Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вниз
08.11.2020 (01:36) |  FLOODer  ->  Nastya (08.11.2020 (01:35)) Скрыть пользователя и его темы
Праздник невиданной щедрости Настя кидает всем бабло на качественные продукты?

это моя карма - помогать деньгами форумским мужикам.

Так сколько денег дала? Ну раз пошла такая пьянка то давай я чего эксклюзивного захомячу за твой счёт? :)
08.11.2020 (01:36) |  Якуд  ->  Nastya (08.11.2020 (01:35)) Скрыть пользователя и его темы
получил как раз пиво скоро закончится :- )
ну вот вишь. а говоришь не алкоголик

Да возьму я тортик на пробу, что ты...
Фото тебе скину

не надо мне. сюда кидай - я увижу

я сюда и кину.
08.11.2020 (01:36) |  Якуд  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:30)) Скрыть пользователя и его темы
Сколько бабла то скинула? На нормальные по её мнению тортик хватит?
1000р. засниму что там за торты
08.11.2020 (01:35) |  Nastya  ->  Якуд (08.11.2020 (01:26)) Скрыть пользователя и его темы
получил как раз пиво скоро закончится :- )
ну вот вишь. а говоришь не алкоголик

Да возьму я тортик на пробу, что ты...
Фото тебе скину

не надо мне. сюда кидай - я увижу
08.11.2020 (01:35) |  Spark  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:30)) Скрыть пользователя и его темы
Сколько бабла то скинула? На нормальные по её мнению тортик хватит?
если следовать этой логике, бяшко теперь просто обязан отправить Дмитрия в Турцию, чтобы тот лично продегустировал суп и помидоры и таки признал, что они наивкуснейшие
08.11.2020 (01:35) |  Nastya  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:24)) Скрыть пользователя и его темы
Праздник невиданной щедрости Настя кидает всем бабло на качественные продукты?

это моя карма - помогать деньгами форумским мужикам.
08.11.2020 (01:34) |  Якуд  ->  Spark (08.11.2020 (01:30)) Скрыть пользователя и его темы
сироткам в детдом тортик купить и их порадовать.
Хотяб не от Антошки даже.Хотя б пряников и банку сгущёнки, они сами растолкут, сгущёнкой зальют, перемешают, будет вкусней чем в пампкинсе :-)
08.11.2020 (01:33) |  FLOODer  ->  Якуд (08.11.2020 (01:32)) Скрыть пользователя и его темы
Фото тебе скину
Я с тортиком во рту на фоне пампкинса

Лучше у Царского источника :)
08.11.2020 (01:32) |  Якуд  ->  Якуд (08.11.2020 (01:26)) Скрыть пользователя и его темы
Фото тебе скину
Я с тортиком во рту на фоне пампкинса
08.11.2020 (01:30) |  FLOODer  ->  Якуд (08.11.2020 (01:26)) Скрыть пользователя и его темы
Сколько бабла то скинула? На нормальные по её мнению тортик хватит?
08.11.2020 (01:30) |  Якуд  ->  Spark (08.11.2020 (01:20)) Скрыть пользователя и его темы
Это конечно не может не доставлять и неудержимо заставляет завидовать)
Осторожней, я пива выпил, не смеши, могу описаться)
08.11.2020 (01:30) |  Spark  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:24)) Скрыть пользователя и его темы
а могла бы свою щедрость проявить как-то по-другому - сироткам в детдом тортик купить и их порадовать.
вместо того чтобы доказывать на фтр, что памкис лучше чем Антошка)
как протрезвеешь - пиши, скину тебе пару соток
Бяшка я пока не опьянел написал
08.11.2020 (01:26) |  Якуд  ->  Nastya (08.11.2020 (01:21)) Скрыть пользователя и его темы
получил как раз пиво скоро закончится :- )
ну вот вишь. а говоришь не алкоголик

Да возьму я тортик на пробу, что ты...
Фото тебе скину
08.11.2020 (01:25) |  Якуд  ->  Spark (08.11.2020 (01:20)) Скрыть пользователя и его темы
Настю неистово бомбит...Ловлю её раза 4 за месяц, что она
пытается навязать людям своё мнение...
У меня говорит хороший вкус...Я ей говорю покажи
фото ванной и санузла, женщина :-)
08.11.2020 (01:24) |  FLOODer  ->  Чё там ... Скрыть пользователя и его темы
Праздник невиданной щедрости Настя кидает всем бабло на качественные продукты?
08.11.2020 (01:21) |  колорадушка  ->  Якуд (08.11.2020 (01:12)) Скрыть пользователя и его темы
Давай я тебе сейчас номер карты кину?
не стыдно попрошайничать-то?
08.11.2020 (01:21) |  Nastya  ->  Якуд (08.11.2020 (01:19)) Скрыть пользователя и его темы
получил как раз пиво скоро закончится :- )
ну вот вишь. а говоришь не алкоголик
08.11.2020 (01:20) |  Spark  ->  Nastya (08.11.2020 (01:12)) Скрыть пользователя и его темы
с таким отдыхом конечно ничего удивительного - человек на море ездил, а ему моря не хватило.
На фтр весь отпуск просидеть, ежедневно фотая суп с помидорами - какое уж тут море...

у тебя реально тут не осталось никого кроме якудки, кто бы тебя поддерживал?
просто любопытно неужели недостаток общения способен заставить человека двигаться в сторону дна..

по каким признакам ты определила, что я нуждаюсь в чьей-то поддержке, общении и тем более оценках?)
2 недели не заходил - щас зашёл, а тут ничо не изменилось)
будто вчера только бяшка в Турцию отбыл и впервые в своей жизни попробовал там вкуснейший суп и помидоры...
Это конечно не может не доставлять и неудержимо заставляет завидовать)
08.11.2020 (01:19) |  Якуд  ->  Nastya (08.11.2020 (01:17)) Скрыть пользователя и его темы
получил как раз пиво скоро закончится :- )
08.11.2020 (01:17) |  Nastya  ->  Якуд (08.11.2020 (01:12)) Скрыть пользователя и его темы
отправила
жду фотоотчет с пампкинса
08.11.2020 (01:12) |  Якуд  ->  Nastya (08.11.2020 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
дмитрий, я так понимаю вы на сегодня (и судя по всему на все выходные) уходите в глубокий запой и ничего адекватного с вашей стороны в принципе ожидать не стоит (хотя и раньше этого особо никто не ждал)
счастливых выходных. как протрезвеешь - пиши, скину тебе пару соток, порадуешь себя хорошим продуктом.
чао, бэби

О как...выпить 1,5 литра в субботний вечер это запой.Ну ок.
Давай я тебе сейчас номер карты кину?
Или давай клиенту сбера по телефону 8-923-447-89-33
08.11.2020 (01:12) |  Nastya  ->  Spark (08.11.2020 (01:08)) Скрыть пользователя и его темы
с таким отдыхом конечно ничего удивительного - человек на море ездил, а ему моря не хватило.
На фтр весь отпуск просидеть, ежедневно фотая суп с помидорами - какое уж тут море...

у тебя реально тут не осталось никого кроме якудки, кто бы тебя поддерживал?
просто любопытно неужели недостаток общения способен заставить человека двигаться в сторону дна..
08.11.2020 (01:10) |  Якуд  ->  Spark (08.11.2020 (01:08)) Скрыть пользователя и его темы
Настя двулична...
08.11.2020 (01:09) |  Nastya  ->  Jakud (08.11.2020 (01:06)) Скрыть пользователя и его темы
дмитрий, я так понимаю вы на сегодня (и судя по всему на все выходные) уходите в глубокий запой и ничего адекватного с вашей стороны в принципе ожидать не стоит (хотя и раньше этого особо никто не ждал)
счастливых выходных. как протрезвеешь - пиши, скину тебе пару соток, порадуешь себя хорошим продуктом.
чао, бэби
08.11.2020 (01:08) |  Spark  ->  Nastya (08.11.2020 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
с таким отдыхом конечно ничего удивительного - человек на море ездил, а ему моря не хватило.
На фтр весь отпуск просидеть, ежедневно фотая суп с помидорами - какое уж тут море...
08.11.2020 (01:06) |  Jakud  ->  Nastya (08.11.2020 (01:03)) Скрыть пользователя и его темы
тебе состав пельменей и торта антонова двора показали?
Покажи состав говнины из пумпкинса?
Логично?
08.11.2020 (01:05) |  Nastya  ->  Jakud (08.11.2020 (01:03)) Скрыть пользователя и его темы

Бяш ну ты не путай ужин работяги купленый в поздний субботний вечер,
с поросячьим сероводородным жоревом миши пигги...еуропэйца )

работяга, а ты когда работаешь?
по-моему круглосуточно на форуме торчишь
08.11.2020 (01:03) |  Jakud  ->  колорадушка (08.11.2020 (00:58)) Скрыть пользователя и его темы
обсуждение кулинарных пристрастий)

Бяш ну ты не путай ужин работяги купленый в поздний субботний вечер,
с поросячьим сероводородным жоревом миши пигги...еуропэйца )
08.11.2020 (01:03) |  Nastya  ->  Jakud (08.11.2020 (01:01)) Скрыть пользователя и его темы
так ты купил бедного еврея? по чем?
или старую фоту нашел в инете?
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор