Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
21.11.2020 (20:48) |  Якуд  ->  Nastya (21.11.2020 (20:44)) Скрыть пользователя и его темы
Ты то что в теме о твоём вкусе визгнула на последок, и убежала? :-) Где конструктивный разговор то?)
Якуд, тебе если водка память вместе с мозгами отбивает - заведи блокнотик и записывай свои действия в часы забытья
Ты меня там забанил вообще то

Не ври
21.11.2020 (20:44) |  Nastya  ->  Якуд (21.11.2020 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
Ты то что в теме о твоём вкусе визгнула на последок, и убежала? :-) Где конструктивный разговор то?)
Якуд, тебе если водка память вместе с мозгами отбивает - заведи блокнотик и записывай свои действия в часы забытья
Ты меня там забанил вообще то
21.11.2020 (20:25) |  Кроки  ->  FLOODer (21.11.2020 (20:13)) Скрыть пользователя и его темы


Прежде всего народ здесь воспринимает это с какой-то истерикой. Да и муторно каждого туда запускать ...

все люди взрослые и каждый сам выбирает где ему лучше.
приходит и говорит так где ему комфортно.
вон Чемберлен - вечный странник и скиталец, НО периодически возвращается домой, на фтр ))).

\Зачем что-то перекраивать и подстраивать под кого-то?
не нравится - никто за руку не держит )
21.11.2020 (20:20) |  wds  ->  FLOODer (21.11.2020 (20:16)) Скрыть пользователя и его темы
Флудер, ты что ли завидуешь Якуду ? Его золотым рукам? Ну и прекрасные творческие способности.
21.11.2020 (20:17) |  Якуд  ->  FLOODer (21.11.2020 (20:16)) Скрыть пользователя и его темы

Ты то что в теме о твоём вкусе визгнула на последок, и убежала? :-) Где конструктивный разговор то?)
А о чём с тобой агрессивным животным тут кому-то разговаривать? :) Вон один Спарк находит это прикольным ... ну иногда Котя

Ну так Настя долго в той теме писала, а когда ответ дать не смогла, истерично взвизгула и убежала :-)
Дементный укрощальщик:-)
Запинывальщик:-)
Альфонс доминатор ещё :-)
21.11.2020 (20:16) |  FLOODer  ->  Якуд (21.11.2020 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы

Ты то что в теме о твоём вкусе визгнула на последок, и убежала? :-) Где конструктивный разговор то?)
А о чём с тобой агрессивным животным тут кому-то разговаривать? :) Вон один Спарк находит это прикольным ... ну иногда Котя
21.11.2020 (20:15) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (21.11.2020 (19:41)) Скрыть пользователя и его темы
Ну пока тут будут жопы и заякужен весь топ их тут и не будет ... о том и речь что надо подшаманить
Да никогда их не будет здесь) Телега намного удобнее, а местные маргиналы интересны только троллям что бы сраться.

Ну ты же тоже целку изображал и вот ты с нами :)
21.11.2020 (20:15) |  Якуд  ->  Nastya (21.11.2020 (19:26)) Скрыть пользователя и его темы
Ты то что в теме о твоём вкусе визгнула на последок, и убежала? :-) Где конструктивный разговор то?)
21.11.2020 (20:13) |  FLOODer  ->  Кроки (21.11.2020 (19:37)) Скрыть пользователя и его темы
здесь можно делать и закрытые темы!
в чём проблема?
на старом фтр они и сидели последнее время в закрытых темах.

Ну вон Чамберлен делает ... и у меня есть на которую ссылка в начале этой темы. Можно с белым списком сделать но ...

Прежде всего народ здесь воспринимает это с какой-то истерикой. Да и муторно каждого туда запускать ...
21.11.2020 (20:03) |  wds  ->  Nastya (21.11.2020 (19:21)) Скрыть пользователя и его темы
на свою голову посмотри, хабалка курящая.
21.11.2020 (19:41) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (21.11.2020 (19:29)) Скрыть пользователя и его темы
Ну пока тут будут жопы и заякужен весь топ их тут и не будет ... о том и речь что надо подшаманить
Да никогда их не будет здесь) Телега намного удобнее, а местные маргиналы интересны только троллям что бы сраться.
21.11.2020 (19:37) |  Кроки  ->  FLOODer (21.11.2020 (19:29)) Скрыть пользователя и его темы
здесь можно делать и закрытые темы!
в чём проблема?
на старом фтр они и сидели последнее время в закрытых темах.
21.11.2020 (19:29) |  FLOODer  ->  Кроки (21.11.2020 (19:27)) Скрыть пользователя и его темы
кого мне не хватает здесь - Лема и Бляхера, Галатеи.
ну с Лемом-то у нас есть возможность связи... , но это же не интересно и общения здесь не за

Ну пока тут будут жопы и заякужен весь топ их тут и не будет ... о том и речь что надо подшаманить
21.11.2020 (19:28) |  FLOODer  ->  Nastya (21.11.2020 (19:26)) Скрыть пользователя и его темы
Да я в курсе что ты на критику только банами отвечать можешь. А потом удивляешься что вдруг тебе педали не доверяют
Да текст читать не умеем. Сказано было если попросишь ...
21.11.2020 (19:27) |  Кроки  ->  FLOODer (21.11.2020 (19:16)) Скрыть пользователя и его темы

А думаешь явятся сюда будет возможно?!

вооще об этом не думаю, если честно. Совсем.
мне всё равно.

кого мне не хватает здесь - Лема и Бляхера, Галатеи.
ну с Лемом-то у нас есть возможность связи... , но это же не интересно и общения здесь не заменит )
21.11.2020 (19:26) |  Nastya  ->  FLOODer (21.11.2020 (19:23)) Скрыть пользователя и его темы

Так прикольно наблюдать как две самые отшибленные на голову дамочки рассуждают на темы неадекватности )
А деда все пытается словить волну хайпа. Лучше бы работу поискал

А ты Настась чего возбудилась? Тут обсуждается обозначенная тема теми кому интересно. Если попросишь (ну не можешь пройти не написавши а простивно) могу забанить тебя тут чтобы искуса не было ... но это строго по желанию :)

Да я в курсе что ты на критику только банами отвечать можешь. А потом удивляешься что вдруг тебе педали не доверяют
21.11.2020 (19:23) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (21.11.2020 (19:22)) Скрыть пользователя и его темы
Лучше бы работу поискал
Ща корона, дед бережется 🤣

Да есть такое дело ...
21.11.2020 (19:23) |  FLOODer  ->  Nastya (21.11.2020 (19:21)) Скрыть пользователя и его темы

Так прикольно наблюдать как две самые отшибленные на голову дамочки рассуждают на темы неадекватности )
А деда все пытается словить волну хайпа. Лучше бы работу поискал

А ты Настась чего возбудилась? Тут обсуждается обозначенная тема теми кому интересно. Если попросишь (ну не можешь пройти не написавши а простивно) могу забанить тебя тут чтобы искуса не было ... но это строго по желанию :)
21.11.2020 (19:22) |  ФоррестГамп  ->  Nastya (21.11.2020 (19:21)) Скрыть пользователя и его темы
Лучше бы работу поискал
Ща корона, дед бережется 🤣

Так прикольно наблюдать как две самые отшибленные на голову дамочки рассуждают на темы неадекватности )
А деда все пытается словить волну хайпа. Лучше бы работу поискал
21.11.2020 (19:16) |  FLOODer  ->  Кроки (21.11.2020 (18:53)) Скрыть пользователя и его темы
и чего уже тут обустраивать?!
он сделан ровно так как его создал афтор клонирования.
а ОН принципиально против модерации извне.
Лично я полностью полагаюсь на его мнение - он больше и лучше понимает в этом, чем я.

но тот фтр был явно психически ненормальным
и бороться с неадекватами типа овцы и белеру было невозможно

А думаешь явятся сюда будет возможно?! Хотя вон Якуда же укрощаем как-то, а с Белерой они возможно анигилируются
21.11.2020 (19:14) |  FLOODer  ->  Кроки (21.11.2020 (18:43)) Скрыть пользователя и его темы
В Телеге же просто - собрались недовольные да сделали новый канал а в этом пусть Белера с педалью балуется :)
мне даже жалко стало тележан
так и будут кочевать... = назло маме отморожу себе уши, но шапку не надену
про белеру мне давно уже всё ясно... - тщеславие немеренное и неизмеряемое до бесконечности + гордыня зашкаливающая.

Ну это да ...
и чего уже тут обустраивать?!
он сделан ровно так как его создал афтор клонирования.
а ОН принципиально против модерации извне.
Лично я полностью полагаюсь на его мнение - он больше и лучше понимает в этом, чем я.

но тот фтр был явно психически ненормальным
и бороться с неадекватами типа овцы и белеру было невозможно
21.11.2020 (18:49) |  Кроки  ->  wds (21.11.2020 (18:46)) Скрыть пользователя и его темы
она же приехавшая из села
а такие особенно желают быть лучше всех, выше всех, бохаче всех...
как говорится бабу из деревни можно выгнать, а вот деревню из бабы НИКОГДА
21.11.2020 (18:46) |  wds  ->  Кроки (21.11.2020 (18:43)) Скрыть пользователя и его темы
Да уж белеру для умного Томска редкая дебилка. Тупая до ужаса.
21.11.2020 (18:43) |  Кроки  ->  FLOODer (21.11.2020 (10:48)) Скрыть пользователя и его темы
В Телеге же просто - собрались недовольные да сделали новый канал а в этом пусть Белера с педалью балуется :)
мне даже жалко стало тележан
так и будут кочевать... = назло маме отморожу себе уши, но шапку не надену
про белеру мне давно уже всё ясно... - тщеславие немеренное и неизмеряемое до бесконечности + гордыня зашкаливающая.
21.11.2020 (15:40) |  FLOODer  ->  Кеды (21.11.2020 (15:27)) Скрыть пользователя и его темы
Запостил для контроля пару стикеров в Телеге вроде пока не удалили ...
Дввно стерли ужк


Да разрешены в правилах
21.11.2020 (15:27) |  Кеды  ->  FLOODer (21.11.2020 (13:26)) Скрыть пользователя и его темы
Запостил для контроля пару стикеров в Телеге вроде пока не удалили ...
Дввно стерли ужк
21.11.2020 (13:26) |  FLOODer  ->  Кстати ... Скрыть пользователя и его темы
Запостил для контроля пару стикеров в Телеге вроде пока не удалили ...
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 867067  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор