Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 146
Назад » « Вперед Вниз
26.10.2020 (23:56) |  Якуд  ->  колорадушка (26.10.2020 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
зачем хранить?
Бяш сделай блины или драники - их нужно есть сразу,
остыли_разогрел вкус не тот...
Нахрена когда всё свежее есть бяш...
Я раньше в холодосе хранил замороженые окорока и картоху.
Сейчас замораживать мясо это бред...
26.10.2020 (23:55) |  Анонимно  ->  Якуд (26.10.2020 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
Бяш, я варю суп и жарю мясо, картошку на 1 раз.Всегда свежее.
Купил молоко выпил.Купил овощи фрукты - сьел.
Когда нет сил готовить беру пирожки, шаурму,
готовые обеды и салаты.Мясо на гриле )

Это в старые времена дефицита в магазинах ничего не было
и морозили окорока, кур, рыбу.А кто то коробку окорочков на балкон клал...

Сейчас мясо , куры охлажденое бяш...купил - сготовил...

Ляпка какой ты только херни не наплетешь, что бы оправдаться что у тебя нет холодильника...
всем нужен холодильник, а ляпке - не нужен!!!
26.10.2020 (23:55) |  колорадушка  ->  Якуд (26.10.2020 (23:53)) Скрыть пользователя и его темы
Настя...в соседних магазинах
, в 5 минутах видов 10 халвы, а может больше :-)

Вангую, ляпка купила самую дешевую)) зачем платить больше🤣🤣🤣🤣
26.10.2020 (23:54) |  колорадушка  ->  Якуд (26.10.2020 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
Видали мы твое сготовил просроченная курица гриль с абрикоса ахаха🤣🤣🤣🤣🤣 мясо на гриле ага)))))) на мясо деньги надо))
26.10.2020 (23:53) |  Якуд  ->  Nastya (26.10.2020 (23:47)) Скрыть пользователя и его темы
Настя...в соседних магазинах
, в 5 минутах видов 10 халвы, а может больше :-)
26.10.2020 (23:52) |  колорадушка  ->  Якуд (26.10.2020 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
Ну канешно на 1 раз, хранить-то негде)) нищета))
Бяш, я варю суп и жарю мясо, картошку на 1 раз.Всегда свежее.
Купил молоко выпил.Купил овощи фрукты - сьел.
Когда нет сил готовить беру пирожки, шаурму,
готовые обеды и салаты.Мясо на гриле )

Это в старые времена дефицита в магазинах ничего не было
и морозили окорока, кур, рыбу.А кто то коробку окорочков на балкон клал...

Сейчас мясо , куры охлажденое бяш...купил - сготовил...
26.10.2020 (23:47) |  колорадушка  ->  Якуд (26.10.2020 (23:45)) Скрыть пользователя и его темы
Ну без разницы, что у тебя там пропало))
26.10.2020 (23:47) |  Nastya  ->  Якуд (26.10.2020 (23:18)) Скрыть пользователя и его темы
Да я б ещё внимание обращал на.... двуличную и её мнение) Халва для неё отвратное, но прокисший суп, и гора яйца в скорлупе, резаные огурцы помидоры, хлеб, сыр в фольге наваленые в одно корытце это высший сервис)
www.wildberries.ru/search?text=%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

на, повыбирай халву. почувствуй себя человеком
26.10.2020 (23:45) |  Якуд  ->  колорадушка (26.10.2020 (23:43)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка сухарики с батона ...вкусней чем с хлеба :-)
Ждем ужина))
26.10.2020 (23:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Фтр ожил чтоли
26.10.2020 (23:44) |  Анонимно  ->  колорадушка (26.10.2020 (23:41)) Скрыть пользователя и его темы
Гдеж свежее пиво, нассано и наплевано в полторашку
Пенка отвратительная, явно не пивная, скисло видимо пиво.
Турция.Бяша.Время 19:47...бяша который час дристает на фтр:-)
Бяш, за что 75 тыр снятых с кредитки отдал?Бомж :-)
26.10.2020 (23:43) |  колорадушка  ->  Анонимно (26.10.2020 (23:34)) Скрыть пользователя и его темы
сухари кстати надкусанные...буээээ 🤮
Они потому и надкусанные. Ляпка старый хлеб "обновила")) не думаешь же ты што ляпка для этова будет покупать хлеб))) пропавший заюзала))
26.10.2020 (23:43) |  Анонимно  ->  колорадушка (26.10.2020 (23:40)) Скрыть пользователя и его темы
сухари кстати надкусанные...буээээ 🤮
Так это хлеб который не продали. Пускают на сухари. Проще бы кириешки покупал

Это хлеб который у него пропал, т.к. холодильника нет и хранить негде)))

С плесенью поди
26.10.2020 (23:41) |  колорадушка  ->  Якуд (26.10.2020 (23:37)) Скрыть пользователя и его темы
Гдеж свежее пиво, нассано и наплевано в полторашку
26.10.2020 (23:40) |  колорадушка  ->  Анонимно (26.10.2020 (23:36)) Скрыть пользователя и его темы
сухари кстати надкусанные...буээээ 🤮
Так это хлеб который не продали. Пускают на сухари. Проще бы кириешки покупал

Это хлеб который у него пропал, т.к. холодильника нет и хранить негде)))
26.10.2020 (23:38) |  Якуд  ->  Анонимно (26.10.2020 (23:36)) Скрыть пользователя и его темы
сухари кстати надкусанные...буээээ 🤮
Так это хлеб который не продали. Пускают на сухари. Проще бы кириешки покупал

я сам сухарики сделал за 10 мин 😂
26.10.2020 (23:37) |  Якуд  ->  колорадушка (26.10.2020 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
Хороший ужин)) очень сытный и полезный))))))🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣
Вполне, холодное свежее пиво под орешки/сухарики )
26.10.2020 (23:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2020 (23:34)) Скрыть пользователя и его темы
сухари кстати надкусанные...буээээ 🤮
Так это хлеб который не продали. Пускают на сухари. Проще бы кириешки покупал
26.10.2020 (23:36) |  Якуд  ->  Анонимно (26.10.2020 (23:32)) Скрыть пользователя и его темы
А зачем ты орехи и сухари в одну тарелку сложил
задавай умные вопросы
26.10.2020 (23:35) |  колорадушка  ->  Якуд (26.10.2020 (23:29)) Скрыть пользователя и его темы
Хороший ужин)) очень сытный и полезный))))))🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣
Можно целую вечность смотреть на воду, на чужую работу, на то как тебе отсчитывают деньги и на то, как полыхает бяшин пукан :-)
26.10.2020 (23:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
сухари кстати надкусанные...буээээ 🤮
26.10.2020 (23:33) |  Анонимно  ->  Якуд (26.10.2020 (23:29)) Скрыть пользователя и его темы
орешки с домашними сухариками)
крысы по ним не бегали? я б не рискнул такую херню брать в киоске каком то
26.10.2020 (23:32) |  Анонимно  ->  Якуд (26.10.2020 (23:29)) Скрыть пользователя и его темы
А зачем ты орехи и сухари в одну тарелку сложил
26.10.2020 (23:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, вытужи и сфттай еще халвы 😂 🤣 🤣 😅
Бяшу бомбит :-)
Да бяшка вкусный пивасик, и пивная тарелочка, орешки с домашними сухариками)
26.10.2020 (23:28) |  Анонимно  ->  колорадушка (26.10.2020 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
У 5* Серы пляж имхо гораздо хуже - толпы народа и дети
я же говорю. вправо из города пару остановок и там пляж имхо лучше. ориентир вроде красное и белое
Страница:    из 146
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867528  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор