Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вниз
08.11.2020 (02:10) |  колорадушка  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:56)) Скрыть пользователя и его темы
А причём порошайничай вы Якудке сами навялили бабла на гастрономическое развитие.
што значит вы. эт настя чот решила его пьянку спонсировать)
08.11.2020 (02:02) |  Spark  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:56)) Скрыть пользователя и его темы
Праздник невиданной щедрости Настя кидает всем бабло на качественные продукты?
ну куда тут без тебя-то)) давай попрошайничай тоже))

А причём порошайничай вы Якудке сами навялили бабла на гастрономическое развитие.

И ты бы тоже его в Турцию свозило ... может подсядет?

вот это был бы исторический коллаб - кармическая дружба, не знающая границ)
08.11.2020 (02:00) |  Якуд  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:56)) Скрыть пользователя и его темы
Праздник невиданной щедрости Настя кидает всем бабло на качественные продукты?
ну куда тут без тебя-то)) давай попрошайничай тоже))

А причём порошайничай вы Якудке сами навялили бабла на гастрономическое развитие.

И ты бы тоже его в Турцию свозило ... может подсядет?

Ты думаешь бяша один в Турцию за двоих платил?
С шульгой ездил как пить дать...
08.11.2020 (01:57) |  Nastya  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:57)) Скрыть пользователя и его темы
У дядь мишо в Турции побогаче было ...
у меня в турции тоже побогаче было
08.11.2020 (01:57) |  FLOODer  ->  Nastya (08.11.2020 (01:54)) Скрыть пользователя и его темы
У дядь мишо в Турции побогаче было ...
08.11.2020 (01:56) |  FLOODer  ->  колорадушка (08.11.2020 (01:51)) Скрыть пользователя и его темы
Праздник невиданной щедрости Настя кидает всем бабло на качественные продукты?
ну куда тут без тебя-то)) давай попрошайничай тоже))

А причём порошайничай вы Якудке сами навялили бабла на гастрономическое развитие.

И ты бы тоже его в Турцию свозило ... может подсядет?
08.11.2020 (01:54) |  Якуд  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:49)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня пироженное сожрал с Антонова двора ...
Пока кареока не видит, что ты её деньги транжиришь?

Ну как бы это купил на свои себе и ей. Недорого и вполне съедобно ... состав каюсь не читал.

да нормальный там состав, соответствует ГОСТам
08.11.2020 (01:54) |  Nastya  ->  Якуд (08.11.2020 (01:43)) Скрыть пользователя и его темы
Настю неистово бомбит...Ловлю её раза 4 за месяц, что она
пытается навязать людям своё мнение...
У меня говорит хороший вкус...Я ей говорю покажи
фото ванной и санузла, женщина :-)

не ври. ни разу не просил

Сегодня последний раз просил.Ну еще раз.Фото общий вид.Полотенчика с подсоединением.в хорошем разрешении

08.11.2020 (01:54) |  FLOODer  ->  Якуд (08.11.2020 (01:49)) Скрыть пользователя и его темы
А разве для тебя твоя женщина не премиум?
Она что машина? Раз моя значит меня устраивает, а чего там думают остальные и как её классифицируют меня не волнует
08.11.2020 (01:53) |  Якуд  ->  Spark (08.11.2020 (01:49)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня пироженное сожрал с Антонова двора ...
Пока кареока не видит, что ты её деньги транжиришь?

это если бы он в памкисе пирожное сожрал - тогда бы транжирил.
А так щитай наоборот сэкономил бюджет)

Втихаря, пока домой шёл зашёл в антошку рядом с остановкой...
Кареоке интересно принёс пирожное?
08.11.2020 (01:51) |  колорадушка  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:24)) Скрыть пользователя и его темы
Праздник невиданной щедрости Настя кидает всем бабло на качественные продукты?
ну куда тут без тебя-то)) давай попрошайничай тоже))
В антоновом дворе вкусные эклеры покрытые шоколадом, и по иронии судьбы с крэмом коричневого цвета ооочень вкусные
08.11.2020 (01:49) |  FLOODer  ->  Якуд (08.11.2020 (01:45)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня пироженное сожрал с Антонова двора ...
Пока кареока не видит, что ты её деньги транжиришь?

Ну как бы это купил на свои себе и ей. Недорого и вполне съедобно ... состав каюсь не читал.
08.11.2020 (01:49) |  Spark  ->  Якуд (08.11.2020 (01:45)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня пироженное сожрал с Антонова двора ...
Пока кареока не видит, что ты её деньги транжиришь?

это если бы он в памкисе пирожное сожрал - тогда бы транжирил.
А так щитай наоборот сэкономил бюджет)
08.11.2020 (01:49) |  Якуд  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:43)) Скрыть пользователя и его темы
Праздник невиданной щедрости Настя кидает всем бабло на качественные продукты?

это моя карма - помогать деньгами форумским мужикам.

Так сколько денег дала? Ну раз пошла такая пьянка то давай я чего эксклюзивного захомячу за твой счёт? :)

у тебя жена есть. пусть приготовит - я ей ссылку дам на свой блог с рецептами

Ну она и готовит. У Якуда если что тоже женщина перемиум-класса имеется но ему обломилось. Хотя он успешный строитель а я нищий альфонс :(

А разве для тебя твоя женщина не премиум?
08.11.2020 (01:47) |  FLOODer  ->  Nastya (08.11.2020 (01:42)) Скрыть пользователя и его темы
а почему такая дискриминация по семейному положению!?
одному деньги, а другому ссылка)

когда дмитрий женится, я ему тоже ссылки буду отправлять

А может он уже женат?
08.11.2020 (01:47) |  Якуд  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:42)) Скрыть пользователя и его темы
тоже решил Настю удивить?)
Ну а что может я тоже чего жру неправильно? Вкусить так сказать нормальной еды ...

пирожное от антонова двора с крэмом из 100% натурального говна
08.11.2020 (01:46) |  Якуд  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:39)) Скрыть пользователя и его темы
она хочет чтобы ты растолстел и перестал нравится женщинам :(
так я уже давно
08.11.2020 (01:45) |  Якуд  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:37)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня пироженное сожрал с Антонова двора ...
Пока кареока не видит, что ты её деньги транжиришь?
08.11.2020 (01:43) |  FLOODer  ->  Nastya (08.11.2020 (01:39)) Скрыть пользователя и его темы
Праздник невиданной щедрости Настя кидает всем бабло на качественные продукты?

это моя карма - помогать деньгами форумским мужикам.

Так сколько денег дала? Ну раз пошла такая пьянка то давай я чего эксклюзивного захомячу за твой счёт? :)

у тебя жена есть. пусть приготовит - я ей ссылку дам на свой блог с рецептами

Ну она и готовит. У Якуда если что тоже женщина перемиум-класса имеется но ему обломилось. Хотя он успешный строитель а я нищий альфонс :(
08.11.2020 (01:43) |  Якуд  ->  Nastya (08.11.2020 (01:38)) Скрыть пользователя и его темы
Настю неистово бомбит...Ловлю её раза 4 за месяц, что она
пытается навязать людям своё мнение...
У меня говорит хороший вкус...Я ей говорю покажи
фото ванной и санузла, женщина :-)

не ври. ни разу не просил

Сегодня последний раз просил.Ну еще раз.Фото общий вид.Полотенчика с подсоединением.в хорошем разрешении
08.11.2020 (01:42) |  Nastya  ->  Spark (08.11.2020 (01:41)) Скрыть пользователя и его темы
а почему такая дискриминация по семейному положению!?
одному деньги, а другому ссылка)

когда дмитрий женится, я ему тоже ссылки буду отправлять
08.11.2020 (01:42) |  FLOODer  ->  Spark (08.11.2020 (01:38)) Скрыть пользователя и его темы
тоже решил Настю удивить?)
Ну а что может я тоже чего жру неправильно? Вкусить так сказать нормальной еды ...
08.11.2020 (01:41) |  Spark  ->  Nastya (08.11.2020 (01:39)) Скрыть пользователя и его темы
а почему такая дискриминация по семейному положению!?
одному деньги, а другому ссылка)
Несправедливо...
08.11.2020 (01:39) |  Nastya  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:36)) Скрыть пользователя и его темы
Праздник невиданной щедрости Настя кидает всем бабло на качественные продукты?

это моя карма - помогать деньгами форумским мужикам.

Так сколько денег дала? Ну раз пошла такая пьянка то давай я чего эксклюзивного захомячу за твой счёт? :)

у тебя жена есть. пусть приготовит - я ей ссылку дам на свой блог с рецептами
08.11.2020 (01:39) |  FLOODer  ->  Якуд (08.11.2020 (01:36)) Скрыть пользователя и его темы
Сколько бабла то скинула? На нормальные по её мнению тортик хватит?
1000р. засниму что там за торты

Херасе! Это же пяток банок нормальной тушёнки взять можно! Это явно провокация она хочет чтобы ты растолстел и перестал нравится женщинам :(
08.11.2020 (01:38) |  Spark  ->  FLOODer (08.11.2020 (01:37)) Скрыть пользователя и его темы
Сегодня пироженное сожрал с Антонова двора ...тоже решил Настю удивить?)
08.11.2020 (01:38) |  Nastya  ->  Якуд (08.11.2020 (01:25)) Скрыть пользователя и его темы
Настю неистово бомбит...Ловлю её раза 4 за месяц, что она
пытается навязать людям своё мнение...
У меня говорит хороший вкус...Я ей говорю покажи
фото ванной и санузла, женщина :-)

не ври. ни разу не просил
08.11.2020 (01:38) |  Nastya  ->  Якуд (08.11.2020 (01:26)) Скрыть пользователя и его темы
получил как раз пиво скоро закончится :- )
ну вот вишь. а говоришь не алкоголик

Да возьму я тортик на пробу, что ты...
Фото тебе скину

ловлю на слове
08.11.2020 (01:37) |  FLOODer  ->  А то грешен Скрыть пользователя и его темы
Сегодня пироженное сожрал с Антонова двора ...
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818097  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор