Какаято тётка страшненькая опять с Клитором сфоталась)) Влюблён в эту женщину Ну сочувствую твоему горю, она хоть и страшненькая, но хорошо хоть она в тебя не влюблена
У Дениса пердак порван ) ну девушка на первый взгляд ничего только чего такого героического ты ей наплел, что она за тебя должника и нещеброда уцепилась, разве что в кругу знакомых ты самая выгодная партия))
Ляпка, ты щас все фото будешь нам показывать, где ты с кемтр сфотался? Ты бичарик, сидишь щас и давишься суррогатом, а эти девки, что на твоих фотках, далеко от тебя и не имеют с тобой ничего общего, так что алкот накати ещё стопарик с горя))