предложение по форматированию сообщений: с картинками часть текста лепится по одной букве справа картинки. Текст под картинкой был бы гораздо более нагляден и удобен для восприятия
Она в чистилище. РациОНАЛЬНО - НЕ нравится Спасибо разъяснение. Стар совсем стал, недогоняю. Нормально, не пребедняйся, исправь название и будет тебе щастье)
Поставил - без анонимов. И я сам ее не вижу в топе.
Даже CTRL-F запустил, думаю, может не по глазам
12.01.2021 (11:33) |
Анонимно
->
Со временем взгляды, мнения, пристрастия, вкусы меняются. Поэтому и нужно относиться ко всему терпимо, неизвестно, что тебе понравится через 20 лет и как изменятся твои взгляды на жизнь. Мне например в детстве лук в супе не нравился и оливки, зато теперь за милую душу.)))
Я был примерно на 20 форумах - спортивный интерес. Губят форумы модераторы, которые как правило из тусовки молодых, необразованных, с признаками гопоты.