Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вниз
24.10.2020 (21:46) |  Так и есть  ->  TopGun (24.10.2020 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
бабке в желетку)
ыыыы, вася новый глюк придумал)
24.10.2020 (21:45) |  TopGun  ->  Spark (24.10.2020 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
В трусах дома ходишь? Поэтому жена тебя больше и не хочет, потому-что ты колхозник))
24.10.2020 (21:45) |  Якуд  ->  Анонимно (24.10.2020 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
в джинсах нельзя по дому ходить что-ли? надо в коридоре до трусов раздеться?
У нормальных людей есть домашняя одежда...
Видел женщину которая п дому ходит и готовит в платье?
И мужика в костюме )
24.10.2020 (21:44) |  Spark  ->  Так и есть (24.10.2020 (21:40)) Скрыть пользователя и его темы
вася палица пиздец как
показательно презирает синьку и пидоров)
но только о них и говорит)

ну у синеботов и пидоров всегда вокруг одни синеботы и пидоры)
24.10.2020 (21:43) |  TopGun  ->  Так и есть (24.10.2020 (21:40)) Скрыть пользователя и его темы
Алкобот, иди поплачь бабке в желетку)
24.10.2020 (21:43) |  Spark  ->  Анонимно (24.10.2020 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
в джинсах нельзя по дому ходить что-ли? надо в коридоре до трусов раздеться?
а накуя дома тереться в верхней одежде, в которой на улице ходишь?
ты ещё в куртке блять завались на диван, животное)
24.10.2020 (21:42) |  Якуд  ->  TopGun (24.10.2020 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, у меня не одни джинсы))
У тебя не то что джинсы, у тебя носки одни, Педис :-)
И рубаха :-)
вася палица пиздец как
показательно презирает синьку и пидоров)
но только о них и говорит)
24.10.2020 (21:40) |  TopGun  ->  Spark (24.10.2020 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
Ты ни какие вещества не употребляешь вместе со своим алкодругом?
24.10.2020 (21:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в джинсах нельзя по дому ходить что-ли? надо в коридоре до трусов раздеться?
24.10.2020 (21:39) |  TopGun  ->  Spark (24.10.2020 (21:37)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, у меня не одни джинсы))
24.10.2020 (21:39) |  Spark  ->  TopGun (24.10.2020 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы
вась, ачо?..
я на колеса упал - и летаю по квартире, предугадываю обстановку 🤣
Ляпкоспарк даже коту моему завидует))
24.10.2020 (21:37) |  Spark  ->  Так и есть (24.10.2020 (21:29)) Скрыть пользователя и его темы
вася трижды заколдован ☝
да сразу понятно, что вася конченый синебот 🤭
три раза подшиваться - это вам не в Турции в 3* в октябре отдыхать 🤣
24.10.2020 (21:36) |  TopGun  ->  Spark (24.10.2020 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
Спарк, зачем ты в данное время ролики напялил?))
24.10.2020 (21:35) |  Так и есть  ->  Spark (24.10.2020 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
бедность не порок)
24.10.2020 (21:33) |  Spark  ->  TopGun (24.10.2020 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
вась, ты как бичара - в верхней одежде, в которой на
В какой верхней, в джинсах чтоли, тебе женаа не разрешает в джинсах на диван садиться? Хотя чо я спрашиваю, тыже подкаблук)

вась, ты в этих джинсах всё лето ходишь на улице, не снимая - там уже не только грибки, а уже и клопы с муравьями наверно завелись 🤣
и на диван в них залез бестолочь... 🤦
24.10.2020 (21:33) |  Анонимно  ->  TopGun (24.10.2020 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
вась, ты как бичара - в верхней одежде, в которой на
В какой верхней, в джинсах чтоли, тебе женаа не разрешает в джинсах на диван садиться? Хотя чо я спрашиваю, тыже подкаблук)

перед посадкой на диван беднягу заставляют принять душ))
Управдом новые фотки запостил..в высоком разрешении
вася трижды заколдован ☝
Как у спарка пердак то разрывается в бэу роликах с грибком)))
24.10.2020 (21:28) |  Spark  ->  Якуд (24.10.2020 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
вася не пьет! ☝🧐
только казакский коньяк в 5литровках - из китайской спиртяшки и порошка со вкусом коньяка 🤣
24.10.2020 (21:27) |  TopGun  ->  Spark (24.10.2020 (21:07)) Скрыть пользователя и его темы
вась, ты как бичара - в верхней одежде, в которой на
В какой верхней, в джинсах чтоли, тебе женаа не разрешает в джинсах на диван садиться? Хотя чо я спрашиваю, тыже подкаблук)
24.10.2020 (21:27) |  тренер  ->  TopGun (24.10.2020 (21:24)) Скрыть пользователя и его темы
Бич клитр учит как водку выбирать
По 230 рублей..нашел же
24.10.2020 (21:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.10.2020 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы
Педис глянь мой бло
никто смотреть не хочет?

судебные приставы смотрят
ахаха
Бич клитр учит как водку выбирать
24.10.2020 (21:24) |  Якуд  ->  Spark (24.10.2020 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
Мордобой в Турции: российских туристов силой выгнали из отеля после разборки в стиле 90х

хоть бы бяшка в замес не попал - а то весь быдло-отпуск на смарку 🤭

бяшка убежит до середины турции, хрен найдёшь)
24.10.2020 (21:23) |  Якуд  ->  Якуд (24.10.2020 (21:22)) Скрыть пользователя и его темы
весёлая
Потролить педичку самое оно)
Педис будешь водку брать, бери томскую
с невзрачной этикеткой Деревенская...мягкая на родниковой воде...
230 руб. весёлая.Похмелья нет)
24.10.2020 (21:22) |  Анонимно  ->  Якуд (24.10.2020 (20:41)) Скрыть пользователя и его темы
Педис я или сам готовлю или моя женщина у которой ключи от нашей квартиры.

но видать в этот раз не срослось
уже десятый час а ужина все нет
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817771  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор