Я так думаю
Аудио от Журкова Миши)
Чёт Ляпа засмущал ты Журка своим аудио. Где взял?
Да это ж лучший друг гомосека Журкова аудио нарыл, наверное с сайта, где ущербный оправдывается, что ни у чом не увинават, мамой клянусь.
Я просто услышал, посмеялся, а недоделанное Мишо Журково уже второй день с истериками носится.
Того и гляди я без работы останусь - цель бесполезного, ничего не могущего импотента Миши.
Да уж мишо как-то позорно себя повело. И похоже запечатлён момент отхерачивания чиновницы фотегом.
И главное что возмущалось?! Так бы сидело в деревяхе на Гоголя, а тут ему цельное Гомодеповское на разграбление вручили ...