Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вниз
30.01.2021 (14:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
30.01.2021 (14:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.01.2021 (11:18)) Скрыть пользователя и его темы
в овчарне
это где?
30.01.2021 (11:18) |  Анонимно  ->  FLOODer (29.01.2021 (20:23)) Скрыть пользователя и его темы
отхерачивания чиновницы фотегом
да у них в овчарне все такие не сдержанные, главный скотовод лешка из незарегистрированного травмата расстреливал не понравившегося фраерка.
30.01.2021 (11:12) |  Анонимно  ->  FLOODer (29.01.2021 (20:23)) Скрыть пользователя и его темы
момент отхерачивания чиновницы фотегом
он это скромно называет "фотосессия"
30.01.2021 (10:31) |  Jakud  ->  Реми-Мартин (30.01.2021 (00:49)) Скрыть пользователя и его темы
12 раз сказал Просто. как всё просто то у тебя)
Слово паразит. Я сам это заметил. Нужно чаще к гомосеку Журкову обращения записывать. Речь ставить. Я ж и в своих видео сейчас больше говорить буду.
бля да что за куйня?! по два раза сообщения уходят
30.01.2021 (09:23) |  колорадужко  ->  Jakud (29.01.2021 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
Слабовато в этот раз, даже не улыбнуло
30.01.2021 (09:02) |  Кеды  ->  Jakud (29.01.2021 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
Слабовато в этот раз, даже не улыбнуло
30.01.2021 (00:49) |  Реми-Мартин  ->  Jakud (29.01.2021 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
12 раз сказал Просто. как всё просто то у тебя)
29.01.2021 (22:47) |  Анонимно  ->  FLOODer (29.01.2021 (20:59)) Скрыть пользователя и его темы
Ну надо отдать должно у вас любофф взаимная :)

У тебя конешно с мищудкой не срослось 😭
29.01.2021 (20:59) |  FLOODer  ->  Jakud (29.01.2021 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
Ну надо отдать должно у вас любофф взаимная :)
29.01.2021 (20:36) |  Jakud  ->  Журкову МИШе Скрыть пользователя и его темы
29.01.2021 (20:23) |  FLOODer  ->  Jakud (29.01.2021 (20:12)) Скрыть пользователя и его темы
Я так думаю
Аудио от Журкова Миши)



Чёт Ляпа засмущал ты Журка своим аудио. Где взял?

Да это ж лучший друг гомосека Журкова аудио нарыл, наверное с сайта, где ущербный оправдывается, что ни у чом не увинават, мамой клянусь.
Я просто услышал, посмеялся, а недоделанное Мишо Журково уже второй день с истериками носится.
Того и гляди я без работы останусь - цель бесполезного, ничего не могущего импотента Миши.

Да уж мишо как-то позорно себя повело. И похоже запечатлён момент отхерачивания чиновницы фотегом.

И главное что возмущалось?! Так бы сидело в деревяхе на Гоголя, а тут ему цельное Гомодеповское на разграбление вручили ...
😂
👌
29.01.2021 (20:12) |  Jakud  ->  FLOODer (29.01.2021 (19:55)) Скрыть пользователя и его темы
Я так думаю
Аудио от Журкова Миши)



Чёт Ляпа засмущал ты Журка своим аудио. Где взял?

Да это ж лучший друг гомосека Журкова аудио нарыл, наверное с сайта, где ущербный оправдывается, что ни у чом не увинават, мамой клянусь.
Я просто услышал, посмеялся, а недоделанное Мишо Журково уже второй день с истериками носится.
Того и гляди я без работы останусь - цель бесполезного, ничего не могущего импотента Миши.
29.01.2021 (20:07) |  Jakud  ->  FLOODer (29.01.2021 (19:55)) Скрыть пользователя и его темы
Журков не тебе пидорасу убегающему от Лунева, флудера, от меня, говорить про,, пиздить,,
Ты женщина трусливая)

От меня оно не убегало а просто дистанцировалось быстро :)

Ахаха
29.01.2021 (19:55) |  FLOODer  ->  Якуд (29.01.2021 (17:38)) Скрыть пользователя и его темы
Я так думаю
Аудио от Журкова Миши)



Чёт Ляпа засмущал ты Журка своим аудио. Где взял?
29.01.2021 (19:55) |  FLOODer  ->  Анонимно (29.01.2021 (17:08)) Скрыть пользователя и его темы
Журков не тебе пидорасу убегающему от Лунева, флудера, от меня, говорить про,, пиздить,,
Ты женщина трусливая)

От меня оно не убегало а просто дистанцировалось быстро :)
29.01.2021 (19:42) |  FLOODer  ->  Анонимно (29.01.2021 (16:52)) Скрыть пользователя и его темы
А так отработка стоит 15 руб. Час)
А ты Ляпа говорил - бесплатно :)

Ну и Журковскую истерику зачётную нашел! :)
29.01.2021 (17:38) |  Якуд  ->  RemyMartin (29.01.2021 (17:23)) Скрыть пользователя и его темы
Я так думаю
Аудио от Журкова Миши)


29.01.2021 (17:31) |  Якуд  ->  RemyMartin (29.01.2021 (17:23)) Скрыть пользователя и его темы
Я так думаю
Аудио от Журкова Миши)


29.01.2021 (17:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2021 (17:21)) Скрыть пользователя и его темы
Дима расскажи чем же тебя отпиздили? ты плакал?
29.01.2021 (17:23) |  RemyMartin  ->  Якуд (29.01.2021 (17:20)) Скрыть пользователя и его темы
Я так думаю
Аудио от Журкова Миши)

29.01.2021 (17:19) |  колорадушка  ->  Анонимно (29.01.2021 (17:15)) Скрыть пользователя и его темы
по сабжу кстати)) так как тебя отпиздили, дима, што аж на год целый хватило?)))
Я так думаю
29.01.2021 (17:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2021 (17:15)) Скрыть пользователя и его темы
Гончарова Олечка, на зону готовишься?))
29.01.2021 (17:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2021 (17:15)) Скрыть пользователя и его темы
у
ляпка давно ты стала олечкой?))
29.01.2021 (17:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.01.2021 (17:14)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка ЖурЖур а что анонимно то? Типа тебя много? 🤗
29.01.2021 (17:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну усё, у бяшки пердак прохватило 😂
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор