ты хоть пошопился? на рынок сходил, фруктяшек попробовал?
Ну кидало же фотки, вы за моей темой следите, а то тока супы и будете видеть изза наркоманского дриста)
Ляпка супа хочет, никто не приготовит ему. А сам не умеет. Бич.
Да у него негде готовить, для супа надо продукты, которые хранят в холодильнике, да и сам суп тоже там хранить надо, кроме того нужна плита, с этим всем у ляпки напряг🤦♂️🤦♂️🤦♂️ так што жрет отбросы с абрикоса под закрытие со скидкой))