Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 26
Назад » « Вперед Вниз
27.02.2021 (17:15) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (27.02.2021 (17:12)) Скрыть пользователя и его темы
Запрет анонимам постить что-то кроме текста, ограничение на количество созданных тем в день и ещё куча всего ...
Один хуй будут срать пока есть возможность. И это будет мешать и другим пользователям. Пропадёт удобство анонимности. И это все надо поддерживать, судить реганых, что можно что нельзя, выслушивать тысячу претензий. Говно короче. Один хуй нужны будут педали и ручной режим.
27.02.2021 (17:13) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (27.02.2021 (17:08)) Скрыть пользователя и его темы
Она сама от неё отказалась по итогу. Все саморегулируется флудь. Ща с педалью все ок.
Кстати если бы я мог раздавать здесь педали я бы пожалуй выдал её реми Мартину, спарку и кеду.
27.02.2021 (17:12) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (17:09)) Скрыть пользователя и его темы
Я тоже не очень за персональные педали. Лучше программными способами бороться.
Что это за способы? 🤣 Флудер, не пори хуйню. Нет таких способов и не будет.
И если тебе педаль выдать ты от радости дыру в диване проелозишь.

Что ты за прогер что способов не знаешь? Запрет анонимам постить что-то кроме текста, ограничение на количество созданных тем в день и ещё куча всего ...
27.02.2021 (17:09) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (27.02.2021 (16:58)) Скрыть пользователя и его темы
Я тоже не очень за персональные педали. Лучше программными способами бороться.
Что это за способы? 🤣 Флудер, не пори хуйню. Нет таких способов и не будет.
И если тебе педаль выдать ты от радости дыру в диване проелозишь.
27.02.2021 (17:08) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (17:05)) Скрыть пользователя и его темы
Я в телеге её замутил не что бы кого то банить, а что бы меня такие как ты не банили
Ага, рассказывай! А Белерухе зачем выдал? Её же проделки всем известны :)
27.02.2021 (17:05) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (27.02.2021 (16:57)) Скрыть пользователя и его темы
Даже себя не относишь? :)
Да мне педаль не интересна. Я в телеге её замутил не что бы кого то банить, а что бы меня такие как ты не банили. А с кем то воевать, очищать ресурсы, тратить на это свое время? Лол, мне это вообще не интересно. В телеге то просто все, там любой понимает что если перейти черту просто одним кликом тебя потрут и забанят. И нужен новый номер телефона что бы зайти в эту группу. И смысла поэтому в обходах бана нет. Так как затраты на бан и обход бана несоизмеримы. Поэтому там все себя ведут в рамках, а кто не может или не хочет просто туда не идёт. Здесь же ситуация другая, и админство это по сути тяжёлый труд. Который заинтересовать может только трутня типа тебя который больше ничего в жизни не добился и для которого возможность повахтерить это вершина успеха.
27.02.2021 (16:58) |  FLOODer  ->  Хотя да ... Скрыть пользователя и его темы
Я тоже не очень за персональные педали. Лучше программными способами бороться.
27.02.2021 (16:57) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (16:55)) Скрыть пользователя и его темы
Даже себя не относишь? :)
27.02.2021 (16:55) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (27.02.2021 (16:53)) Скрыть пользователя и его темы
Да хоть какой нибудь. 🤣
Ну подай пример запости свой

А у меня нет списка. Тут адекватов нет. Ну из тех кто бы взял на себя труд педалью махать. И уж тем более бороться с жопами, якудом, журковым и прочими кто засирает ресурс однообразным говном.
27.02.2021 (16:53) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (16:51)) Скрыть пользователя и его темы
Да хоть какой нибудь. 🤣
Ну подай пример запости свой
27.02.2021 (16:51) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (27.02.2021 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
Да хоть какой нибудь. 🤣
27.02.2021 (16:49) |  FLOODer  ->  ФоррестГамп (27.02.2021 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы

ну и педаль надо давать адекватам

Можно список адекватов на этом ресурсе? 🤣

Тебе общий или от каждого персонально?
27.02.2021 (16:49) |  FUUUUUU  ->  wds (27.02.2021 (16:33)) Скрыть пользователя и его темы
Да я не лучше и что? Была хорошая помогала всем, мной хорошенько попользовались, а потом за мою доброту получила.....надо быть злым и коварным.
вот и не надо быть добрым, добрых используют всех. надо быть нейтральным или злым.

в свое время был волонтером и активистом по добрым делам. а потом надоело, слишком много грязи от людей.
ты и так бесплатно делаешь, а за спиной и в лицо дерьмо летит.
27.02.2021 (16:47) |  ФоррестГамп  ->  FUUUUUU (27.02.2021 (16:15)) Скрыть пользователя и его темы

ну и педаль надо давать адекватам

Можно список адекватов на этом ресурсе? 🤣
27.02.2021 (16:39) |  wds  ->  FLOODer (27.02.2021 (16:37)) Скрыть пользователя и его темы
Ага , во первых, переживи все это, а во вторых, попробуй элементарно доживи.
27.02.2021 (16:37) |  FLOODer  ->  wds (27.02.2021 (16:33)) Скрыть пользователя и его темы
Да я не лучше и что? Была хорошая помогала всем, мной хорошенько попользовались, а потом за мою доброту получила.....надо быть злым и коварным.
А что ты недовольна почулучила Берлин и бульдозериста?
27.02.2021 (16:36) |  FLOODer  ->  FUUUUUU (27.02.2021 (16:15)) Скрыть пользователя и его темы
Деда пока тут не будет модератора, то ляпка будет срать анонимно. сама специфика форума такова.

или в реале ему пальцы сломать.

ну и педаль надо давать адекватам, а не корешам ляпки и таким как цыпа.

Ну всё можно подрихтовать. Например тупо запретить анонимам постить видео и картинки, а уж как расправлятся с регенными нам Бляхерт показал. Даже пьяного Снузяку всего на пару недель хватило
27.02.2021 (16:33) |  wds  ->  FUUUUUU (27.02.2021 (16:20)) Скрыть пользователя и его темы
Да я не лучше и что? Была хорошая помогала всем, мной хорошенько попользовались, а потом за мою доброту получила.....надо быть злым и коварным.
27.02.2021 (16:20) |  FUUUUUU  ->  wds (27.02.2021 (16:16)) Скрыть пользователя и его темы
Себе сломай
по твоему то что он делает нормально? значит ты не лучше его.

и он грозился коечто с моими родителями летом сделать. всякие фантазии знаешь, а вот в реале встретится зассал.
ибо одно пиздеть на форуме, а другое сказать такое мужику в лицо про родителей.
И снова быдло мечтает о модераторе, надсмотрщике и прочим человеке с кнутом, чтобы их неразумных пас.
27.02.2021 (16:16) |  wds  ->  FUUUUUU (27.02.2021 (16:15)) Скрыть пользователя и его темы
Себе сломай
27.02.2021 (16:15) |  FUUUUUU  ->  FLOODer (27.02.2021 (15:52)) Скрыть пользователя и его темы
Деда пока тут не будет модератора, то ляпка будет срать анонимно. сама специфика форума такова.

или в реале ему пальцы сломать.

ну и педаль надо давать адекватам, а не корешам ляпки и таким как цыпа.
27.02.2021 (16:09) |  ФоррестГамп  ->  FLOODer (27.02.2021 (15:52)) Скрыть пользователя и его темы
ак что я таки за ликвидацию Ляпки на этом ресурсе.
Ты и способ знаешь? Или это опять твои завуалированные стенания о вожделенной педали?
27.02.2021 (15:55) |  abcd  ->  FLOODer (27.02.2021 (15:52)) Скрыть пользователя и его темы
А дурка ... ну там будет и квартира и кормёжка и единомышленники.

флудер, ты так уверенно об этом говоришь, как будто сам оттуда буквально вчера вышел
27.02.2021 (15:53) |  FLOODer  ->  abcd (27.02.2021 (15:18)) Скрыть пользователя и его темы
)))) флудер, да кто, кроме меня вам правду расскажет, каким дерьмом вы пользуетесь, включая комп с вендой или там носимый позор на андройке )))
Это уже давно всё перетёрли. За эту цену оно точно никому нахрен не нужно!
27.02.2021 (15:52) |  FLOODer  ->  FUUUUUU (27.02.2021 (15:12)) Скрыть пользователя и его темы
Деда не трогай его. человек живет в своем выдуманном мирке где вокруг враги и он всех побеждает.
отними у него форум и поедет совсем. пусть лучше свой неадекват выплескивает сюда, вроде радости от смерти мамы журка.

просто игнорьте его.

Так нет механизмов нормального игноренья. Регеным писал бы и хер на него, отключил и всё так он и анонимно серет. Ну и темы его куда девать которые полтопа занимают. Так что я таки за ликвидацию Ляпки на этом ресурсе. А дурка ... ну там будет и квартира и кормёжка и единомышленники.
27.02.2021 (15:18) |  abcd  ->  FLOODer (27.02.2021 (01:40)) Скрыть пользователя и его темы
если уж кого и вычищать, то только вместе с флудером...

Будешь тут пиздеть о яблочках и тебя забаню. Тоже кстати распоясался с рекламой яблоневого хламу ...


)))) флудер, да кто, кроме меня вам правду расскажет, каким дерьмом вы пользуетесь, включая комп с вендой или там носимый позор на андройке )))
Деда не трогай его. человек живет в своем выдуманном мирке где вокруг враги и он всех побеждает.
отними у него форум и поедет совсем. пусть лучше свой неадекват выплескивает сюда, вроде радости от смерти мамы журка.

просто игнорьте его.
27.02.2021 (13:44) |  FLOODer  ->  колорадужко (27.02.2021 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
Славка, ты же энциклопедию форума затевал? Как же ты теперь в своем невежестве признаешься?
Или ты только о гее Михуйле хотел в энциклопедии вещать?

А что сей перец достоин внесения? И фото есть в архиве Монстровского?
Славка, ты же энциклопедию форума затевал? Как же ты теперь в своем невежестве признаешься?
Или ты только о гее Михуйле хотел в энциклопедии вещать?
Страница:    из 26
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817809  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор