Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вниз
Он теперь озлобиться и свалит из рашкибля ну точьна екуд педораз, а можт транс я хз))))
не ну падругому хуй он израшьки свалит коть)))
15.11.2020 (18:01) |  Анонимно  ->  Кеды (15.11.2020 (17:36)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуя вам нужен этот кляйн? ну посадили да и ладно, он вам не родственник и не друг. Пиво у него одно из самых дорогих, на этом и наживался. Мог бы гомичам по дешману продавать.
у тебя кроме как гомосячить, ничего не получается, занимайся по профилю
15.11.2020 (18:01) |  Анонимно  ->  Якуд (15.11.2020 (17:39)) Скрыть пользователя и его темы
Как Кляйн смог честно купить завод, если работал он там главным механиком когда то?

Так же, как твоя бабушка или мать у колорада приватизировали ведомственную когда-то жил.площадь.
Так же, как руководители коммунисты прихватизировали все заводы!
15.11.2020 (17:58) |  Анонимно  ->  wds (15.11.2020 (17:57)) Скрыть пользователя и его темы
Ты нахуй пошла, прошмандовка.
15.11.2020 (17:58) |  Анонимно  ->  Якуд (15.11.2020 (17:29)) Скрыть пользователя и его темы
я тоже хочу свечной заводик)
сначала с приставами рассчитайся нищеброд
заводик захотел)
15.11.2020 (17:57) |  wds  ->  Кеды (15.11.2020 (17:41)) Скрыть пользователя и его темы
Он теперь озлобиться и свалит из рашки и получатся новые коти 2. Я знаю это на 100 процентов
15.11.2020 (17:55) |  Анонимно  ->  Якуд (15.11.2020 (17:39)) Скрыть пользователя и его темы
Как Кляйн смог честно купить завод, если работал он там главным механиком когда то?
если ты не знаешь как, то это не обозначает, что этого нельзя сделать тому, кто знает как..
15.11.2020 (17:55) |  Кеды  ->  дед Авдотий (15.11.2020 (17:52)) Скрыть пользователя и его темы
Мог бы гомичам по дешману продавать.
гомичи ему в хуй не тарахтели

ну так и взаимно
15.11.2020 (17:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:30)) Скрыть пользователя и его темы
такие деньги не хранят в сраных банках
в подушках хранят)))

там процент выше
15.11.2020 (17:52) |  дед Авдотий  ->  Кеды (15.11.2020 (17:36)) Скрыть пользователя и его темы
Мог бы гомичам по дешману продавать.
гомичи ему в хуй не тарахтели
15.11.2020 (17:42) |  Кеды  ->  Якуд (15.11.2020 (17:39)) Скрыть пользователя и его темы
Как Кляйн смог честно купить завод, если работал он там главным механиком когда то?
как и все в те времена, организовали акционерное общество. руководство автоматически получило большую долю. А остальных наебал, да отжал у них акции ну или типа того.
15.11.2020 (17:41) |  Анонимно  ->  Якуд (15.11.2020 (17:39)) Скрыть пользователя и его темы
видать у механиков зп хорошие раз позволяют заводы покупать
Васе надо тоже механиком устроиться
Кляйн даже от зарплаты мэра не отказался)) Жлоб самый обыкновенный. Посадят и похуй.
15.11.2020 (17:39) |  Анонимно  ->  Кеды (15.11.2020 (17:36)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуя вам нужен этот кляйн?
Журкову проплатили, а Вася по дурости, сначала против кляйна топил, а потом переобулся глядя как дружок запел
Как Кляйн смог честно купить завод, если работал он там главным механиком когда то?
15.11.2020 (17:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:25)) Скрыть пользователя и его темы
по закону обязаны
Закон в студию!
15.11.2020 (17:37) |  Кеды  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:32)) Скрыть пользователя и его темы
Вообще конечно показательно, что его арестовали прямо на работе днем аккурат накануне ДР его жены, гнилые эти прихваты ментовские
когда за тобой скажем придут, то ты думаешь у тебя спросят, когда ДР у жены? 😂
Нахуя вам нужен этот кляйн? ну посадили да и ладно, он вам не родственник и не друг. Пиво у него одно из самых дорогих, на этом и наживался. Мог бы гомичам по дешману продавать.
15.11.2020 (17:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вообще конечно показательно, что его арестовали прямо на работе днем аккурат накануне ДР его жены, гнилые эти прихваты ментовские
15.11.2020 (17:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:22)) Скрыть пользователя и его темы
такие деньги не хранят в сраных банках
в подушках хранят)))
15.11.2020 (17:29) |  Якуд  ->  TopGun (15.11.2020 (17:18)) Скрыть пользователя и его темы
Педис, на что Кляйн заводик то приобрёл, я тоже хочу свечной заводик)
15.11.2020 (17:29) |  Анонимно  ->  TopGun (15.11.2020 (17:18)) Скрыть пользователя и его темы

честные заработанные миллиарды, не украденные, не бюджетные
Вась а что ты то не заработаешь так же честно?
15.11.2020 (17:28) |  Анонимно  ->  TopGun (15.11.2020 (17:17)) Скрыть пользователя и его темы
Не для своих делишек, а для блага народа
Говнопивзавод для блага народа?

Пивзавод тут причём?

При том что находясь на посту мэра кляйн действовал в интересах своего вонючего говнопивзавода. Трехсотметровою зону помнишь?
15.11.2020 (17:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:14)) Скрыть пользователя и его темы
Перед голодранцами забыли отчитаться по своим схемам, что один, что второй.
по закону обязаны
15.11.2020 (17:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:07)) Скрыть пользователя и его темы
за счет доходов по вкладам
сколько щас процент по вкладам? 4%-5%? откуда мильярды на которые проценты капают? мэрская зп?

такие деньги не хранят в сраных банках
15.11.2020 (17:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:07)) Скрыть пользователя и его темы
мэрская зп?
Основная часть дохода Ивана Кляйна не связана с его работой в качестве мэра, где он получает весьма скромную заработную плату.
15.11.2020 (17:18) |  TopGun  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:15)) Скрыть пользователя и его темы
В предыдущие периоды основной составляющей доходов семьи мэра по его же словам являлись дивиденды от компании ОАО «Томское пиво». Однако с 2015 года компания прекратила раскрывать информацию о выплате дивидендов. До этого момента общий совокупный доход членов семьи Кляйна достигал до 500 млн. рублей ежегодно только в качестве дивидендов. Главным образом это доходы от акций и проценты по вкладам и депозитам и они показывают практически постоянный рост, что видно по декларациям. Логично предположить, что эта же тенденция продолжается и сейчас, и, теоретически, на депозитах семьи градоначальника сосредоточены миллиарды рублей сбережений.

Ну вот, это его честные заработанные миллиарды, не украденные, не бюджетные
15.11.2020 (17:17) |  TopGun  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:16)) Скрыть пользователя и его темы
Не для своих делишек, а для блага народа
Говнопивзавод для блага народа?

Пивзавод тут причём?
15.11.2020 (17:16) |  Анонимно  ->  TopGun (15.11.2020 (17:13)) Скрыть пользователя и его темы
Не для своих делишек, а для блага народа
Говнопивзавод для блага народа?
15.11.2020 (17:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В предыдущие периоды основной составляющей доходов семьи мэра по его же словам являлись дивиденды от компании ОАО «Томское пиво». Однако с 2015 года компания прекратила раскрывать информацию о выплате дивидендов. До этого момента общий совокупный доход членов семьи Кляйна достигал до 500 млн. рублей ежегодно только в качестве дивидендов. Главным образом это доходы от акций и проценты по вкладам и депозитам и они показывают практически постоянный рост, что видно по декларациям. Логично предположить, что эта же тенденция продолжается и сейчас, и, теоретически, на депозитах семьи градоначальника сосредоточены миллиарды рублей сбережений.
tomsk.mk.ru/politics/2018/04/19/ivan-klyayn-podtverdil-svoy-status-chinovnikamilliardera.html
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818103  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор