Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 146
Назад » « Вперед Вниз
26.10.2020 (16:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2020 (16:24)) Скрыть пользователя и его темы
Ты должен завидовать ляпке
26.10.2020 (16:24) |  Анонимно  ->  Якуд (26.10.2020 (15:58)) Скрыть пользователя и его темы
Халва казахстанская к кофе
выглядит отвратно
26.10.2020 (16:19) |  РемиМартин,.*!!  ->  Якуд (26.10.2020 (15:58)) Скрыть пользователя и его темы
Вкусная помидорка, яичница глазунья, хлебушек полезный, кофе с молоком
Глазунья это не кошерно! Надо варёные яйца в скорлупе наваленные в одну тарелку с овощами и хлебом.
26.10.2020 (16:17) |  РемиМартин,.*!!  ->  Якуд (26.10.2020 (16:15)) Скрыть пользователя и его темы
Дим забей на них, пидорасы же. поехали со мной на рыбалку
26.10.2020 (16:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпка соси хуй
26.10.2020 (16:15) |  Якуд  ->  FLOODer (26.10.2020 (16:11)) Скрыть пользователя и его темы
петушок кучеявый рот помойный прикрой
26.10.2020 (16:14) |  Якуд  ->  колорадушка (26.10.2020 (16:05)) Скрыть пользователя и его темы
пожри похлёбки для свиней хуесос полоумный)
26.10.2020 (16:11) |  Анонимно  ->  Якуд (26.10.2020 (15:58)) Скрыть пользователя и его темы
Халва казахстанская к кофе
Плотная какаха получилась
26.10.2020 (16:11) |  FLOODer  ->  Якуд (26.10.2020 (15:58)) Скрыть пользователя и его темы
Халва казахстанская к кофе
Так у дядь мишо вообще рахат-лукум
26.10.2020 (16:11) |  FLOODer  ->  колорадушка (26.10.2020 (16:05)) Скрыть пользователя и его темы
5 яиц))) ляпка ты там и так жырная куда столько)))
Да чёт Ляпа с яйцами перестарался ...
5 яиц))) ляпка ты там и так жырная куда столько)))
Бгг,ну и блевотная пища 🤮🤮🤮🤮
Халва казахстанская к кофе
Вкусная помидорка, яичница глазунья, хлебушек полезный, кофе с молоком
ам...
И помидоры в турции вкуснее, и яйца, что только не выдумают маразматики/Сьел сочную помидорку/
26.10.2020 (15:49) |  Якуд  ->  Анонимно (26.10.2020 (15:08)) Скрыть пользователя и его темы
пукан свой потуши хуесосина )
Злобная наша непринцесса Тугарин в юбке с торчащим изо рта шматом сала бгггг
26.10.2020 (15:15) |  Анонимно  ->  РемиМартин,.*!! (26.10.2020 (15:13)) Скрыть пользователя и его темы
Имей ввиду на шенген надо 100 тыр на счете
26.10.2020 (15:13) |  РемиМартин,.*!!  ->  Анонимно (26.10.2020 (15:08)) Скрыть пользователя и его темы
Стран дохуя, но ты как ляпка идешь к унитазам, бугагаг
А ты как все пидорасы, идёшь на хуй!
26.10.2020 (15:09) |  колорадушка  ->  Анонимно (26.10.2020 (15:08)) Скрыть пользователя и его темы
Гугол путешественники)))
26.10.2020 (15:08) |  Анонимно  ->  РемиМартин,.*!! (26.10.2020 (15:06)) Скрыть пользователя и его темы
Стран дохуя, но ты как ляпка идешь к унитазам, бугагаг
26.10.2020 (15:06) |  РемиМартин,.*!!  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стран то оказывается дохуища открытых.
coronavirus-control.ru/karta-otkrytyh-stran-i-granits/
26.10.2020 (11:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
малёха разбавили тут в теме однообразные турчанские бяшкины фотки )))
26.10.2020 (11:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во мужикам кайф...отрываются по полной )))
26.10.2020 (11:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
но весной ближе к ледоходу(у нас начало апреля) опасно,
некоторые прям до предела лезут на лёд а потом МЧС вылавливает таких...
26.10.2020 (10:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это ляпка говномет, да и синекопов тоже, вот и гадят
26.10.2020 (10:57) |  Анонимно  ->  FLOODer (26.10.2020 (10:56)) Скрыть пользователя и его темы
и вот тебе сальцо и стопарик перцовки...красота!
Ну только если это ...

красота...тока им тут и пожрать/бухнуть некогда )))
только успевай вытаскивать!
26.10.2020 (10:56) |  Анонимно  ->  FLOODer (26.10.2020 (10:55)) Скрыть пользователя и его темы
Тот раз просто аж удивился сколько же можно насрать за двое суток весьма ограниченными силами ...
ну щас то вообще цифры поражают )))) интересно до 5к догоним тему?
26.10.2020 (10:56) |  FLOODer  ->  Анонимно (26.10.2020 (10:50)) Скрыть пользователя и его темы
и вот тебе сальцо и стопарик перцовки...красота!
Ну только если это ...
26.10.2020 (10:55) |  FLOODer  ->  Анонимно (26.10.2020 (10:47)) Скрыть пользователя и его темы
примерно пару тысяч страниц назад флудер ворвался в тему с матюгами типа никуя вы понафлудили...типа умаялся всю тему читать
Я что больной всё читать? Тот раз просто аж удивился сколько же можно насрать за двое суток весьма ограниченными силами ...
Страница:    из 146
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 867093  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор