если уж кого и вычищать, то только вместе с флудером...
Будешь тут пиздеть о яблочках и тебя забаню. Тоже кстати распоясался с рекламой яблоневого хламу ...он
и 10 лет назад был странным
а помнишь компаса который когда в москвобад уехал и так же понтить начал ,хотя жил в съемной хате в 4 рыла питаясь дошиком? интересно как у него жизнь сложилась
не знаешь что с ним сейчас?
а вадик тлс ?