Крупы макароны, разносолы, чай кофе, шоколад, минералка, бытовая химия. Вино, пиво. Пиво я беру импортное в банках. В основном чешское или немецкое. Оно лучше большинства даже свежей разливухи.
Так же то что хранится около недели.
даже без холодильникаПлюс есть запас замороженных пельменей, мантов
Я в каравай захожу, там много лет покупал хинкали, взял пакетик, у них фасовка штук по 20
как раз мне на раз...