вась, ты как бичара - в верхней одежде, в которой на
В какой верхней, в джинсах чтоли, тебе женаа не разрешает в джинсах на диван садиться? Хотя чо я спрашиваю, тыже подкаблук)
вась, ты в этих джинсах всё лето ходишь на улице, не снимая - там уже не только грибки, а уже и клопы с муравьями наверно завелись 🤣
и на диван в них залез бестолочь... 🤦