Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вниз
26.10.2020 (18:42) |  колорадушка  ->  РемиМартин,.!!! (26.10.2020 (18:13)) Скрыть пользователя и его темы

Сейчас только высеры его отскриню, чтоб когда заяву напишет, было что показать ментам...

Всем РОВД будут над синекоповым🐔 ржать 🤣🤣🤣🤣
26.10.2020 (18:37) |  РемиМартин,.!!!  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пиши пиши, браузеры не забывай менять для анонимных высеров.
А я как минимум топгаше теперь в лицо в реале плюну, за его подруг пидорасов в его теме! а кеды пусть меня снова про веру Ивановну и Якуда спросит.
26.10.2020 (18:13) |  РемиМартин,.!!!  ->  Якуд (26.10.2020 (17:41)) Скрыть пользователя и его темы
Ты его точный адрес жительства знаешь? Номер квартиры? Или как его в ПТУ найти?
Сейчас только высеры его отскриню, чтоб когда заяву напишет, было что показать ментам...
С Синекоповым🐔 никто не разговаривает так он хоть тут продристаться лезет)) хорошо в теме про телефоны ему хуй к носу подвели))
26.10.2020 (18:00) |  РемиМартин,.!!!  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот и посмотрю в очередной раз насколько топган опустился, да и кеды пусть снова спросит меня как я охарактеризую якуда за веру Ивановну....
А ты сиди пидорасина дальше пиши под десятком анонимных ников которые исчезают вместе с тобой всегда...
26.10.2020 (17:55) |  РемиМартин,.!!!  ->  колорадушка (26.10.2020 (17:51)) Скрыть пользователя и его темы
Че пидр, сам с собой уже разговариваешь? Ты пиши побольше, пусть все видят какой ты пидр!
26.10.2020 (17:46) |  РемиМартин,.!!!  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тоже бы халвы сейчас поел, помню настья клевую показывала когда в Турции была. Видать только журка там помоями кормят))
Но хоть поугарать над пидором.....
Классная халва 😂
26.10.2020 (17:38) |  Якуд  ->  колорадушка (26.10.2020 (17:35)) Скрыть пользователя и его темы
как можно это есть
😂
26.10.2020 (17:30) |  колорадушка  ->  РемиМартин,.*!! (26.10.2020 (17:07)) Скрыть пользователя и его темы
Не понятно тока, что тебя петуха🐔 сюда так тянет-то?)))
26.10.2020 (17:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2020 (17:22)) Скрыть пользователя и его темы
После того как его на зоне опустили ему нечего бояться
26.10.2020 (17:22) |  Анонимно  ->  РемиМартин,.*!! (26.10.2020 (17:02)) Скрыть пользователя и его темы
Торгуна не зовешь больше?
Я с анонимами не разговариваю, только на хуй посылаю!


Синепопов, а не боишься что ебло треснет?
26.10.2020 (17:11) |  FLOODer  ->  Якуд (26.10.2020 (16:57)) Скрыть пользователя и его темы
петушок кучеявый рот помойный прикрой
Ты повелитель унитазов где кудри у меня разглядел? :)

:-)

Опа! А что в теме не отписался? Я уж грещным делом подумал что не читаешь! :)
26.10.2020 (17:07) |  РемиМартин,.*!!  ->  Якуд (26.10.2020 (16:41)) Скрыть пользователя и его темы
Надо варёные яйца в скорлупе наваленные в одну тарелку с овощами и хлебом.
Ещё что то прямо в фольге, то что турки грязными руками мацали ) О да, Настя одобряет)

Настья от стыда слилась с темы. Такого свинарника она поди даже не представляла. Такого обсиралово Турции надо ещё поискать в инете.
26.10.2020 (17:02) |  РемиМартин,.*!!  ->  Анонимно (26.10.2020 (16:35)) Скрыть пользователя и его темы
Торгуна не зовешь больше?
Я с анонимами не разговариваю, только на хуй посылаю!
26.10.2020 (16:59) |  Якуд  ->  колорадушка (26.10.2020 (16:55)) Скрыть пользователя и его темы
Бяш, а что я не на работе?:-)
кучерявенький :-)
26.10.2020 (16:57) |  Якуд  ->  FLOODer (26.10.2020 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы
петушок кучеявый рот помойный прикрой
Ты повелитель унитазов где кудри у меня разглядел? :)

:-)
26.10.2020 (16:55) |  колорадушка  ->  Якуд (26.10.2020 (16:46)) Скрыть пользователя и его темы
Ну да для унитазника ляпки это достопримечательность, я и не сомневалось🤣🤣🤣🤣
26.10.2020 (16:54) |  FLOODer  ->  Якуд (26.10.2020 (16:15)) Скрыть пользователя и его темы
петушок кучеявый рот помойный прикрой
Ты повелитель унитазов где кудри у меня разглядел? :)
26.10.2020 (16:54) |  Анонимно  ->  Якуд (26.10.2020 (16:52)) Скрыть пользователя и его темы
собственно видно что ты называешь халвой ))

так ты кроме советской подсолнечной не ел)
Её в маленьком магазинчике сортов 5-6 :-)

и все - говно )
26.10.2020 (16:52) |  Анонимно  ->  Якуд (26.10.2020 (16:48)) Скрыть пользователя и его темы
Тебе показалось, вообще как то пох на тебя, чисто посмеяться
26.10.2020 (16:52) |  Якуд  ->  Анонимно (26.10.2020 (16:48)) Скрыть пользователя и его темы
собственно видно что ты называешь халвой ))

так ты кроме советской подсолнечной не ел)
Её в маленьком магазинчике сортов 5-6 :-)

www.google.com/search?q=%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B2%D0%B0&newwindow=1&client=avast&sxsrf=ALeKk03ivMWrT05U8G03JPYe8-TrGo4d5A:1603705869205&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjyxqH1_dHsAhVksYsKHSpgAfUQ_AUoAXoECB4QAw&biw=1366&bih=566
26.10.2020 (16:48) |  Якуд  ->  Анонимно (26.10.2020 (16:43)) Скрыть пользователя и его темы
Нет ляпка, просто ты жрешь дешевое дерьмо, но пытаешься доказать что не хуже чем у других...а по факту рыбные обрезки, просрота с волосами, теперь еще "халва"
По факту у тебя пукан полыхает:-) от того что я показываю, тебя аж корячит непринцесса из Семилужков:-)
26.10.2020 (16:48) |  Анонимно  ->  Якуд (26.10.2020 (16:45)) Скрыть пользователя и его темы
Чурчхела, щербет, пахлаба, инжир, рахат лукум продаётся на рынках и в маленьких магазинчиках торгующих фруктами...ничего необычного...
Вон всё инжиром Иранским завалено...

тебе просто не с чем сравнить. иначе ты бы то говно, которое на рынках и в магазинчиках продается не называл такими громкими именами.
собственно видно что ты называешь халвой ))
Вот бяша турецких достопримечательностей нафотал)
Ляпка опять с супом носится))))
Чурчхела, щербет, пахлаба, инжир, рахат лукум продаётся на рынках и в маленьких магазинчиках торгующих фруктами...ничего необычного...
Вон всё инжиром Иранским завалено...
26.10.2020 (16:43) |  Анонимно  ->  Якуд (26.10.2020 (16:34)) Скрыть пользователя и его темы
Нет ляпка, просто ты жрешь дешевое дерьмо, но пытаешься доказать что не хуже чем у других...а по факту рыбные обрезки, просрота с волосами, теперь еще "халва"
26.10.2020 (16:41) |  Якуд  ->  РемиМартин,.*!! (26.10.2020 (16:19)) Скрыть пользователя и его темы
Надо варёные яйца в скорлупе наваленные в одну тарелку с овощами и хлебом.
Ещё что то прямо в фольге, то что турки грязными руками мацали ) О да, Настя одобряет)
Страница:    из 145
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818000  |  Пользователей: 10405  |  Хардкор