Ты дебил штоле))) тупой ляпкоспарк)) каждый год справку предоставляем))) ещо не устал дристать?))))) Ты жалкий в своих подмахиваниях ляпке))) лучше бы с молотком побегал, ибо интеллектуальные подъебки это не твое)) мозгов не хватает))))) каждый год то зачем, дура? 🤣
Ты дебил штоле))) тупой ляпкоспарк)) каждый год справку предоставляем))) ещо не устал дристать?))))) Ты жалкий в своих подмахиваниях ляпке))) лучше бы с молотком побегал, ибо интеллектуальные подъебки это не твое)) мозгов не хватает)))))
25.10.2020 (01:57) |
Анонимно
->
Бяшка круто отдыхает, 10 часов на фтр... Вот это отдых))
Журка ты же маму свою поёбываешь, многие говорили) Мда и после такова этот человек ещё хочет когото за чтото проучить Тебя хуесос педис, а не кого то) Машину твою полить Кузбасс лаком, все элементы, полтлрашку две вылить)
Ну это с твоих слов, сдается мне што иы визжал на снегу пока истомин тебя ногой придавил)) бяшко, а ты будешь визжать, когда тебя с политеха напнут - уголовочка это же не шуточки)
Бгг)) ну да ты и истомина зашкварник взял и... подскользнулся...)))))) Правда ебало ему молотком разбил, твоему герою И машину расхуячил... Но истомин победитель) терпила наша))
Да проверяй тока ты кто такой проверять-то?)) Анонимки там не рассматривают, так што будь готов пояснения дать сам)) спасибо, кэп) бяшко, как бы тебя не напнули с политеха теперь - уголовочка серьезная тема так-то... 🤷