Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вниз
24.10.2020 (23:13) |  Анонимно  ->  Якуд (24.10.2020 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Педису больно)

И какого года фотки???
24.10.2020 (23:10) |  Якуд  ->  TopGun (24.10.2020 (23:09)) Скрыть пользователя и его темы
Педис иди кота пожулькай между ног)
Кто ляпка по национальности? Видно же что не русский, перепонки на глазах. Татарчонок?
24.10.2020 (23:09) |  Spark  ->  TopGun (24.10.2020 (23:04)) Скрыть пользователя и его темы
Ты кто по национальности?
вась, тычо нацист?
24.10.2020 (23:09) |  TopGun  ->  Анонимно (24.10.2020 (23:08)) Скрыть пользователя и его темы
Влюблён в эту женщину
сосет хоть?

Наверника, но только не у ляпки)
24.10.2020 (23:08) |  Якуд  ->  Анонимно (24.10.2020 (23:08)) Скрыть пользователя и его темы
сосет хоть?
Твоя мама?)У всего подьезда)
24.10.2020 (23:08) |  дед Авдотий  ->  Анонимно (24.10.2020 (23:08)) Скрыть пользователя и его темы
сосет хоть?
мож готовить просто умеет
24.10.2020 (23:08) |  TopGun  ->  Якуд (24.10.2020 (23:07)) Скрыть пользователя и его темы
Какаято тётка страшненькая опять с Клитором сфоталась))
Влюблён в эту женщину
Ну сочувствую твоему горю, она хоть и страшненькая, но хорошо хоть она в тебя не влюблена
24.10.2020 (23:08) |  Анонимно  ->  Якуд (24.10.2020 (23:07)) Скрыть пользователя и его темы
Влюблён в эту женщину
сосет хоть?
Влюблён в эту женщину
24.10.2020 (23:05) |  TopGun  ->  Якуд (24.10.2020 (23:05)) Скрыть пользователя и его темы
Алкот, твои фотки ни кому не интересны, ты кто по национальности я спрашиваю?
бяшу тоже разорвало нахер)
А ещё будут фото с настоящим витражом за
сотни тысяч) бяш)
24.10.2020 (23:04) |  TopGun  ->  Якуд (24.10.2020 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Ты кто по национальности?
Какаято тётка страшненькая опять с Клитором сфоталась))
24.10.2020 (23:03) |  TopGun  ->  Якуд (24.10.2020 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Педису больно)
А чо те больно, попа порвалась?
24.10.2020 (23:02) |  Якуд  ->  колорадушка (24.10.2020 (23:00)) Скрыть пользователя и его темы
Это портфолио моё бяш
Педису больно)
Пиздец, фотаться рядом с чужими кроватями и потом гордо это выкладывать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Дно)))
Сёдня прям вечер унижения ляпки чото аж жалко его стало
24.10.2020 (22:56) |  TopGun  ->  Анонимно (24.10.2020 (22:55)) Скрыть пользователя и его темы
Да она просто сфоталась с ним и ничего большего)
И в одной и тойже рубашке, ахахаха
24.10.2020 (22:55) |  Анонимно  ->  Якуд (24.10.2020 (22:48)) Скрыть пользователя и его темы
У Дениса пердак порван )
ну девушка на первый взгляд ничего
только чего такого героического ты ей наплел, что она за тебя должника и нещеброда уцепилась, разве что в кругу знакомых ты самая выгодная партия))
смотрю на педиса как на дурака)
Заметили, ляпка везде в одной и тойже олимпийке?
24.10.2020 (22:52) |  TopGun  ->  Якуд (24.10.2020 (22:51)) Скрыть пользователя и его темы
Ты кто по национальности?
)
24.10.2020 (22:50) |  TopGun  ->  Якуд (24.10.2020 (22:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, ты щас все фото будешь нам показывать, где ты с кемтр сфотался? Ты бичарик, сидишь щас и давишься суррогатом, а эти девки, что на твоих фотках, далеко от тебя и не имеют с тобой ничего общего, так что алкот накати ещё стопарик с горя))
24.10.2020 (22:50) |  FLOODer  ->  TopGun (24.10.2020 (22:46)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, вот нормальная обувь, а не те говнотопы в чём ты ходишь, бестолочь
Вот когда котэ нассыт будет нормальная ...
24.10.2020 (22:49) |  FLOODer  ->  TopGun (24.10.2020 (22:40)) Скрыть пользователя и его темы
Вот как нормальные люди одеваются, а не как ты колхозник
А что ножки скрестил? Сцать хочешь? :)
Педис ботинки достал начистил) лох одинокий)
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10393  |  Хардкор