Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вниз
24.10.2020 (22:08) |  Кеды  ->  Spark (24.10.2020 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ты, в пляжных шортах по дому ходишь?))) тоскуешь по морю?))) понятна теперь твоя зависть к тем кто отдыхает сейчас
ну как пляжные... хэбэшные шорты - можно и по улице в них ходить, и на пляж купаться.
в тае с одеждой вобще все просто - сланцы, шорты и футболка. На все случаи.
это не Турция с выебонами - одежда и кроссовки для магазинов, для ресторана, для бара, для пляжа)


дело не в выебонах, а цивилизация. Тайланд это по сути недалеко от папуасов отошли.
24.10.2020 (22:08) |  Анонимно  ->  Spark (24.10.2020 (22:07)) Скрыть пользователя и его темы
а зачем вася постоянно кота кладет себе на муди?)
хуле бабы если нет - хоть чото теплое положить)
там уже наверно мазоли окостенелые на обеих руках 🤣

может он кота ебёт
24.10.2020 (22:08) |  Так и есть  ->  TopGun (24.10.2020 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы
Вася никто
ну это мы вкурсе, вась)
24.10.2020 (22:07) |  TopGun  ->  Spark (24.10.2020 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
это не Турция с выебонами - одежда и кроссовки для магазинов, для ресторана, для бара, для пляжа)
Так я и говорю ты просто колхозник, приехал на отдых и ходишь в одном и томже все 10 дней))
24.10.2020 (22:07) |  Spark  ->  Так и есть (24.10.2020 (22:01)) Скрыть пользователя и его темы
а зачем вася постоянно кота кладет себе на муди?)
так у васи бабы если нет - хоть чото теплое положить)
там уже наверно мазоли окостенелые на обеих руках 🤣
24.10.2020 (22:06) |  TopGun  ->  Так и есть (24.10.2020 (22:01)) Скрыть пользователя и его темы
Вася никто не кого не ложит, он сам выбирает там где ему лечь, этоэведь не Спарк, он не подкаблучник)
24.10.2020 (22:05) |  Spark  ->  TopGun (24.10.2020 (21:54)) Скрыть пользователя и его темы
Ты, в пляжных шортах по дому ходишь?))) тоскуешь по морю?))) понятна теперь твоя зависть к тем кто отдыхает сейчас
ну как пляжные... хэбэшные шорты - можно и по улице в них ходить, и на пляж купаться.
в тае с одеждой вобще все просто - сланцы, шорты и футболка. На все случаи.
это не Турция с выебонами - одежда и кроссовки для магазинов, для ресторана, для бара, для пляжа)
Ляпка пьёт суррогат и мечтает о бабке)))
24.10.2020 (22:04) |  TopGun  ->  Якуд (24.10.2020 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
тем более в штанах, которые к слову в спортмастере 2-3тыс стоят - серьезная тема!
В магазе 2 тыщи самые дешовые джинсы-брюки)
Педис удивил)

Имбицил, ты где брюки и дджинсы увидел?
Мне вон тёлки пишут, а меня обламывыет кудато двигаться
24.10.2020 (22:02) |  Якуд  ->  Так и есть (24.10.2020 (22:01)) Скрыть пользователя и его темы
а зачем вася постоянно кота кладет себе на муди?)
Показать что его любят, и он любит)
24.10.2020 (22:02) |  Якуд  ->  Spark (24.10.2020 (21:59)) Скрыть пользователя и его темы
тем более в штанах, которые к слову в спортмастере 2-3тыс стоят - серьезная тема!
В магазе 2 тыщи самые дешовые джинсы-брюки)
Педис удивил)
а зачем вася постоянно кота кладет себе на муди?)
24.10.2020 (22:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в шортах, панаме и солнцезащитных очках)
24.10.2020 (21:59) |  Spark  ->  TopGun (24.10.2020 (21:51)) Скрыть пользователя и его темы
Вот вчера фотал в домашних штанах, которые к слову в спорт мастере 2-3тыс стоят))
вась, ну такто ты тоже цивильно отдыхаешь - даже не хуже, чем бяшка в Турции)
тем более в штанах, которые к слову в спортмастере 2-3тыс стоят - серьезная тема! ☝
24.10.2020 (21:54) |  TopGun  ->  Spark (24.10.2020 (21:52)) Скрыть пользователя и его темы
Ты, в пляжных шортах по дому ходишь?))) тоскуешь по морю?))) понятна теперь твоя зависть к тем кто отдыхает сейчас
..
24.10.2020 (21:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бугагага
24.10.2020 (21:53) |  Spark  ->  Анонимно (24.10.2020 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
спарк в шортах
это ж бяшко с рюкзачком на отдыхе в гейропе 🤣👍
"Турецкий кофе" в Ереване, во всех ларьках продают, перемалывают из зёрен, для гурманов делают микс из разных.
24.10.2020 (21:52) |  Spark  ->  Анонимно (24.10.2020 (21:49)) Скрыть пользователя и его темы
чаще в шортах.
Госпади я представляю эту картину))


в обтяжку)) знаешь такие что булки частично торчат
вася себе трусы в обтяжку такие купил недавно - гордился ими🤣
а у меня обычные пляжные свободные шорты )
Вот вчера фотал в домашних штанах, которые к слову в спорт мастере 2-3тыс стоят))
24.10.2020 (21:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
спарк в шортах
24.10.2020 (21:49) |  TopGun  ->  Анонимно (24.10.2020 (21:49)) Скрыть пользователя и его темы
чаще в шортах.
Госпади я представляю эту картину))


в обтяжку)) знаешь такие что булки частично торчат

Бля, лежу ржу))))
Один бичарик в говнотопах фотается, другой вроде в газпроме работает, а тоже бич бичом))
24.10.2020 (21:49) |  Так и есть  ->  TopGun (24.10.2020 (21:47)) Скрыть пользователя и его темы
свалить ещё по гостям
вась какие нахуй гости
ночь на дворе)
24.10.2020 (21:49) |  Анонимно  ->  TopGun (24.10.2020 (21:47)) Скрыть пользователя и его темы
чаще в шортах.
Госпади я представляю эту картину))


в обтяжку)) знаешь такие что булки частично торчат
24.10.2020 (21:47) |  TopGun  ->  Spark (24.10.2020 (21:46)) Скрыть пользователя и его темы
чаще в шортах.
Госпади я представляю эту картину))
Есть и домашняя, но нахуя туда сюда переодеваться если я пришёл домой и собираюсь свалить ещё по гостям
24.10.2020 (21:46) |  Spark  ->  TopGun (24.10.2020 (21:45)) Скрыть пользователя и его темы
вась, чаще в шортах.
но точно блять не в джинсах 🤣
а ты в джинсах дома - думаешь поэтому тебе кто-то всё-таки даст за это? 🤣
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817662  |  Пользователей: 10396  |  Хардкор