23:02) |  обыватель  ->  колорадушка (12.10.2020 (22:59)) Скрыть пользователя и его темы
Конечно узнал, ты хуесос Олёша Тарасов, Алкаш подзаборный)
чо, ляпка, очко жим-жим? пиздов живительных ты давно не получал)) вот напросился)

Мне кажется иногда что он этого и ждёт и видимо удовольствие получает. Ведь пицдили его форумчане ни один раз.
12.10.2020 (23:00) |  Анонимно  ->  колорадушка (12.10.2020 (22:59)) Скрыть пользователя и его темы
Иди к луневу сходи в башню, бяшка 😂
12.10.2020 (22:59) |  колорадушка  ->  Анонимно (12.10.2020 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
Конечно узнал, ты хуесос Олёша Тарасов, Алкаш подзаборный)
чо, ляпка, очко жим-жим? пиздов живительных ты давно не получал)) вот напросился)
Мне его извинения ни к чему.
Страница:    из 43
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867059  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор