Ты, в пляжных шортах по дому ходишь?))) тоскуешь по морю?))) понятна теперь твоя зависть к тем кто отдыхает сейчас
ну как пляжные... хэбэшные шорты - можно и по улице в них ходить, и на пляж купаться.
в тае с одеждой вобще все просто - сланцы, шорты и футболка. На все случаи.
это не Турция с выебонами - одежда и кроссовки для магазинов, для ресторана, для бара, для пляжа)
дело не в выебонах, а цивилизация. Тайланд это по сути недалеко от папуасов отошли. для тропиков это нормально