Ты то что в теме о твоём вкусе визгнула на последок, и убежала? :-) Где конструктивный разговор то?)
А о чём с тобой агрессивным животным тут кому-то разговаривать? :) Вон один Спарк находит это прикольным ... ну иногда Котя
Ну так Настя долго в той теме писала, а когда ответ дать не смогла, истерично взвизгула и убежала :-)