С недавних пор кто-то создал набор стикеров с персонажами ФТР смотреть можно здесь
t.me/addstickers/forumtomskruПравда представления о значимости персонажей у автора странное:
1 место - Якуд (с большим отрывом) - аж 11 штук!
2 место у меня - 5 штук (несколько кстати весьма годных)
3 место у Снузира - 4 штуки (удивлён что так мало, у снузяки фейс прям для стикеров создан)
4 место ... точнее все остальные у которых по 1 стикеру: Дяшко (известное фото с ... ну сами знаете с чем), Педис (фото не лучшее с луковицами круче), и Пиарщик (в девичестве Животина, тоже не самое характерное фото)
1 с каким-то неизвестным хреном (возможно автором набора)