Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 146
Назад » « Вперед Вниз
27.10.2020 (04:04) |  Nastya  ->  RemyMartin (27.10.2020 (03:57)) Скрыть пользователя и его темы
то есть ты 10 лет меня уже оскорбляешь самыми последними словами и удивляешься что я о тебе не самого лучшего мнения?
заметь, не только я. что-то я не увидела никакого твоего авторитета на этом сайте, о котором ты мне так долго рассказывал. тебя разве что ленивый не пинает под твой болезненный зад. ты даже на этом сайте находишься на самом дне ) это надо прям постараться
у тебя мрази черножопой похоже вообще весь мозг в говно превратился. седеть смеятся над чужими болезнями и писать что задела за уязвимое...
вот не зря я ещё 10 лет назад сказал. когда ты про детей говно писала. что ты даже не женщина. ты просто убогое животное.
27.10.2020 (03:51) |  Nastya  ->  RemyMartin (27.10.2020 (03:49)) Скрыть пользователя и его темы
не спорь с природой
умри
похоже подстилка черножопых сама прилепила нехило)) говно так и плещется через рот
27.10.2020 (03:49) |  RemyMartin  ->  Nastya (27.10.2020 (03:40)) Скрыть пользователя и его темы
какие уязвимые?)) подстилка черножопая.
ну вывалила ты что то про чьюто болезнь и что? кроме того. что прилюдно доказав всем какая ты мразь что вываливаешь личную переписку с пагера. больше ты ничего и не сделала)) а болезней у каждого дохуища. в чом ты уязвила то? у тебя просто жопу разрывает от злобы и говно через рот выплёскивается. вот ты и ищешь что придумать ещё чтоб задеть. опускаясь всё ниже и ниже. впрочем журок как раз твой уровень....
главное пиши))) не останавливайся)) мне нравится как ты злорадствуешь над чужими болезнями думая что завуалировав злорадство никто не оценит что ты мразь))
27.10.2020 (03:40) |  Nastya  ->  RemyMartin (27.10.2020 (03:31)) Скрыть пользователя и его темы
да не пытайся. не заденешь))) хотя что от черножопой подстилки ещё ожидать то?...
ну вывалила переписку из пагера. раньше тут именно мразями таких и называли. сейчас это нормально для твоего уровня. видимо быть подстилкой у черножопых совсем тебя в животное превратило

заметь, хроник, я даже не пытаясь тебя задеть попадаю в твои самые уязвимые места.
ты бы их красным крестиком помечал чтоли. хотя наверное будет правильнее просто нарисовать на тебе один большой крест, т.к. ты весь - сгусток боли, мучений и одиночества.
я бы даже пожалела тебя если б ты не был таким чмом )
запомни только одно. тварь убогая. сказанное когда то один раз. даже и через 10 лет тебе аукнится. как с детьми в твоём случае. так что отскринь свой высер и сохрани чтоб потом не удивляться и не говорить что не писала
27.10.2020 (03:31) |  RemyMartin  ->  Nastya (27.10.2020 (03:26)) Скрыть пользователя и его темы
да не пытайся. не заденешь))) хотя что от черножопой подстилки ещё ожидать то?...
ну вывалила переписку из пагера. раньше тут именно мразями таких и называли. сейчас это нормально для твоего уровня. видимо быть подстилкой у черножопых совсем тебя в животное превратило
27.10.2020 (03:26) |  Nastya  ->  RemyMartin (27.10.2020 (03:22)) Скрыть пользователя и его темы
откуда мне знать сколько тебе платат. мрази помоешной. помоему ты писала что вообще замуж вышла и перестала за это деньги брать.хотя судя по количеству твоего говна тут. чурбан тебя не трахает уже давно
по-моему тебе давно уже надо к врачу обратиться. твой неизлечимый диабет (или чо там у тебя было - напомни?) тебя уже по мозгам шарашит кувалдой.
хз чего ты ждешь. полис же должны были выдать в тусуре
27.10.2020 (03:22) |  RemyMartin  ->  Nastya (27.10.2020 (03:17)) Скрыть пользователя и его темы
сколько вдул то, утырок?
мне просто интересно где та грань когда ты резко превращаешься в говно?

последние сутки не пил вообще. я когда пью. то на фтр вообще никогда не лезу. так что отсоси мразь черножопая.
ты в говно и без бухла превратилась ещё 10 лет назад

ну значит позволь себе бабу какую-нить недорогую. стресс снять, тэкс-сказать
чо там сортирщикам на удаленке щас платят?

откуда мне знать сколько тебе платат. мрази помоешной. помоему ты писала что вообще замуж вышла и перестала за это деньги брать.хотя судя по количеству твоего говна тут. чурбан тебя не трахает уже давно
27.10.2020 (03:19) |  Nastya  ->  wds (27.10.2020 (03:15)) Скрыть пользователя и его темы
Сколько Вас знаю, вы всЁ ругаетесь. Помнится до сих пор твое разоблачение.
я с ним не ругалась. мне как бы пох на него в целом.
но этот пидор тяжело переживает одиночество и старость и почему-то срывает злость на мне.
хотя при чем тут я?
27.10.2020 (03:17) |  Nastya  ->  RemyMartin (27.10.2020 (03:14)) Скрыть пользователя и его темы
сколько вдул то, утырок?
мне просто интересно где та грань когда ты резко превращаешься в говно?

последние сутки не пил вообще. я когда пью. то на фтр вообще никогда не лезу. так что отсоси мразь черножопая.
ты в говно и без бухла превратилась ещё 10 лет назад

ну значит позволь себе бабу какую-нить недорогую. стресс снять, тэкс-сказать
чо там сортирщикам на удаленке щас платят?
27.10.2020 (03:15) |  wds  ->  Nastya (27.10.2020 (03:11)) Скрыть пользователя и его темы
Сколько Вас знаю, вы всЁ ругаетесь. Помнится до сих пор твое разоблачение.
27.10.2020 (03:14) |  RemyMartin  ->  Nastya (27.10.2020 (03:11)) Скрыть пользователя и его темы
сколько вдул то, утырок?
мне просто интересно где та грань когда ты резко превращаешься в говно?

последние сутки не пил вообще. я когда пью. то на фтр вообще никогда не лезу. так что отсоси мразь черножопая.
ты в говно и без бухла превратилась ещё 10 лет назад
27.10.2020 (03:11) |  Nastya  ->  RemyMartin (27.10.2020 (03:08)) Скрыть пользователя и его темы
сколько вдул то, утырок?
мне просто интересно где та грань когда ты резко превращаешься в говно?
27.10.2020 (03:09) |  RemyMartin  ->  wds (27.10.2020 (02:56)) Скрыть пользователя и его темы
Ну, Вадим, каждый имеет право показать здесь свои фотки. Я вон тоже показываю.
за это никто и не говорит. но выставляя свои фотки ты изначально согласна на их обсуждение и нечего истерить если кто то будет о них писать что тебе не понравится
27.10.2020 (03:08) |  RemyMartin  ->  Nastya (27.10.2020 (03:00)) Скрыть пользователя и его темы
так это тебе идти надо. подстилка черножопая!
27.10.2020 (03:00) |  Nastya  ->  RemyMartin (27.10.2020 (02:51)) Скрыть пользователя и его темы
о, кого-то перепел нагнал ))

тебя подстилку черножопую он нагнал ещё 10 лет назад. когда ты своими помоями про детей весь фтр загадила

на куй иди, наркоша синежопая
27.10.2020 (02:56) |  wds  ->  RemyMartin (27.10.2020 (02:53)) Скрыть пользователя и его темы
Ну, Вадим, каждый имеет право показать здесь свои фотки. Я вон тоже показываю.
27.10.2020 (02:53) |  RemyMartin  ->  wds (27.10.2020 (02:45)) Скрыть пользователя и его темы
чего случилось то?
ничего серьёзного. просто у журкова пердак разорвало от того что ему натыкали его свинским отдыхом. а в частности жрачкой. а местные обиженки типа настьи его с обожанием поддержали.
хотя и не удивительно что поддержка именно только от этой телеговской говнопарочки.
27.10.2020 (02:51) |  RemyMartin  ->  Nastya (27.10.2020 (02:41)) Скрыть пользователя и его темы
о, кого-то перепел нагнал ))

тебя подстилку черножопую он нагнал ещё 10 лет назад. когда ты своими помоями про детей весь фтр загадила
27.10.2020 (02:45) |  wds  ->  RemyMartin (27.10.2020 (02:35)) Скрыть пользователя и его темы
чего случилось то?
о, кого-то перепел нагнал ))
а вообще знатно у пидора журка бомбануло за жирачку для свиней....
ну от мразины черножопой настьи иного и не стоит ожидать. эта тварь с 2009 тут говном обливала всех близких и детей в первую очередь. а вот кошкоед в очередной раз свою двуличность показал....
27.10.2020 (02:32) |  wds  ->  Nastya (27.10.2020 (02:28)) Скрыть пользователя и его темы
ну так не интересно
27.10.2020 (02:28) |  Nastya  ->  wds (27.10.2020 (02:20)) Скрыть пользователя и его темы
из всего.
ничего
27.10.2020 (02:20) |  wds  ->  Nastya (27.10.2020 (02:19)) Скрыть пользователя и его темы
из всего.
27.10.2020 (02:19) |  Nastya  ->  wds (27.10.2020 (02:15)) Скрыть пользователя и его темы
Настя, покажи лучше чего хорошего купила в томске?
из чего?
вот здоровое питание.
Страница:    из 146
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867059  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор