Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вниз
29.01.2021 (16:59) |  Анонимно  ->  колорадушка (29.01.2021 (16:56)) Скрыть пользователя и его темы
О пиздить ты можешь только женщину ссыклявое чмо)
От мужиков ты утикаешь 😂
29.01.2021 (16:58) |  Анонимно  ->  колорадушка (29.01.2021 (16:56)) Скрыть пользователя и его темы
Да не истери ты гомосек трусливый)
29.01.2021 (16:58) |  колорадушка  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:57)) Скрыть пользователя и его темы
Кайф)
да для ляпок кайф баночку б/у из мусорки достали в нее положили типа соус, кайф))
29.01.2021 (16:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Было вкусно)
29.01.2021 (16:57) |  Анонимно  ->  Реми-Мартин (29.01.2021 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы
рыба кстати не сухая. на фото. на гриле рыба такая и должна быть если стейками жарить без фольги. чё никогда шашлык из рыбы не ели чтоли или стейки не жарили?
картошка тоже не выглядит сухой.
лимон только подкачал. щипцы должны быть чтоб выжимать. ну а соус просто непонятно что там. но это и не плохо и не хорошо. он может быть как вкусным. так и нет.

Ужин был классный)
Я ел курицу под сыром, моя женщина стейк из сёмги с картошкой, и соусом с красными икринками)
Я пил водочку, она грузинское вино.
Танцевали много) Кайф)
29.01.2021 (16:56) |  колорадушка  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:52)) Скрыть пользователя и его темы
по сабжу кстати)) так как тебя отпиздили, дима, што аж на год целый хватило?)))
29.01.2021 (16:55) |  Анонимно  ->  колорадушка (29.01.2021 (16:53)) Скрыть пользователя и его темы
Гомосек так уже заплачено давно 🤣
Ска какие вы дураки, что журка, что Озель, что ванька Хуета подмосковная)
29.01.2021 (16:54) |  Реми-Мартин  ->  Скрыть пользователя и его темы
рыба кстати не сухая. на фото. на гриле рыба такая и должна быть если стейками жарить без фольги. чё никогда шашлык из рыбы не ели чтоли или стейки не жарили?
картошка тоже не выглядит сухой.
лимон только подкачал. щипцы должны быть чтоб выжимать. ну а соус просто непонятно что там. но это и не плохо и не хорошо. он может быть как вкусным. так и нет.
29.01.2021 (16:54) |  колорадушка  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:52)) Скрыть пользователя и его темы
ты истеричный недоговороспособный ебанафт
ляпка-то договороспособная, которую пиздили и пальцы ломали и в конце концов осудили)) договорилась, ляпка))))))))
29.01.2021 (16:53) |  колорадушка  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:52)) Скрыть пользователя и его темы
А так отработка стоит 15 руб. Час)
работай, зарабатывай))
29.01.2021 (16:52) |  Анонимно  ->  колорадушка (29.01.2021 (16:50)) Скрыть пользователя и его темы
Журков, это ты истеричный недоговороспособный ебанафт lol, которого использовали на самых грязных работах.
А так отработка стоит 15 руб. Час)
29.01.2021 (16:50) |  колорадушка  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:44)) Скрыть пользователя и его темы
Давай уже делись, в чем наказание, прям не терпится?)
29.01.2021 (16:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы
Журка кто то в очереди стоит только в твоей пустой головёнке 😂
29.01.2021 (16:47) |  колорадушка  ->  ФоррестГамп (29.01.2021 (16:37)) Скрыть пользователя и его темы
походу ляпка седня с устатку уже накатила))
29.01.2021 (16:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Во у недоношенного Миши и здесь пердак разорвало ннах)
29.01.2021 (16:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:34)) Скрыть пользователя и его темы
а у меня все ок с работой)
ну да, кредиторы в очереди стоят с кем ты договоры подписала, ляпка))
29.01.2021 (16:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:46)) Скрыть пользователя и его темы
Журка что шкеришься то, женщина истеричная 😂
29.01.2021 (16:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:44)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, дай фотку Истомина с разбитым хлебалом поржать? 😂
29.01.2021 (16:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:34)) Скрыть пользователя и его темы
У меня женщина.
это которая ест из помойных баночек?)) где бомжиху подцепила, ляпка?))
29.01.2021 (16:44) |  Анонимно  ->  Nastya (29.01.2021 (16:25)) Скрыть пользователя и его темы
отработка есть)) спасибо очаровательной судье))
это да.
как говорится - спасибо за наказание )

Озель, то ты с Бяшкой истерила про реальное лишение свободы, и большой штраф.
Потом вы ёбла свои заткнули, приуныли,
Давай уже делись, в чем наказание, прям не терпится?)
Кстати, дай фотку Истомина с разбитым хлебалом поржать? 😂
29.01.2021 (16:39) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (29.01.2021 (16:37)) Скрыть пользователя и его темы
Потуши уже свой пердак Иванов, иди поцелуй в губы маринку защеканку губастую, успокойся)
29.01.2021 (16:38) |  Анонимно  ->  ФоррестГамп (29.01.2021 (16:24)) Скрыть пользователя и его темы
Ему бы в санаторий съездить, или хоть лечь в дурку прокапаться. А то так и сосуд в голове лопнуть может, такие истерики каждый день...
Опять ты Иванов Ваня хуесос московский с горящим пердаком здесь? Опять то про то что машина собьёт, то про сосуд лопнувший)
Соси хуй лучше на пару со своей женой минетчицей)
29.01.2021 (16:37) |  ФоррестГамп  ->  Nastya (29.01.2021 (16:25)) Скрыть пользователя и его темы
Да ладно, аванс возьмёт, штаны в залог оставит и вуаля. Через пару недель вернётся посвежевший и все работы выполнит. Я в него верю.
29.01.2021 (16:36) |  Анонимно  ->  Nastya (29.01.2021 (16:25)) Скрыть пользователя и его темы
отработка есть)) спасибо очаровательной судье))
это да.
как говорится - спасибо за наказание )

Озель ты с гомосеком скачешь, что то про наказание говоришь. А в чём оно заключается?)
29.01.2021 (16:34) |  Анонимно  ->  Nastya (29.01.2021 (16:22)) Скрыть пользователя и его темы
спарк, нука скажи мне твоего обдолбанного дружка сейчас кто-то провоцировал?
хотелось бы понаблюдать как ты сейчас будешь его отмазывать.

Он и на меня че-то кидается. Я его игнорю уже который месяц, а он все бегает. Странный парень ей богу.

скучно бедолаге. работы судя по всему нет, бабы нет.
развлекается как может. а может он только по старинке - бутыль да доза

Озель, баба есть у обезьяны, которой ты свою жопу продала) У меня женщина.
Ну и ты скорее последний хуй без соли доедешь, а у меня все ок с работой)
29.01.2021 (16:31) |  Реми-Мартин  ->  Скрыть пользователя и его темы
о. тут фотки в теме))
за внешность настьи ничего не скажу. старовата она для меня. хотя голос у неё приятный.
а вот якуд хорошо выглядит. эпично) хоть и без ушей как обычно))
29.01.2021 (16:25) |  Nastya  ->  ФоррестГамп (29.01.2021 (16:24)) Скрыть пользователя и его темы
Ему бы в санаторий съездить, или хоть лечь в дурку прокапаться. А то так и сосуд в голове лопнуть может, такие истерики каждый день...
на какие шиши?
29.01.2021 (16:25) |  Nastya  ->  колорадушка (29.01.2021 (16:24)) Скрыть пользователя и его темы
отработка есть)) спасибо очаровательной судье))
это да.
как говорится - спасибо за наказание )
29.01.2021 (16:24) |  ФоррестГамп  ->  Nastya (29.01.2021 (16:22)) Скрыть пользователя и его темы
Ему бы в санаторий съездить, или хоть лечь в дурку прокапаться. А то так и сосуд в голове лопнуть может, такие истерики каждый день...
29.01.2021 (16:24) |  колорадушка  ->  Nastya (29.01.2021 (16:22)) Скрыть пользователя и его темы
отработка есть)) спасибо очаровательной судье))
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 867186  |  Пользователей: 10401  |  Хардкор