Тот раз просто аж удивился сколько же можно насрать за двое суток весьма ограниченными силами ... ну щас то вообще цифры поражают )))) интересно до 5к догоним тему?
примерно пару тысяч страниц назад флудер ворвался в тему с матюгами типа никуя вы понафлудили...типа умаялся всю тему читать Я что больной всё читать? Тот раз просто аж удивился сколько же можно насрать за двое суток весьма ограниченными силами ...
Ну есть ещё подлёдный лов ... вот этих маниаков точно никогда не понимал. Не-не эт клёво...только не в морозяку когда -15 -25 а когда по весне уже солнышко греет март-начало апреля...на льду народу буранище бывает! Там ништяково...сидишь на стульчике еще палатку если забацал, вот тебе лунка, удочка, поклёвки...удобно-тепло и вот тебе сальцо и стопарик перцовки...красота! ты просто не был на такой...
У каждого они свои...я бы в Крым махнул а бяшка либераст у него от Крыма пердак полыхает! Спарк например по Таю тащится, мне вот тай тоже даром не нужен...У кто-то - просто бы на рыбалку на Объ маханул...правда не щас когда уже вон снег за окном валит ))) а в сентябре куча дней классных была...я бы сам махнул если бы не дела что б их...вот для меня это отдых N1...а чужая страна - постоянно чьи-то фейсы чужеродные, чужой язык, всё чужое... нах бы такой отдых нужен был бы для меня.
Ну есть ещё подлёдный лов ... вот этих маниаков точно никогда не понимал.
достаточно пару страниц и пару фоток чтоб понять этот ужас и больше не читать)) Нууу помню как ммм примерно пару тысяч мессаг назад флудер ворвался в тему с матюгами типа никуя вы понафлудили...типа умаялся всю тему читать ))) но щас то понятно таких отмороженных не будет кто захочет 124 страницы вкуривать от начала и до конца ))) где 99% голимый срачик и обзывалки, да фотки одни и те же почти...
Это сколько будет нужно часов что б перечитать всю тему...если кому-то вдруг захочется ))) да нисколько. достаточно пару страниц и пару фоток чтоб понять этот ужас и больше не читать))
У каждого они свои...я бы в Крым махнул а бяшка либераст у него от Крыма пердак полыхает! Спарк например по Таю тащится, мне вот тай тоже даром не нужен...У кто-то - просто бы на рыбалку на Объ маханул...правда не щас когда уже вон снег за окном валит ))) а в сентябре куча дней классных была...я бы сам махнул если бы не дела что б их...вот для меня это отдых N1...а чужая страна - постоянно чьи-то фейсы чужеродные, чужой язык, всё чужое... нах бы такой отдых нужен был бы для меня.
сколько уже лампочек в доме перегорело, а заменить то их некому.. ты в прошлом века застрял светодиодные лампы так часто не горят т.е. еще год может шарахаться как минимум Ну смотря какие. Маломощные да долго живут у меня вон в коридоре года четыре нонстоп горит.
светодиодные лампы так часто не горят т.е. еще год может шарахаться как минимум да какое там год...могут и через 3-5 мес наебнуться...или кто потырит в подъезде заменив на обычную )))
сколько уже лампочек в доме перегорело, а заменить то их некому.. ты в прошлом века застрял светодиодные лампы так часто не горят т.е. еще год может шарахаться как минимум
турция гамно)) тут ты прав бяшко ))) это тут только настюха-туркоманка ссыццо по турчанску... пиздец. говно везде найдет только говно особенно когда только за говно заплатит возьмите хороший отель где придраться не к чему и будете ссаться кипятком и прославлять турцию
потом книжку напишут грустные приключения одинокого электрика в турции.. 🤣 🤣 🤣 ПОка он там пердак греет на турчанских пляжах... сколько уже лампочек в доме перегорело, а заменить то их некому...горе-электрик то в бегах! )))
да уж. взорвал журок фтр так взорвал. такого ещё не было. о данной поездке будут слагать легенды! как надо правильно отдыхать в турции находясь круглосуточно на фтр 😂 Синежопов нахуй иди с форума.
Да ладно) его от моего отпуска бомбит)) вон с тарелуюкой супа носится себя убеждает што турция гамно)) Бяш, Турция прекрасна) Но, если едешь в сезон и, в хороший отель) Бяш,, тебя кто то обманул.
26.10.2020 (06:16) |
Анонимно
->
потом книжку напишут грустные приключения одинокого электрика в турции..
26.10.2020 (05:39) |
Remy Martin**
->
да уж. взорвал журок фтр так взорвал. такого ещё не было. о данной поездке будут слагать легенды! как надо правильно отдыхать в турции находясь круглосуточно на фтр 😂
26.10.2020 (05:23) |
Анонимно
->
михаил , вы опрометчиво завели эту тему , т к жителей домов которое обслуживает ваше тсж может возмутить , что его электрик может позволить себе кататься зарубеж каждые пол года. а они нет !.. и собранием могут решить провести внеплановую проверку..
Читай название темы и понимай правильно кому хуй к носу подвели, ляпка 🤣🤣🤣🤣
26.10.2020 (01:47) |
Анонимно
->
У бяши пукан полыхает) Ну вот же хуй к носу тебе технично подвели, что отдых твой а-ля, бомж тур, цена ему тысяч 20-25,не понимаю как тебя на 75 развели?)