Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 146
Назад » « Вперед Вниз
27.10.2020 (02:16) |  wds  ->  Кавалер (27.10.2020 (02:15)) Скрыть пользователя и его темы
😂
27.10.2020 (02:15) |  wds  ->  Nastya (27.10.2020 (02:14)) Скрыть пользователя и его темы
Настя, покажи лучше чего хорошего купила в томске?
27.10.2020 (02:15) |  Кавалер  ->  wds (27.10.2020 (02:14)) Скрыть пользователя и его темы
я думаю, как с обеими бы...
27.10.2020 (02:14) |  колорадушка  ->  Nastya (27.10.2020 (02:10)) Скрыть пользователя и его темы

вот те гранаты что ты там скакал по пальма воровалла, в соседнем Азербайджане считаются вкуснее, чем в Турции...
кем считаются?

Хороший вопрос))) ляпка опять сплетни перессказывает)))
27.10.2020 (02:14) |  wds  ->  Кавалер (27.10.2020 (02:10)) Скрыть пользователя и его темы
ну все, опять весь форум будет жить в ожидании твоего обручения... Помнишь как было. А потом такой облом был.
27.10.2020 (02:14) |  Nastya  ->  Якуд (27.10.2020 (02:12)) Скрыть пользователя и его темы
какими людьми?
ты пробовал белые гранаты?

вот у нас во дворе росли
27.10.2020 (02:14) |  колорадушка  ->  Якуд (27.10.2020 (02:12)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпками так и пиши))
27.10.2020 (02:12) |  Якуд  ->  Nastya (27.10.2020 (02:10)) Скрыть пользователя и его темы

вот те гранаты что ты там скакал по пальма воровалла, в соседнем Азербайджане считаются вкуснее, чем в Турции...
кем считаются?

Людьми кем
27.10.2020 (02:12) |  колорадушка  ->  Якуд (27.10.2020 (02:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка, ты смешон, но ты убогий этого даже не понимаешь))) ибо ты нигде не был и имеешь ограниченный кругозор из сплетен🤣🤣🤣🤣
27.10.2020 (02:10) |  Кавалер  ->  wds (27.10.2020 (02:09)) Скрыть пользователя и его темы
приперла меня, мол, давай опять в Узы Гименея, а у меня тут ещё одна всплыла на фарватере
27.10.2020 (02:10) |  Nastya  ->  Якуд (27.10.2020 (02:05)) Скрыть пользователя и его темы

вот те гранаты что ты там скакал по пальма воровалла, в соседнем Азербайджане считаются вкуснее, чем в Турции...
кем считаются?
27.10.2020 (02:10) |  Кавалер  ->  Nastya (27.10.2020 (02:09)) Скрыть пользователя и его темы
а про тушку-будет время, буду формучанкам тренинги давать, как правильно питаться
сперва сам научись.

а мне че: у меня крутая тушка
27.10.2020 (02:09) |  Якуд  ->  колорадушка (27.10.2020 (01:57)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка да сыров вон навалом... Лукум ты это слово узнал на днях, потому что в Турцию в бомж тур поехал, а я эти пахлаву, чурчхелу, щербет и лукум перепробовал с десяток разных)
Ну скажи бяш, что русская водка только в России лучшая, а Финляндия, которой ты флудера спаивал хуже, ведь сделана в Финляндии)
27.10.2020 (02:09) |  Кавалер  ->  wds (27.10.2020 (02:09)) Скрыть пользователя и его темы
нет.
фуу, ураа
27.10.2020 (02:09) |  Nastya  ->  Кавалер (27.10.2020 (02:09)) Скрыть пользователя и его темы
а про тушку-будет время, буду формучанкам тренинги давать, как правильно питаться
сперва сам научись.
все будут моделями
27.10.2020 (02:09) |  wds  ->  Кавалер (27.10.2020 (02:08)) Скрыть пользователя и его темы
нет.
27.10.2020 (02:09) |  Nastya  ->  Якуд (27.10.2020 (02:05)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, каждый кулик хвалит свое болото, вот и Насте хочется думать,, что в Турции все лучше нежели в России :-)
Бяш, вот те гранаты что ты там скакал по пальма воровалла, в соседнем Азербайджане считаются вкуснее, чем в Турции...

ничего подобного. я адекватно оценивают продукты там и тут.
колбаса тут вкуснее, творога у них нет, сметаны. грибов нормальных. алкоголь дороже.
но вот все что касается фруктов и овощей - я по приезду месяц привыкаю к нашим безвкусным.
а про тушку-будет время, буду формучанкам тренинги давать, как правильно питаться
27.10.2020 (02:08) |  Кавалер  ->  wds (27.10.2020 (02:07)) Скрыть пользователя и его темы
тут темка одна. скажи да или нет, я потом скажу-че спрашивал
27.10.2020 (02:08) |  Кавалер  ->  wds (27.10.2020 (02:07)) Скрыть пользователя и его темы
Блин, да или нет, я не про фигуру
27.10.2020 (02:07) |  wds  ->  Кавалер (27.10.2020 (02:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ну да. У тебя супер красивая фигура сейчас!!! это стоило того!!!
скажи
27.10.2020 (02:06) |  wds  ->  Nastya (27.10.2020 (02:05)) Скрыть пользователя и его темы
Я это снимала, как просто красивые вещи.
27.10.2020 (02:06) |  Nastya  ->  wds (27.10.2020 (01:57)) Скрыть пользователя и его темы
вот мягкие сыры.
ну вот такие же продаются в турции. только свежие и дешевле в 4-5 раз
27.10.2020 (02:05) |  Кавалер  ->  wds (27.10.2020 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
Ира: да или НЕТ
27.10.2020 (02:05) |  Якуд  ->  колорадушка (27.10.2020 (01:55)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, каждый кулик хвалит свое болото, вот и Насте хочется думать,, что в Турции все лучше нежели в России :-)
Бяш, вот те гранаты что ты там скакал по пальма воровалла, в соседнем Азербайджане считаются вкуснее, чем в Турции...
27.10.2020 (02:05) |  Nastya  ->  wds (27.10.2020 (02:04)) Скрыть пользователя и его темы
настя,ты едой сильно озабочена.
а, то есть я тут последнюю страницу спамлю фотами жратвы?
27.10.2020 (02:04) |  Nastya  ->  Якуд (27.10.2020 (01:49)) Скрыть пользователя и его темы

И сыров у нас много видов, я не думаю что ты все их пробовала...
Кому то нравится кислое, кому то горькое...

про сыры даже не начинай 🤦
27.10.2020 (02:04) |  wds  ->  Nastya (27.10.2020 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
Настя,ты едой сильно озабочена.
Страница:    из 146
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 867093  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор