Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вниз
15.11.2020 (20:10) |  ФоррестГамп  ->  Так и есть (15.11.2020 (20:05)) Скрыть пользователя и его темы
жалко ваню, вань)
или подушку жалко?)

Подушку Васе надо отдать.
15.11.2020 (20:09) |  TopGun  ->  Так и есть (15.11.2020 (20:05)) Скрыть пользователя и его темы
Васятка, ты что выбираешь, говно или мочу?))
Откуда же взялось еще 5 миллиардов рублей? Неужели это те самые взятки? Или торговля «безакцизным» пивом? А может уход от других налогов? Судя по всему, ответы на эти вопросы будут искать уже следователи…
В игровые автоматы выиграл
15.11.2020 (20:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:19)) Скрыть пользователя и его темы
мы посчитали доходы супругов Кляйнов, ведь как депутат, а затем и мэр он был вынужден их декларировать. Так вот суммарно за последние восемь лет мэр Томска показал доход на 1,1 миллиарда рублей. Его жена получила за эти годы около 750 миллионов рублей. Получается, что официально совокупно мэрская чета с 2010 по 2019 годы заработала в районе 2 миллиардов рублей.

Откуда же взялось еще 5 миллиардов рублей? Неужели это те самые взятки? Или торговля «безакцизным» пивом? А может уход от других налогов?
15.11.2020 (20:05) |  Так и есть  ->  ФоррестГамп (15.11.2020 (20:03)) Скрыть пользователя и его темы
жалко ваню, вань)
или подушку жалко?)
Мда, с подушечкой не ловко вышло
В общем я могу сказать по поводу задержания мэра только одно - говно сьело мочу.
Мэр Томска Иван Кляйн успел сообщить своей жене, генеральному директору АО «Томское пиво» Галине Кляйн о том, что его задержали правоохранительные органы, - написал один из «Телеграм-каналов», - водитель мэра подъехал к дому, откуда ему с окна Галина Кляйн сбросила подушку, которую тот поспешил спрятать. Водитель был задержан. В подушке были найдены карты российских и швейцарских банков, на счету которых находится порядка 1.3 миллиарда рублей. Всего же на личных счетах семьи Кляйн силовики обнаружили более 7 миллиардов рублей».

К слову сказать, совсем недавно, мы посчитали доходы супругов Кляйнов, ведь как депутат, а затем и мэр он был вынужден их декларировать. Так вот суммарно за последние восемь лет мэр Томска показал доход на 1,1 миллиарда рублей. Его жена получила за эти годы около 750 миллионов рублей. Получается, что официально совокупно мэрская чета с 2010 по 2019 годы заработала в районе 2 миллиардов рублей.

Откуда же взялось еще 5 миллиардов рублей? Неужели это те самые взятки? Или торговля «безакцизным» пивом? А может уход от других налогов? Судя по всему, ответы на эти вопросы будут искать уже следователи…
15.11.2020 (20:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
15.11.2020 (19:59) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (15.11.2020 (19:58)) Скрыть пользователя и его темы
Вася в открытую топит за корупционеров, жуликов и воров
15.11.2020 (19:59) |  Так и есть  ->  TopGun (15.11.2020 (19:56)) Скрыть пользователя и его темы
ЖЕЛЕЗНОГО В МЭРЫ!!!!!!!
Кто это?

да хуеплет один, вась)
15.11.2020 (19:58) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (15.11.2020 (19:55)) Скрыть пользователя и его темы
Почему в конкурсе только она была?
Может себе позволить

Это вообще то это коррупция.
15.11.2020 (19:57) |  Анонимно  ->  TopGun (15.11.2020 (19:56)) Скрыть пользователя и его темы
в зеркало глянь
15.11.2020 (19:56) |  TopGun  ->  Так и есть (15.11.2020 (19:56)) Скрыть пользователя и его темы
ЖЕЛЕЗНОГО В МЭРЫ!!!!!!!
Кто это?
15.11.2020 (19:56) |  TopGun  ->  Анонимно (15.11.2020 (19:55)) Скрыть пользователя и его темы
это наша земля
Вашу землую ещё ваш Макаров всю налево и направо Аминовым распродал, теперь ваше только то что насерешь и то пока летит
ЖЕЛЕЗНОГО В МЭРЫ!!!!!!!
15.11.2020 (19:55) |  Так и есть  ->  TopGun (15.11.2020 (19:48)) Скрыть пользователя и его темы
в открытую за жулика и рейдера аминова агитирует))
паны деруца
у турганов пердаки трещат)
15.11.2020 (19:55) |  Анонимно  ->  TopGun (15.11.2020 (19:53)) Скрыть пользователя и его темы
это наша земля
15.11.2020 (19:55) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (15.11.2020 (19:52)) Скрыть пользователя и его темы
Почему в конкурсе только она была?
Может себе позволить
15.11.2020 (19:53) |  TopGun  ->  Анонимно (15.11.2020 (19:51)) Скрыть пользователя и его темы
не купил, а подарил
Может себе позволить
15.11.2020 (19:52) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (15.11.2020 (19:47)) Скрыть пользователя и его темы
Захотел и оформил, купил он ей её и оформил. По данному факту у правохранительных органов вопросов нет к нему
Почему в конкурсе только она была?
15.11.2020 (19:51) |  Анонимно  ->  TopGun (15.11.2020 (19:47)) Скрыть пользователя и его темы
не купил, а подарил и вопросы уже есть
Я уже поспал, а вы тут всё дрмщите. Анонимный пизлабол уже в открытую за жулика и рейдера аминова агитирует))
15.11.2020 (19:47) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (15.11.2020 (19:45)) Скрыть пользователя и его темы
Захотел и оформил, купил он ей её и оформил. По данному факту у правохранительных органов вопросов нет к нему
15.11.2020 (19:45) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (15.11.2020 (19:43)) Скрыть пользователя и его темы
А зачем кляйн на дочку землю оформил городскую? С формулировкой что никому больше земля это не нужна.?
15.11.2020 (19:45) |  TopGun  ->  Анонимно (15.11.2020 (19:40)) Скрыть пользователя и его темы
Такие как Аминов пытаются воссоздать город из руин в который его превратили такие как Кляйн, но Кляйну не нужен возрожденный город, ему важнее что бы народ от безысходности больше пива бухал
Бггг, такие как аминов маму родную продадут за кусок земли, чтоб на нём нажиться, так что нахуй иди пиздабол вместе со своим аминовым
15.11.2020 (19:43) |  TopGun  ->  Анонимно (15.11.2020 (17:28)) Скрыть пользователя и его темы
Не для своих делишек, а для блага народа
Говнопивзавод для блага народа?

Пивзавод тут причём?

При том что находясь на посту мэра кляйн действовал в интересах своего вонючего говнопивзавода. Трехсотметровою зону помнишь?

Даун, какой пивзавод, когда мэра ареставали за 300 метров на макрушена, а не у пивзавода, тупень
15.11.2020 (19:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Такие как Аминов пытаются воссоздать город из руин в который его превратили такие как Кляйн, но Кляйну не нужен возрожденный город, ему важнее что бы народ от безысходности больше пива бухал
15.11.2020 (19:32) |  Анонимно  ->  Так и есть (15.11.2020 (19:22)) Скрыть пользователя и его темы
и будет у нас железный мер, круто
а так как он тупой, то сядет через неделю)

через неделю?))) да ты ему льстишь.
вася не заезжая в кабинет на нары поедет
15.11.2020 (19:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.11.2020 (19:22)) Скрыть пользователя и его темы
Потому и выводят бабло из эрефии, при таких властях никакого нормального бизнеса тут не будет
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818095  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор