Ляпка хочет вовсём на мишу походить, завидует ему, вот и кофемашину решил тоже взять а также другие вещи, вроде кухонного гарнитура, посудомойки и прочего. А пока только плита и чайник на полу.
Соединил, потомиться вместе.. Куда с добром. Ляпка, 9 куриных ног. Ты жирный уебок парочку съешь, предположим у тебя там шмара какая-то живет, еще одну съест, а остальное где хранить будешь? как без холодильника то?
Ну про этот супчик которым бяшу накормили в Турции, сразу все посмеялись...Сероводородные пузыри на поверхности супа говорят о его не первой свежести. Бяшка называет это супом пюре, но на суп пюре это мало похоже. Скорее похоже на то, что турки собрали все отходы со вчерашнего дня, перемололи, перекипятили, и подали к бяшиным строительным лесам)
Зачем тратиться на посуду, порезали салат из помидор, и спаржи, насыпали туда хлеб, яйца в скорлупе, какую то хрень в фольге и прочее, и куда с добром, бяше сойдёт)
Не, ну бяшу в Турции хорошо же кормили? Что там, отель 0 звёзд, щебёночный пляж, ну и зачем тратиться, взяли леса строительные на которых в межсезонье турки отель штукатурят/красят, сказали бяшке что это лофт, бяшке сойдет:-)
Ну нравятся Ляпе простые форматы. деда пусть ему нравиться. но зачем бегать с фотками засохшей еды и орать завидуйте мне. это как минимум ебанатство, а максимум неразборчивость в еде. хотя после борща из абрикоса все амброзия.
Журков ты от ненужности и одиночества по моему с ума сошёл :-) Толи дело ляпка, всем нужна: приставы караулят, Огарковы поджидают, Истомин в нетерпении, длинный список желающих ляпку
А зачем мне это? Я прихожу покушать пообщаться с себе подобными, но не с ляпкообразными) А чего понтуешься?! Каждый зависает где ему комфорно. В том же Кахтерине с его устрицами и прочим пафосом не всегда в тему зависать даже если деньги есть.
Ну нравятся Ляпе простые форматы. Вот я иногда в шашлычке на Доме книги могу откушать ... ну нравится мне там.