Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 43
Назад » « Вперед Вниз
13.10.2020 (12:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нарвалась ты бяшка, долго ты выпрашивала, жалел я тебя...
13.10.2020 (12:00) |  Анонимно  ->  Фууууу (13.10.2020 (11:58)) Скрыть пользователя и его темы
Опять заскулил, щенок Чажемтовский)
13.10.2020 (11:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вся правда о гомике Журкове будет конечно же художественный вымыслом)
А над мемчиками с Бяшкой будет весь корпус ржать)
Да кстати ссылки на судимость бяши это правда или нет?)
13.10.2020 (11:58) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот это у него очко разорвано, как на картинке с которой он бегает.
Давно такой истерики не было, видно из за страха что его ждали около дома.
13.10.2020 (11:56) |  колорадушка  ->  Анонимно (13.10.2020 (11:53)) Скрыть пользователя и его темы
давай давай, будет повод написать на тебя заяву)) там уж не отмажешься) за проксей не спрячешься))
13.10.2020 (11:54) |  Анонимно  ->  колорадушка (13.10.2020 (11:52)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня обосру тебя журка на весь 11 корпус) Тушись пидор)
13.10.2020 (11:53) |  Анонимно  ->  колорадушка (13.10.2020 (11:36)) Скрыть пользователя и его темы
Жалел тебя пидора Стародеповского, но сегодня таки 11 корпус узнает и увидит Бяшку гомосека)
13.10.2020 (11:52) |  колорадушка  ->  Анонимно (13.10.2020 (11:51)) Скрыть пользователя и его темы
чо вылезла, ляпка))
13.10.2020 (11:51) |  Анонимно  ->  колорадушка (13.10.2020 (11:38)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, поднять десяток другой тем минут пять так что Обтекай
13.10.2020 (11:50) |  Анонимно  ->  Фууууу (13.10.2020 (11:30)) Скрыть пользователя и его темы
Педераст твоя мама, как ты не запомнишь, медик хуесос из Чажемто)
13.10.2020 (11:38) |  колорадушка  ->  Фууууу (13.10.2020 (11:30)) Скрыть пользователя и его темы
а что было то?
ну концерт ляпкин вон весь топ в ляпкиных темах бомбило его тут))
я правда пропустило все)) по уважительной причине))
13.10.2020 (11:36) |  колорадушка  ->  TopGun (13.10.2020 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
Блять, ржу, быдло себя директором возомнило)))
ляпка директор 🤣🤣🤣
13.10.2020 (11:35) |  колорадушка  ->  наблюдатель (13.10.2020 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати
1)потек потом полотенцесушитель,
2) одно окно в туалете маленькое не переделал, там холодно.
3)Самое забавное огромные щели у стен где Дима клал плитку на полу, даже плинтуса не хватает закрыть.
4)Вентиляция так шумит порой не понимаю из-за чего, наверное нужно было шумоизоляцией проложить или другую сделать.
5)В туалете пол кривой, не в уровень.


в туалете у вас холодно потому что батарею убрали, и еще и стояк ляпка запенила. чудес не бывает. это сибирь
13.10.2020 (11:34) |  колорадушка  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:54)) Скрыть пользователя и его темы
А забыл как тебя на сутки или сколько там закрывали? Вместо ремонта и так было постоянно у тебя что-то случалось. Ну тут мне с тобой говорить не очень хочется больше, тут ты смелый, поговорим потом.
так и щас могут закрыть
13.10.2020 (11:30) |  Фууууу  ->  колорадушка (13.10.2020 (11:28)) Скрыть пользователя и его темы
ниче себе ляпка вчера концерт устроила тут)))
а что было то?
13.10.2020 (11:30) |  колорадушка  ->  наблюдатель (12.10.2020 (23:42)) Скрыть пользователя и его темы
Есть моменты которые касаются личной жизни Якуда и мне не очень бы хотелось о них говорить, вы их не знаете.
Но расскажу из того что помню:
1) Когда он заключался на словах была одна дата, но поддавшись на уговоры и так на всякий случай поставили другую. Ладно хрен с ним сами виноваты.
2) На руках совсем маленький ребенок, съемное жилье, ипотека и кредиты, ремонт не двигается совсем, отговорки разного рода, человек на объекте не появляется, время идет.
3) Сделаны подоконники (кем известно) с облицовкой с виду все красиво, но подул ветер и в квартире минус, вызвонил знакомого все оторвали запенили и слава богу переделали.
4) Розетка на кухне выпала просто.
5) С мучениями дошли до плитки понадобился пылесос какой-то модный денег нет дай предоплату, вначале не дал денег, Якуд обиделся, психанул ушел.
6) Приходим вечером видно, что только недавно зашел тяп-ляп накидал. Приходим часов в 23, плитки нет, клей нет.
(пришлось докупать кстати плитку)
7) Половину инструмента приобрел за мой счет.
8) Также половину работ он делал не сам, а нанимал за мой счет других работяг, а приписывает себе.
9) Так что около 15000 он точно не отработал еще, так как брал постоянно в долг.
На самом деле я уже много чего и не помню за столько лет, забыл да и зачем мне это, скриншоты не делал, оправдываться не перед кем не собирался.

да понятно что ляпка врет
13.10.2020 (11:30) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бомбит педераста как суку. Это хорошо и тут не потереть о себе РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ.

Кстати а педераст бегает за мной, читает темы где я писал
Так как про медика кроки написала всего 1 раз, отвечая мне.
Спалился педераст, аххаахахха.
ниче себе ляпка вчера концерт устроила тут)))
13.10.2020 (09:56) |  Анонимно  ->  Фууууу (13.10.2020 (09:44)) Скрыть пользователя и его темы
Кто у тебя что спиздил, пидор сраный? Что там у тебя последние трусы украли? Жалуйся 😂 😂 😂
13.10.2020 (09:55) |  Анонимно  ->  Фууууу (13.10.2020 (09:44)) Скрыть пользователя и его темы
ты педераст жирный.
Нет это твоя мама)
13.10.2020 (09:54) |  Анонимно  ->  Фууууу (13.10.2020 (09:44)) Скрыть пользователя и его темы
Не я с горящим очком строчу ответы тебе.
Хуесос из Чажемто, это не ты? 😂 😂 😂
13.10.2020 (09:44) |  Фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не я спиздил все варианты твоего якуда. Не я темы про тебя пишу.
Не я каждый раз у тебя в гомо фантазиях. И не я засераю форум.
Не я с горящим очком строчу ответы тебе. На 1 мое ты 3-4.

Так кто кого не замечает, ты педераст жирный. И какого хуя ты в чужие темы лезешь. Своими весь форум засрал и в нормальные лезешь.
13.10.2020 (09:40) |  Анонимно  ->  Фууууу (13.10.2020 (06:43)) Скрыть пользователя и его темы
от меня сплетня про фукалу: его зовут саня
Да вообще посрать тебе на грудь)
Если б ты членососий Петрович, меня не упоминал каждый раз, тебя б и не замечал никто) А я у тебя в голове сижу)
13.10.2020 (09:31) |  Анонимно  ->  Фууууу (13.10.2020 (06:43)) Скрыть пользователя и его темы
Хуесос, ты что всё время про какого то врага скулишь,) какой ты враг, тряпка половая)
13.10.2020 (09:30) |  Анонимно  ->  Фууууу (13.10.2020 (06:43)) Скрыть пользователя и его темы
Не, пидор в 3:11 отписался, и уснул пуская пузыри жопой)
13.10.2020 (07:59) |  обыватель  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ждём очередную экзекуцию.
13.10.2020 (06:43) |  Фууууу  ->  Анонимно (13.10.2020 (03:57)) Скрыть пользователя и его темы
Во до 4 пидор дежурил.
Ляпка все сплетни подобрал, в том числе свои.Медик-педик из Чажемто
вот вот деанон будет. Ебанько же. Удачи, можно даже объявление дать: ищем медика с асусом из чажемто.

Сам придумал сказочного врага, сам дополняет про него.вот от меня сплетня про фукалу: его зовут саня.
13.10.2020 (03:57) |  Анонимно  ->  Фууууу (13.10.2020 (03:11)) Скрыть пользователя и его темы
Медик-педик из Чажемто очухался)
Привет хуесос)
13.10.2020 (03:11) |  Фууууу  ->  Анонимно (13.10.2020 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
Педераст бегает с фоткой тупгана. Что пидар, новый идеал мужика у тебя? А колорад че?
Как жирного бомбит, когда его поймали на очередной лжи. Вангую неделю будет бегать минимум.
Смотрю Якуд мальчиками увлекся в старости.
Страница:    из 43
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867054  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор