Да, их продали все еще в 90х - те генералы и президенты что ими руководили, щас родственники что приехали говорят тоже самое, кто воевал в то время. Хотят ехать обратно - умереть на могилах, отговариваем - пусть едут в россию - у всех у них есть российские паспорта.