Чурчхела, щербет, пахлаба, инжир, рахат лукум продаётся на рынках и в маленьких магазинчиках торгующих фруктами...ничего необычного...
Вон всё инжиром Иранским завалено...
тебе просто не с чем сравнить. иначе ты бы то говно, которое на рынках и в магазинчиках продается не называл такими громкими именами.
собственно видно что ты называешь халвой ))