21 фев в 13:08 Действия СПб как только вылезло солнце сразу бац!
25.02.2020 (13:26) |
Анонимно
->
Элли Неизвестныйпользователь 21 фев в 18:22 Действия Задний фон задний фоооон и так везде, небо смотрим.
25.02.2020 (13:21) |
Анонимно
->
Макс Максимов 18 минут назад Действия Вот так отдолбили небо за ночь, и продожают зпливать. Вчера их небыло совсем ( было голубое небо ) , но думаю днем заливали дальше с подветренной стороны.