Даже себя не относишь? :)
Да мне педаль не интересна. Я в телеге её замутил не что бы кого то банить, а что бы меня такие как ты не банили. А с кем то воевать, очищать ресурсы, тратить на это свое время? Лол, мне это вообще не интересно. В телеге то просто все, там любой понимает что если перейти черту просто одним кликом тебя потрут и забанят. И нужен новый номер телефона что бы зайти в эту группу. И смысла поэтому в обходах бана нет. Так как затраты на бан и обход бана несоизмеримы. Поэтому там все себя ведут в рамках, а кто не может или не хочет просто туда не идёт. Здесь же ситуация другая, и админство это по сути тяжёлый труд. Который заинтересовать может только трутня типа тебя который больше ничего в жизни не добился и для которого возможность повахтерить это вершина успеха.