Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 15
Назад » « Вперед Вниз
01.12.2020 (21:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (21:00) |  Eurofilin  ->  Анонимно (01.12.2020 (20:59)) Скрыть пользователя и его темы
так хотят, что б снова ручной либерастик в РФ пришёл к власти и что б мы снова стали послушными...
Путин это и есть ручной либерастик
01.12.2020 (21:00) |  Nastya  ->  Анонимно (01.12.2020 (20:57)) Скрыть пользователя и его темы
он и на старом фтр все роликами загаживал, дегенерат какой то ютубнутый
я его скрыла
01.12.2020 (20:59) |  Eurofilin  ->  Nastya (01.12.2020 (20:51)) Скрыть пользователя и его темы
расходы - это стоимость недвижимости, стоимость продуктов, налоги, и т.п.
недвижимость в Мексике думаю не дороже чем в Томске.

Вот новая 3-х комнатная квартира:

www.point2homes.com/MX/Condo-For-Sale/Quintana-Roo/Cancun/New-Condo-in-Gated-Community/92297936.html

а вообще на этом сайте жилье можно купить начинаяя с 11000 долларов.
Цены в принципе томские.

01.12.2020 (20:59) |  Анонимно  ->  Eurofilin (01.12.2020 (20:51)) Скрыть пользователя и его темы
Россия захваченная англо-саксами территория бывшего СССР.
в 90е и захватили...вот освобождаемся от захватчиков как можем...
а им это видишь как шибко нравится, истерят ежедневно в нашу сторону и санкциями обкладывают...
так хотят, что б снова ручной либерастик в РФ пришёл к власти и что б мы снова стали послушными...
01.12.2020 (20:57) |  Анонимно  ->  Nastya (01.12.2020 (20:54)) Скрыть пользователя и его темы
он и на старом фтр все роликами загаживал, дегенерат какой то ютубнутый
01.12.2020 (20:56) |  Анонимно  ->  Nastya (01.12.2020 (20:54)) Скрыть пользователя и его темы
мне не обидно...я живу в лучшей стране в мире и клал на всяких скулящих дебилов!
а эти ролики что б некоторые скулящие не особо бомбили тут нахваливая...не догоняешь?
01.12.2020 (20:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (20:54) |  Nastya  ->  Анонимно (01.12.2020 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
ты реально полагаешь кто-то тонны твоего спама будет отсматривать?
или ты это больше для себя - чтобы не так обидно жить было?
01.12.2020 (20:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Канада 330: О неблагополучных районах и негритянских гетто

01.12.2020 (20:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (20:51) |  Nastya  ->  Eurofilin (01.12.2020 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
надо смотреть на уровень расходов в том числе. что просто доходы то сравнивать
уровень расходов в Мексике где лето круглый год явно ниже чем в России

да брось. можно подумать основные расходы - это сапоги и зимние колеса.
расходы - это стоимость недвижимости, стоимость продуктов, налоги, и т.п.
01.12.2020 (20:51) |  Eurofilin  ->  Анонимно (01.12.2020 (20:49)) Скрыть пользователя и его темы
может тебя рулевым поставить и глядишь прям через пятилетку швейцарию обгоним )))))
Россия захваченная англо-саксами территория бывшего СССР.
Все руководители России это предатели и враги русского народа, ибо работают на англо-саксов. Это президенты. Или перманент резиденты.
Если руководитель называется президент, значит он руководит английской колонией. У независимой страны руководитель никогда не называется президентом.
Страна порабощена, но сделано это так, чтобы простые люди этого не знали, дабы снизить градус напряженности. Колонии обычно грабят, народ угнетают. Но естественно, понимают, что народ может восстать, и на этот случай у них заранее готов лидер опозиции, который придет к власти и ничего не изменится. путин и навальный в принципе это всего-лишь план А по развалу россии и план Б.
Тоже касается и Украины и других стран СНГовки.

01.12.2020 (20:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Решил я снять на видео, как сегодня выглядит дом, где когда-то жил герой фильма "Рокки", и отправился для этого в северную часть Филадельфии в район, который называется Кенсингтон. Я, конечно, знал, что там все плохо, но не представлял, что настолько. Пока это худшее место не только в Америке, но и вообще самое плохое, где я когда либо бывал в своей жизни.

01.12.2020 (20:49) |  Анонимно  ->  Eurofilin (01.12.2020 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
так что филя иди ты на буй со своей пендосией-турцией и прочими типа невъепенными странами...

вот никак понять не могу хуле ты тут почти каждый божий день так неистово пердак свой рвёшь?

тебе там горемыке себя занять нечем? только с утра до сна и думаешь как обустроить Россию?

может тебя рулевым поставить и глядишь прям через пятилетку швейцарию обгоним )))))
01.12.2020 (20:47) |  Eurofilin  ->  Nastya (01.12.2020 (20:43)) Скрыть пользователя и его темы
надо смотреть на уровень расходов в том числе. что просто доходы то сравнивать
уровень расходов в Мексике где лето круглый год явно ниже чем в России
01.12.2020 (20:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (20:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (20:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (20:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (20:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (20:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
но конкретно про турцию - да. расходы у них примерно как у нас, а зарплаты выше
01.12.2020 (20:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (20:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (20:43) |  Nastya  ->  Eurofilin (01.12.2020 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
Даже в Мексике откуда все в США бегут через забор и то уже выше чем в России

Позорник ваш Путинг, просто позор!

надо смотреть на уровень расходов в том числе. что просто доходы то сравнивать
01.12.2020 (20:43) |  Анонимно  ->  TopGun (29.10.2020 (18:44)) Скрыть пользователя и его темы
У нас 300 баксов средняя, у них тысяча

давно из турции?
01.12.2020 (20:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (20:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.12.2020 (20:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 15
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор