Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 10
Назад » « Вперед Вниз
11.11.2020 (15:54) |  Spark  ->  TopGun (11.11.2020 (15:47)) Скрыть пользователя и его темы
Автор стиков кстати Ванька
а идея кстати твоя?)
ты же тут не так давно исходники видосов и фоток для какогото интересного проекта искал
11.11.2020 (15:52) |  TopGun  ->  Spark (11.11.2020 (15:50)) Скрыть пользователя и его темы
Они интегрированы только в их чат, а не в сам мессанджер
Можно писать, и для красочной передачи эмоций добавить.
11.11.2020 (15:50) |  Spark  ->  TopGun (11.11.2020 (15:46)) Скрыть пользователя и его темы
ржака же)
И в, чём ржака, тут эти фотки в каждой теме и не один год уже и чото ничо ржачного уже я не вижу

вась, ну то фотки, а то стики - это уже готовый ит-продукт, интегрированный в популярный месенгер
11.11.2020 (15:50) |  Якуд  ->  Spark (11.11.2020 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
меня они тоже иногда пугают)
накуя это лепить - не понимаю.
информации ноль, зато на пол окна какая-то дебильная картинка)
А ты такой ждал к примеру какую-то важную для себя информацию - а вместо этого получил дебильный стикер)

В ватсап есть группы, зайдёшь, там народ сидит, не пишет, стикеры постоянно шлют, полобщения на них. Деградация)
11.11.2020 (15:48) |  Spark  ->  Якуд (11.11.2020 (15:43)) Скрыть пользователя и его темы
меня они тоже иногда пугают)
накуя это лепить - не понимаю.
информации ноль, зато на пол окна какая-то дебильная картинка)
А ты такой ждал к примеру какую-то важную для себя информацию - а вместо этого получил дебильный стикер)
Автор стиков кстати Ванька
11.11.2020 (15:46) |  TopGun  ->  Spark (11.11.2020 (15:40)) Скрыть пользователя и его темы
ржака же)
И в, чём ржака, тут эти фотки в каждой теме и не один год уже и чото ничо ржачного уже я не вижу
Так то стикеры по сути гомно, никогда ими не пользовался, но особо упоротый долбоящеры в телеге и ватсам с помощью них общаются)
Прикольные стикеры :-)
11.11.2020 (15:40) |  Spark  ->  TopGun (11.11.2020 (15:35)) Скрыть пользователя и его темы
вась, ну прикинь - сидишь ты в чатике переписываешься...
и тут неожиданно - хуякс! твое ебало на все окно чатика!!!
просто кто-то смайлик запостил 🤣
ржака же)
Хрень какаято, не вижу ни какой оригинальности и что с этими стиками делать?
11.11.2020 (15:05) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (11.11.2020 (13:03)) Скрыть пользователя и его темы
Педис (фото не лучшее с луковицами круче),
Человек с лукавицами никого отношения к фтр не имеет. Это просто чудик из интернета. Не один торгун любит колготки на рожу натягивать если что.
11.11.2020 (15:04) |  Nastya  ->  Spark (11.11.2020 (14:16)) Скрыть пользователя и его темы
гораздо забавнее смотреть именно сам пакет стикеров, где картинки рядом с соответствующим смайлом)
О, прикол. С такого ракурса я их не видела ))
11.11.2020 (15:04) |  Spark  ->  FLOODer (11.11.2020 (14:31)) Скрыть пользователя и его темы
Ну а так соотвествие Якуда с весёлой какахой просто шедеврально :)
я без привязки к личностям - а в целом о художественной реализации)
11.11.2020 (15:01) |  Spark  ->  FLOODer (11.11.2020 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
гораздо забавнее смотреть именно сам пакет стикеров, где картинки рядом с соответствующим смайлом)
Ну у меня на компе чёт смайлов нет :)

ну ржака же - скажи что ржака!)
11.11.2020 (14:32) |  FLOODer  ->  TopGun (11.11.2020 (13:38)) Скрыть пользователя и его темы
Педис у тебя ворту имбицил
Ну Топгаша я вообще не в курсях кто этот Педис ... думал мем а оказывается ты чтоли?
11.11.2020 (14:31) |  FLOODer  ->  Spark (11.11.2020 (14:16)) Скрыть пользователя и его темы
Ну а так соотвествие Якуда с весёлой какахой просто шедеврально :)
11.11.2020 (14:29) |  FLOODer  ->  Spark (11.11.2020 (14:16)) Скрыть пользователя и его темы
гораздо забавнее смотреть именно сам пакет стикеров, где картинки рядом с соответствующим смайлом)
Ну у меня на компе чёт смайлов нет :)
11.11.2020 (14:16) |  Spark  ->  колорадушка (11.11.2020 (13:57)) Скрыть пользователя и его темы
гораздо забавнее смотреть именно сам пакет стикеров, где картинки рядом с соответствующим смайлом)
11.11.2020 (13:57) |  колорадушка  ->  TopGun (11.11.2020 (13:36)) Скрыть пользователя и его темы
)
11.11.2020 (13:38) |  TopGun  ->  FLOODer (11.11.2020 (13:03)) Скрыть пользователя и его темы
Педис у тебя ворту имбицил
11.11.2020 (13:37) |  Spark  ->  TopGun (11.11.2020 (13:35)) Скрыть пользователя и его темы
это тактичное приглашение в телегу)
Ваши пидорские ссылки у меня не открываются
Ну и где стикеры?
11.11.2020 (13:32) |  Spark  ->  FLOODer (11.11.2020 (13:03)) Скрыть пользователя и его темы
прикольно сделали - местами прям улыбнуло)
врядли это говорит о какой-то степени значимости персонажей - скорее создатель подобрал из имеющейся подборки фоток наиболее на его взгляд соответствующие смайлам)
11.11.2020 (13:03) |  FLOODer  ->  Стикеры с Телеги на тему ФТР (обсуждаем) Скрыть пользователя и его темы
С недавних пор кто-то создал набор стикеров с персонажами ФТР смотреть можно здесь t.me/addstickers/forumtomskru

Правда представления о значимости персонажей у автора странное:

1 место - Якуд (с большим отрывом) - аж 11 штук!

2 место у меня - 5 штук (несколько кстати весьма годных)

3 место у Снузира - 4 штуки (удивлён что так мало, у снузяки фейс прям для стикеров создан)

4 место ... точнее все остальные у которых по 1 стикеру: Дяшко (известное фото с ... ну сами знаете с чем), Педис (фото не лучшее с луковицами круче), и Пиарщик (в девичестве Животина, тоже не самое характерное фото)

1 с каким-то неизвестным хреном (возможно автором набора)
Страница:    из 10
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор