сколько вдул то, утырок?
мне просто интересно где та грань когда ты резко превращаешься в говно?
последние сутки не пил вообще. я когда пью. то на фтр вообще никогда не лезу. так что отсоси мразь черножопая.
ты в говно и без бухла превратилась ещё 10 лет назад
ну значит позволь себе бабу какую-нить недорогую. стресс снять, тэкс-сказать
чо там сортирщикам на удаленке щас платят?
откуда мне знать сколько тебе платат. мрази помоешной. помоему ты писала что вообще замуж вышла и перестала за это деньги брать.хотя судя по количеству твоего говна тут. чурбан тебя не трахает уже давно