Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вниз
29.01.2021 (16:24) |  ФоррестГамп  ->  Nastya (29.01.2021 (16:22)) Скрыть пользователя и его темы
Ему бы в санаторий съездить, или хоть лечь в дурку прокапаться. А то так и сосуд в голове лопнуть может, такие истерики каждый день...
29.01.2021 (16:24) |  колорадушка  ->  Nastya (29.01.2021 (16:22)) Скрыть пользователя и его темы
отработка есть)) спасибо очаровательной судье))
29.01.2021 (16:22) |  Nastya  ->  ФоррестГамп (29.01.2021 (16:09)) Скрыть пользователя и его темы
спарк, нука скажи мне твоего обдолбанного дружка сейчас кто-то провоцировал?
хотелось бы понаблюдать как ты сейчас будешь его отмазывать.

Он и на меня че-то кидается. Я его игнорю уже который месяц, а он все бегает. Странный парень ей богу.

скучно бедолаге. работы судя по всему нет, бабы нет.
развлекается как может. а может он только по старинке - бутыль да доза
29.01.2021 (16:16) |  Анонимно  ->  колорадушка (29.01.2021 (16:14)) Скрыть пользователя и его темы
Потуши пердак истеричный пидор бяшка 😂
29.01.2021 (16:14) |  колорадушка  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:08)) Скрыть пользователя и его темы
Ты опять ужалился, ляпка?
отрабатывай давай, уютно жить))

СВЕДЕНИЯ О ЛИЦЕ
ФИО подсудимого Гончаров Д. В.

СВЕДЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИИ
Основная статья (по обвинению) 167 ч.1

РЕШЕНИЕ
Дата вынесения приговора (опр., пост.) 27.11.2020
Приговор (опр., пост.) Осужден

okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=15731245&delo_id=1540006
29.01.2021 (16:13) |  колорадушка  ->  FLOODer (29.01.2021 (16:06)) Скрыть пользователя и его темы
а вот этот персонаж каким выглядит? :)
чо там опять? дементный я с компа хожу у меня не открывает
29.01.2021 (16:12) |  ФоррестГамп  ->  Spark (29.01.2021 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы

вот и кедушки прозрели, что на гомофорумке то гораздо веселее

Ну сообщения да трут, и мне это не нравится, но должна же быть модерация, иначе все скатиться к бешеному срачу от которого уходят нормальные люди. Если проблема будет усугублятся придётся че-то менять в админстве, нт пока не критично. И банов таки нет в телеге. Ну кроме одного всем известного персонажа который в принципе не может находится среди нормальных людей. И доказывает это в очередной раз прямо сейчас.
29.01.2021 (16:09) |  ФоррестГамп  ->  Nastya (29.01.2021 (16:00)) Скрыть пользователя и его темы
спарк, нука скажи мне твоего обдолбанного дружка сейчас кто-то провоцировал?
хотелось бы понаблюдать как ты сейчас будешь его отмазывать.

Он и на меня че-то кидается. Я его игнорю уже который месяц, а он все бегает. Странный парень ей богу.
29.01.2021 (16:06) |  FLOODer  ->  колорадушка (29.01.2021 (15:48)) Скрыть пользователя и его темы
дементный, а что она должна твои бредни постить про самотыки? на то и ресурс чтобы свое имхо говорить
то что твое имхо хуевое то это просто ты сам такой..)) ну реально ты выглядишь совсем уж виртуально больным персонажем

t.me/forum00/58

а вот этот персонаж каким выглядит? :)
29.01.2021 (16:03) |  Nastya  ->  FLOODer (29.01.2021 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы

Собственно как и ты ) от тебя вообще адекватных постов уже давно не наблюдалось. Но тебя ж не банят

В зеркало поглядись! Сама норовишь везде свою кочку зрения всунуть

и? моя точка зрения - это моя точка зрения
деда, ты сам осознаешь что давно уже не способен поддерживать беседу? в адекватном русле?
ты просто возьми и свои посты проанализируй. в них реально нет логики.
вот хотя бы вот этот. твой последний пост )) какая связь между адекватом и точкой зрения?
29.01.2021 (16:00) |  Nastya  ->  Spark (29.01.2021 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
спарк, нука скажи мне твоего обдолбанного дружка сейчас кто-то провоцировал?
хотелось бы понаблюдать как ты сейчас будешь его отмазывать.
Кстати ТЗ педаль дали в группе в телеге, там теперь пздц начался. Группа стала типа своего кружка как готовке всегда было. Чуть что мессаги трут, белеру с тз орудуют.
ну уж не чуть что.
что утрировать то?

А никто и не преувеличивает. Просто факты:
Постишь стикер (скажем с якудом, нормальный стикер не оскорбительный, просто у якуда классная мимика лица- отлично выражает эмоции). Смотришь - стикера нет. Белеру сработала. Что характерно Белеру редко пишет, она даже в топ-десятке пользователей отсутствует, но постоянно мониторит ленту и удаляет. Своего рода цербер. Пояснение простое - ей не нравится, поэтому удаляю.
Ок, понятно. Теперь появилась вторая кумушка -ТЗ: Ведьмедь постит развернутое сообщение с выводом, что Тэрч копрофил, буквально через минуту пост удаляется. При выяснении причин удаления, вначале идет пояснение что это оскорбление пользователя, потом какое-то бредовое рассуждение про копрофилов. Ну и делается вывод, что типа захотела и удалила, и задорный "посыл нахуй" в ответ.
я все понимаю. Как-то пиарщик пожаловался что постят его фотки, ну понятно, что он сам их в сеть выложил, но раз хозяин против можно и удалить, тут вопросов нет. Но в данных ситуациях удаляют просто так, чтобы показать, что вот мы какие - у нас педаль и теперь что хотим, то и делаем. Типа "мы здесь власть". Я не знаю что там в головах, комплексы может какие-то, не реализованные амбиции, синдром вахтера, природный сволочизм или еще чего. Мне это не интересно , их проблемы. Это только зафиксированные случаи, сколько там реально постов спедалировано можно только догадываться. Да и вообще какой смысл что-либо писать, если есть вероятность что твой пост вообще удалят, ибо "мне так хочется". Мне то похер- меньше пишешь там, больше свободного времени на другие дела. Но смотреть на это все противно,становится совестливо и гадливо на душе.

вот и кедушки прозрели, что на гомофорумке то гораздо веселее)
29.01.2021 (15:48) |  колорадушка  ->  FLOODer (29.01.2021 (15:42)) Скрыть пользователя и его темы
дементный, а что она должна твои бредни постить про самотыки? на то и ресурс чтобы свое имхо говорить
то что твое имхо хуевое то это просто ты сам такой..)) ну реально ты выглядишь совсем уж виртуально больным персонажем
29.01.2021 (15:42) |  FLOODer  ->  Nastya (29.01.2021 (15:10)) Скрыть пользователя и его темы

Собственно как и ты ) от тебя вообще адекватных постов уже давно не наблюдалось. Но тебя ж не банят

В зеркало поглядись! Сама норовишь везде свою кочку зрения всунуть
29.01.2021 (15:41) |  FLOODer  ->  Кеды (29.01.2021 (15:09)) Скрыть пользователя и его темы
а тебе то что, ну тем же ответил и сиди спокойно.
Стар я какашками кидаться пущай молодёжь вон резвиться!
29.01.2021 (15:14) |  Анонимно  ->  Nastya (29.01.2021 (15:10)) Скрыть пользователя и его темы
Как твоя обезьянка? В Сибири зимует? Чем её кормишь? Бананы?
29.01.2021 (15:10) |  Nastya  ->  FLOODer (29.01.2021 (14:21)) Скрыть пользователя и его темы
Ведьмедь постит развернутое сообщение с выводом, что Тэрч копрофил
Это как же это агрессивно чмо сделало такие выводы? :)

Ведмедь как и Говнокацо неадекваты которых нужно тереть сразу и не читая.

Собственно как и ты ) от тебя вообще адекватных постов уже давно не наблюдалось. Но тебя ж не банят
29.01.2021 (15:09) |  Nastya  ->  Кеды (29.01.2021 (08:02)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати ТЗ педаль дали в группе в телеге, там теперь пздц начался. Группа стала типа своего кружка как готовке всегда было. Чуть что мессаги трут, белеру с тз орудуют.
ну уж не чуть что.
что утрировать то?

А никто и не преувеличивает. Просто факты:
Постишь стикер (скажем с якудом, нормальный стикер не оскорбительный, просто у якуда классная мимика лица- отлично выражает эмоции). Смотришь - стикера нет. Белеру сработала. Что характерно Белеру редко пишет, она даже в топ-десятке пользователей отсутствует, но постоянно мониторит ленту и удаляет. Своего рода цербер. Пояснение простое - ей не нравится, поэтому удаляю.
Ок, понятно. Теперь появилась вторая кумушка -ТЗ: Ведьмедь постит развернутое сообщение с выводом, что Тэрч копрофил, буквально через минуту пост удаляется. При выяснении причин удаления, вначале идет пояснение что это оскорбление пользователя, потом какое-то бредовое рассуждение про копрофилов. Ну и делается вывод, что типа захотела и удалила, и задорный "посыл нахуй" в ответ.
я все понимаю. Как-то пиарщик пожаловался что постят его фотки, ну понятно, что он сам их в сеть выложил, но раз хозяин против можно и удалить, тут вопросов нет. Но в данных ситуациях удаляют просто так, чтобы показать, что вот мы какие - у нас педаль и теперь что хотим, то и делаем. Типа "мы здесь власть". Я не знаю что там в головах, комплексы может какие-то, не реализованные амбиции, синдром вахтера, природный сволочизм или еще чего. Мне это не интересно , их проблемы. Это только зафиксированные случаи, сколько там реально постов спедалировано можно только догадываться. Да и вообще какой смысл что-либо писать, если есть вероятность что твой пост вообще удалят, ибо "мне так хочется". Мне то похер- меньше пишешь там, больше свободного времени на другие дела. Но смотреть на это все противно,становится совестливо и гадливо на душе.

Ты просто слишком близко к сердцу все это принимаешь )
29.01.2021 (15:09) |  Кеды  ->  FLOODer (29.01.2021 (15:01)) Скрыть пользователя и его темы
Флудер так нельзя, у каждого может быть своя точка зрения. Если все тереть будет тоска и уныние
Какая у них кочка зрения? Они же кидаются с оскорблениями на всё что видят. Это так можно в говне сидеть на основании что у говна есть право вонять и кто-то должен нюхать. Только потом нечего удивляться что нюхать мало желающих будет

а тебе то что, ну тем же ответил и сиди спокойно.
29.01.2021 (15:01) |  FLOODer  ->  Кеды (29.01.2021 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
Флудер так нельзя, у каждого может быть своя точка зрения. Если все тереть будет тоска и уныние
Какая у них кочка зрения? Они же кидаются с оскорблениями на всё что видят. Это так можно в говне сидеть на основании что у говна есть право вонять и кто-то должен нюхать. Только потом нечего удивляться что нюхать мало желающих будет
29.01.2021 (14:26) |  Кеды  ->  FLOODer (29.01.2021 (14:21)) Скрыть пользователя и его темы
Ведьмедь постит развернутое сообщение с выводом, что Тэрч копрофил
Это как же это агрессивно чмо сделало такие выводы? :)

Ведмедь как и Говнокацо неадекваты которых нужно тереть сразу и не читая.

Флудер так нельзя, у каждого может быть своя точка зрения. Если все тереть будет тоска и уныние
29.01.2021 (14:21) |  FLOODer  ->  Кеды (29.01.2021 (08:02)) Скрыть пользователя и его темы
Ведьмедь постит развернутое сообщение с выводом, что Тэрч копрофил
Это как же это агрессивно чмо сделало такие выводы? :)

Ведмедь как и Говнокацо неадекваты которых нужно тереть сразу и не читая.
29.01.2021 (14:13) |  .,.  ->  Кеды (29.01.2021 (08:02)) Скрыть пользователя и его темы
Как-то пиарщик пожаловался что постят его фотки, ну понятно, что он сам их в сеть выложил
выложил, значит его фотки стали народным достоянием))
29.01.2021 (08:02) |  Кеды  ->  Nastya (29.01.2021 (07:07)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати ТЗ педаль дали в группе в телеге, там теперь пздц начался. Группа стала типа своего кружка как готовке всегда было. Чуть что мессаги трут, белеру с тз орудуют.
ну уж не чуть что.
что утрировать то?

А никто и не преувеличивает. Просто факты:
Постишь стикер (скажем с якудом, нормальный стикер не оскорбительный, просто у якуда классная мимика лица- отлично выражает эмоции). Смотришь - стикера нет. Белеру сработала. Что характерно Белеру редко пишет, она даже в топ-десятке пользователей отсутствует, но постоянно мониторит ленту и удаляет. Своего рода цербер. Пояснение простое - ей не нравится, поэтому удаляю.
Ок, понятно. Теперь появилась вторая кумушка -ТЗ: Ведьмедь постит развернутое сообщение с выводом, что Тэрч копрофил, буквально через минуту пост удаляется. При выяснении причин удаления, вначале идет пояснение что это оскорбление пользователя, потом какое-то бредовое рассуждение про копрофилов. Ну и делается вывод, что типа захотела и удалила, и задорный "посыл нахуй" в ответ.
я все понимаю. Как-то пиарщик пожаловался что постят его фотки, ну понятно, что он сам их в сеть выложил, но раз хозяин против можно и удалить, тут вопросов нет. Но в данных ситуациях удаляют просто так, чтобы показать, что вот мы какие - у нас педаль и теперь что хотим, то и делаем. Типа "мы здесь власть". Я не знаю что там в головах, комплексы может какие-то, не реализованные амбиции, синдром вахтера, природный сволочизм или еще чего. Мне это не интересно , их проблемы. Это только зафиксированные случаи, сколько там реально постов спедалировано можно только догадываться. Да и вообще какой смысл что-либо писать, если есть вероятность что твой пост вообще удалят, ибо "мне так хочется". Мне то похер- меньше пишешь там, больше свободного времени на другие дела. Но смотреть на это все противно,становится совестливо и гадливо на душе.
29.01.2021 (07:53) |  Анонимно  ->  Nastya (29.01.2021 (07:07)) Скрыть пользователя и его темы
Во, привет потаскуха продавшая свою жопу обезьяне. Как жизнь старая шваль?)
29.01.2021 (07:07) |  Nastya  ->  Кеды (28.01.2021 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати ТЗ педаль дали в группе в телеге, там теперь пздц начался. Группа стала типа своего кружка как готовке всегда было. Чуть что мессаги трут, белеру с тз орудуют.
ну уж не чуть что.
что утрировать то?
29.01.2021 (05:09) |  Анонимно  ->  FLOODer (29.01.2021 (01:02)) Скрыть пользователя и его темы
В какой из групп?
Фтр в телеге
29.01.2021 (01:02) |  FLOODer  ->  Кеды (28.01.2021 (21:57)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати ТЗ педаль дали в группе в телеге, там теперь пздц начался. Группа стала типа своего кружка как готовке всегда было. Чуть что мессаги трут, белеру с тз орудуют.
В какой из групп?
29.01.2021 (01:01) |  Анонимно  ->  TopGun (28.01.2021 (23:04)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно, а если такую фотку там у них запостить, забаеят?

Ну запости поробуй :) Но сразу предупреждаю что бан в Телеге зело извращён, могут тупо фотки запретить постить или ещё как-то надругаться
28.01.2021 (23:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 817871  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор