если уж кого и вычищать, то только вместе с флудером...
Будешь тут пиздеть о яблочках и тебя забаню. Тоже кстати распоясался с рекламой яблоневого хламу ...
)))) флудер, да кто, кроме меня вам правду расскажет, каким дерьмом вы пользуетесь, включая комп с вендой или там носимый позор на андройке )))