Ну Педис во всём пародирует бяшку )
Подписался на Наврального, плакал как плохо в России жить,
его куратор бяшка в бомж тур по Османской империи поехал,
Педис тоже стал вспоминать как был на море в 5 лет)
Сядешь выпить культурно под реально вкусную еду,
педис осуждает, словно это не он на троих с двумя шлюхами
с мостовой 3 по 0,5 выпивал под один огурец )