Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 18
Назад » « Вперед Вниз
26.11.2020 (22:08) |  Анонимно  ->  Spark (26.11.2020 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
так все плохо?)

совсем наоборот. чтоб вся страна так жила :)
но тогда я не понял твою фразу про консолидацию дохода. поясняй

"не обязательно проедать - можно консолидировать доходы до лучших времен."
26.11.2020 (22:08) |  Spark  ->  Анонимно (26.11.2020 (22:03)) Скрыть пользователя и его темы
для меня дикость есть по 10 яиц в день

не ты одна охуела.... у меня после этого даже вопросы по тухлым курам снялся...

у меня коллега на одной из прошлых работ каждое утро приносил на работу штук 5-7 варёных яиц, пару бананов, яблок - это лёгкий завтрак)
но он качался вродь - типа калорийное питание.
Ну в целом поздоровел, да...
26.11.2020 (22:08) |  Анонимно  ->  Nastya (26.11.2020 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы
к тому же есть и другие продукты
продукты есть, денег нет
26.11.2020 (22:06) |  Nastya  ->  Анонимно (26.11.2020 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
для меня дикость есть по 10 яиц в день
ляпка рабочий класс, он без белка ноги протянет...а на мясо нормальное денег нет
/ ляпка кстати ни разу не сфотал что б кусок говядины или свинины нормальной, вечно херня какая то

для того чтобы получить суточную дозу белка - трех яиц достаточно. к тому же есть и другие продукты, богатые белком и более полезные - мясо, рыба, творог
26.11.2020 (22:05) |  Spark  ->  Анонимно (26.11.2020 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
чото тебя кошмарит в крайности какие-то - то проесть все, то отказаться от всего...
так все плохо?)
26.11.2020 (22:05) |  Анонимно  ->  Nastya (26.11.2020 (22:02)) Скрыть пользователя и его темы
я писала что могу понять тех кто берет тачки и хаты в кредит
а я просил пояснить на примере авто. зачем влазить в долг чтобы купить кучу металлолома? или у тебя все знакомые таксуют?
26.11.2020 (22:04) |  Анонимно  ->  Nastya (26.11.2020 (22:01)) Скрыть пользователя и его темы
для меня дикость есть по 10 яиц в день
ляпка рабочий класс, он без белка ноги протянет...а на мясо нормальное денег нет
/ ляпка кстати ни разу не сфотал что б кусок говядины или свинины нормальной, вечно херня какая то
26.11.2020 (22:03) |  Анонимно  ->  Nastya (26.11.2020 (22:01)) Скрыть пользователя и его темы
для меня дикость есть по 10 яиц в день

не ты одна охуела.... у меня после этого даже вопросы по тухлым курам снялся...
26.11.2020 (22:02) |  Nastya  ->  Анонимно (26.11.2020 (21:59)) Скрыть пользователя и его темы

под дулом автомата

это риторический вопрос или тебя языком почесать не с кем?

давай наполним риторический вопрос конкретикой
если ипотека и авто-кредиты пиздец как выгодная штука, то почему ты ездишь в старом пежо и живешь в старой халупе?

во-первых я не писала что это выгодно. я писала что могу понять тех кто берет тачки и хаты в кредит. не перевирай.
во-вторых, меня устраивает и моя квартира, и моя пежо. ради них я в кредиты точно не полезу
26.11.2020 (22:02) |  Анонимно  ->  Spark (26.11.2020 (22:00)) Скрыть пользователя и его темы
можно консолидировать доходы до лучших времен
лет на сто?
думаешь ковид так надолго к нам?

а при чем тут ковид? я думал что надо отказаться лет на 100 от всех земных благ и удовольствий чтобы потом в раю насладиться консолидированным доходом :)
26.11.2020 (22:01) |  Nastya  ->  Jakud (26.11.2020 (21:58)) Скрыть пользователя и его темы
Насте кажется она всё делает правильно, и всем навязывает)
Для тебя Настя,, если я каждый день ем фрукты, яйца, серый, хлеб, пью кефир и минеральную воду, это ой плохо, да скоро помрёт))

для меня дикость есть по 10 яиц в день
26.11.2020 (22:01) |  Анонимно  ->  Nastya (26.11.2020 (21:59)) Скрыть пользователя и его темы
у тебя чо 10 тыщ на инструмент нет?
что ж ты за успешный отделочник такой, что денег на инструмент нет?

куры гриль нынче дороги а про брюшки семги даже и не вспоминай
26.11.2020 (22:00) |  Spark  ->  Анонимно (26.11.2020 (21:58)) Скрыть пользователя и его темы
можно консолидировать доходы до лучших времен
лет на сто?
думаешь ковид так надолго к нам?
Ещё и ремонт подешевле да похуже
26.11.2020 (21:59) |  Анонимно  ->  Nastya (26.11.2020 (21:56)) Скрыть пользователя и его темы

под дулом автомата

это риторический вопрос или тебя языком почесать не с кем?

давай наполним риторический вопрос конкретикой
если ипотека и авто-кредиты пиздец как выгодная штука, то почему ты ездишь в старом пежо и живешь в старой халупе?
26.11.2020 (21:59) |  Анонимно  ->  Nastya (26.11.2020 (21:58)) Скрыть пользователя и его темы
удобнее оплаты с дебетовой
просто у ляпки нет дебетовой карты, серый нал...бугагагаг
26.11.2020 (21:59) |  Nastya  ->  Jakud (26.11.2020 (21:55)) Скрыть пользователя и его темы
якуд вон рад тому что ему очередную кредитку предложили
Конечно, мне удобно в магазинах рассчитываться ей, чтоб не покупал, вносить потом деньги в 55 дней, и не платить ни копейки процент...
Да и кредит.. Брал раньше под 10%, купил инструмент, переплатил с 10тысяч тысячу...
За 10 месяцев...
За это время инструмент на эту 1000 подорожал...

у тебя чо 10 тыщ на инструмент нет?
что ж ты за успешный отделочник такой, что денег на инструмент нет?
26.11.2020 (21:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.11.2020 (21:53)) Скрыть пользователя и его темы
развиваться как то..
он пиздец как развился в том турецком отеле

ну расскажи, чем ты занимался в октябре?
Насте кажется она всё делает правильно, и всем навязывает)
Для тебя Настя,, если я каждый день ем фрукты, яйца, серый, хлеб, пью кефир и минеральную воду, это ой плохо, да скоро помрёт))
26.11.2020 (21:58) |  Nastya  ->  Jakud (26.11.2020 (21:55)) Скрыть пользователя и его темы
якуд вон рад тому что ему очередную кредитку предложили
Конечно, мне удобно в магазинах рассчитываться ей, чтоб не покупал, вносить потом деньги в 55 дней, и не платить ни копейки процент...
Да и кредит.. Брал раньше под 10%, купил инструмент, переплатил с 10тысяч тысячу...
За 10 месяцев...
За это время инструмент на эту 1000 подорожал...

а в чем удобство то?
чем оплата с кредитки удобнее оплаты с дебетовой?
26.11.2020 (21:58) |  Анонимно  ->  Spark (26.11.2020 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
можно консолидировать доходы до лучших времен
лет на сто?
26.11.2020 (21:57) |  Nastya  ->  Анонимно (26.11.2020 (21:53)) Скрыть пользователя и его темы
развиваться как то..
он пиздец как развился в том турецком отеле

ты был в стамбуле?
а он был
26.11.2020 (21:57) |  Spark  ->  Анонимно (26.11.2020 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
Испания за 400евро - это что там было, я даже представить боюсь... За такие деньги в Турции не отдохнёшь)
ты не забывай что он один ездит, а ты поди в троем-четвером, ну и надо отдать должное, что мишо так или иначе ищет способы выехать зарубеж, мир посмотреть, развиваться как то...вместо того что б тупо проедать деньги
не обязательно проедать - можно консолидировать доходы до лучших времен.
а так да - бяшко втройне отдало должное за турцию. посмотрело мир, развилось)
26.11.2020 (21:56) |  Nastya  ->  Анонимно (26.11.2020 (21:44)) Скрыть пользователя и его темы

под дулом автомата

это риторический вопрос или тебя языком почесать не с кем?
26.11.2020 (21:55) |  Jakud  ->  Nastya (26.11.2020 (21:25)) Скрыть пользователя и его темы
якуд вон рад тому что ему очередную кредитку предложили
Конечно, мне удобно в магазинах рассчитываться ей, чтоб не покупал, вносить потом деньги в 55 дней, и не платить ни копейки процент...
Да и кредит.. Брал раньше под 10%, купил инструмент, переплатил с 10тысяч тысячу...
За 10 месяцев...
За это время инструмент на эту 1000 подорожал...
26.11.2020 (21:54) |  Анонимно  ->  Jakud (26.11.2020 (21:49)) Скрыть пользователя и его темы
Опять пришло...

конец года. надо план по идиотам выполнять
26.11.2020 (21:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.11.2020 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
развиваться как то..
он пиздец как развился в том турецком отеле
26.11.2020 (21:50) |  Анонимно  ->  Spark (26.11.2020 (21:46)) Скрыть пользователя и его темы
Испания за 400евро - это что там было, я даже представить боюсь... За такие деньги в Турции не отдохнёшь)
ты не забывай что он один ездит, а ты поди в троем-четвером, ну и надо отдать должное, что мишо так или иначе ищет способы выехать зарубеж, мир посмотреть, развиваться как то...вместо того что б тупо проедать деньги
Опять пришло...
26.11.2020 (21:46) |  Spark  ->  FLOODer (26.11.2020 (21:37)) Скрыть пользователя и его темы

а ну точно. только дикари же в кредиты не влазят. грамотные чуваки живут исключительно в кред
не зря бяшко на кредитку кухню взяло и в отпуск съезило - грамотное

А что съездило тоже в кредит?

да куй её знает...
400евр ему вернули за Испанию - тоже идиотом надо было быть весной в разгар ковида путевку в гейропу на осень оплачивать)
Ну и добил наверно с кредитки или налом...
Испания за 400евро - это что там было, я даже представить боюсь... За такие деньги в Турции не отдохнёшь)
Страница:    из 18
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор